Гость
Статьи
Номер телефона

Номер телефона

Помогите мой номер узнали кто то и скинули мне моё вк мой тг и мои многие сообщения и пишут что пустят рассылку что мне делать обман это или нет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите среди знакомых, знакомых знакомых

Гость
#2

Ну пустят и пустят и чо? Те какая разница?

Гость
#3

У меня абсолютно новый номер. И уже 47 номеров в чс. Номер знает только муж и семейный врач. Мужа телефон хапает его дебильный братец. Может он слил. Звонят купить кастрюли за 25 тыс штука из какого-то марсианского сплава. Смищьно однако.

Господин
#4
Гость

У меня абсолютно новый номер. И уже 47 номеров в чс. Номер знает только муж и семейный врач. Мужа телефон хапает его дебильный братец. Может он слил. Звонят купить кастрюли за 25 тыс штука из какого-то марсианского сплава. Смищьно однако.

Чего не покупаем?
Марсианский сплав дорогой. И качественный.

Был здесь марсианен, он ьы подтвердил.

Люций
#5

Чё?

Гость
#6

Вымогают или интимки или деньги или всё вместе. В полицию заявление на жантаж.

Гость
#7
Гость

У меня абсолютно новый номер. И уже 47 номеров в чс. Номер знает только муж и семейный врач. Мужа телефон хапает его дебильный братец. Может он слил. Звонят купить кастрюли за 25 тыс штука из какого-то марсианского сплава. Смищьно однако.

То же самое было. Только у меня настолько абсолютно новый номер был, что я его вообще никому даже не успела дать - и с первого же дня активирования симки пошли странные спам-звонки, которые я даже не считала, пришлось все входящие в чс настроить.

Гость
#8

Один из моих номеров уже энное количество лет дискредитирован. Проблем с этим не вижу, ибо мне нужен хоть один номер для выхода в инет. А здесь данные могут попасть уже и в открытый доступ со временем. Мне так удобнее. Во-первых все его знают, во-вторых, меня не беспокоит слив куда-либо. На номере автоответчик и нет звукового сигнала, так люди нужные могут дозвониться, а шелуха автоматически отсеивается.

Гость
#9

И не очень понятно как они добыли ваши личные переписки, если сейчас везде есть двухфакторная. Не очень у вас внятно написано, что у вас там конкретно произошло.

Гость
#10
Гость

И не очень понятно как они добыли ваши личные переписки, если сейчас везде есть двухфакторная. Не очень у вас внятно написано, что у вас там конкретно произошло.

Вы смеётесь или совсем не разбираетесь? Мне от друзей много раз приходил спам - их взламывали. Мой акк вк несколько раз взламывали, что-то писали, создавали странные бессмысленные беседы и так же исчезали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: