Гость
Статьи
Чем заполнить домашний …

Чем заполнить домашний бар?

я всегда мечтала о домашнем мине-баре) Сейчас на новой кухне даже предусмотрела винный шкаф. Начинаю заполнять, потихоньку) Скажите, кто то есть такой же? Чем интересным порадуете? Есть несколько вина белого, есть виски, есть коньяки. Вермуты и Апероль.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема, выберите каждого из напитков - коньяк, виски, вина нормального как белого так и красного, шампанское, Просеко хотя бы, текила там, ликера, самбуки..
Да в любом магазине уйма всего.

Гость
#2

У меня мини бар. Собираю миниатюры. Емкость от 50 мл, до 100 мл.
Большие емкости надо пить сразу. Пока не выдохлось.

Гость
#3

Оливковым маслом. Алкоголь яд

Гость
#4

смотря что вы пьете. помимо виски водки коньяков, в баре можно держать крепленые напитки типа портвейна или хереса - их часто пьют как аперитив. из отечественных - сладкие массандровские токай кокур мускат - их можно пить как десерт. из крепких - ром джин - они основы многих коктейлей.

Гость
#5

Это, типа, как в советское время, книгами заполняли стенку, но их после никто не читал, так и вы хотите поставить бутылки, которые не будете пить? 😂 Вообще-то, вино портится без правильного температурного режима. Обычно люди ставят в бар то, что пьют сами и предлагают друзьям. Это же не выставка. Хотя, я с трудом себе представляю, какие могут быть вина в северной стране. Ну, ставьте местные полуфабрикаты, что уж теперь.

Господин Хороший
#6
Гость

Оливковым маслом. Алкоголь яд

Хороший алкоголь в малых дозах очень полезен.
От оливкового масла многих слабит.

Народная мудрость гласит:

Лучше блевать, чем дриста.ь!

Игорь
#7

Минбар рассчитан на минимально потребляемые дозы алкоголя. Поэтому это либо пробники ( правильно указали), либо очень дорогие сорта виски. Коньяка нормального Вы в России не найдете, может быть из Франции привести. ВиСиПи лучше всего ( от 15 лет выдержки, стоимость где то от 1,5 до 2 тыс евро), виски лучше односолодовый лучше Джим Бим или аналогичный от 15 лет, ром ( обязательно кубинский), маленькие бутылочки две три воды или тоника ( чтобы разбавлять). Вино хранят в подвале на стендах, а не в минибаре...хр*нь всякую типа вермутов или апперетивов лучше оставьте в магазине...

Алина
#8

Zakapa
Pinot Grigio
Martini bianko
Kronenburg blanch
Coca Cola

Игорь
#9
Алина

Zakapa
Pinot Grigio
Martini bianko
Kronenburg blanch
Coca Cola

Только Кока Колу обязательно Пятерочную за 19 рублей бутылка

Алина
#10
Игорь

Только Кока Колу обязательно Пятерочную за 19 рублей бутылка

Ага)))

#11

О, я тоже такое люблю, правда взяла маленький винный шкаф, всего на 9 бутылок, теперь хочу побольше взять) мы закупаем только вино и коньяки, потому что другие почти не пьем, разве что подарит кто мартини или виски) из новинок в последний раз брала себе Арарат черри 2 бутылочки (в коллекцию и на пробу), сама коньяки редко пью, но этот коньячный напиток прям понравился)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: