Гость
Статьи
Осознание никчемности …

Осознание никчемности жизни

Всем привет! Очень захотелось поделиться своими переживаниями с вами потому что некому больше рассказывать, хотя понимаю, что всем до меня все равно.
Немного о себе: мне 25 лет, работаю посудомойщицей и иногда хожу на подработки чтобы как-то оплачивать за квартиру и ком.услуги, на одежду и средства для ухода за собой, косметику у меня не хватает, внешность тоже посредственная, и порой мать добивает говоря что я пошла в отца и такая же некрасивая, короткая, она сама вышла замуж за сразу же как отца не стало(мне было 10) и до того момента пока я не закончу школу мне приходилось постоянно слышать упрёки отчима и родной мамы,потом я сьехала.В личной жизни тоже ничего хорошего, была в отношениях год но из-за моей ревности патологической меня парень бросил.
Конечно, я иногда хочу броситься *** и покончить со всем но я понимаю что после смерти нет ничего и меня не покидает надежда что что то в моей жизни поменяется. Кстати подруг у меня тоже нет, только виртуальные которые даже не знают как я выгляжу и я боюсь им себя показать потому что они расхотят наверное с такой дружить в реале.
В общем, как то так. Хотелось узнать у вас , возможно ли такое что жизнь может поменятся и если да,то как?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы приятны в общении, на внешность всё равно, тем более подругам, поверьте! беседы в реале всегда лучше и душевнее, чем разговоры по переписке
тем более, у вас был парень. значит, всё не так плохо, не наговаривайте на себя
попробуйте завести анкету на сайте знакомств, может, там повезёт с обеспеченным мужчиной

Гость
#2

Тут даже троллить не хочется. Все проблемы из-за вот таких родителей, которые рожают, что-бы было как у всех или по залету. Ну как можно собственной дочери говорить такое?
Советовать тут особо нечего, копить деньги на специалиста. Если живете с мамой - сьезжать по возможности. Посудомойки во всех городах нужны, ожет быть переехать где выше зп будет и снять комнату с девушками, там и подруги появятся.

Гость
#3

Если нет образования, нет внешности, нет сил, поменять что-то сложно.
Пожалуй можно сходить к психиатру что бы выписал антидепрессантов и каким то образом найти работу получше.
Искать возможность уехать туда где уровень жизни выше.

Гость
#4

Верьте в лучшее,не падайте духом,было бы неплохо выучиться,профессию получить,поискать еще какую-нибудь работу,пробовать,стараться,развиваться во всех направлениях,а не ждать с моря погоды а также любить себя и верить в себя

Автоответчик
#5

Жизнь не меняется, её меняют. Что-то рано вы стали уставать от жизни, жизнь это борьба, каждодневная, непрерывная. Соберитесь и перестаньте жаловаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: