Гость
Статьи
Мне только 22, я уже …

Мне только 22, я уже перестала видеть смысл в том, что делаю

я учусь, работаю и занимаюсь спортоммои родители портят всё своими комментариями, коронная фраза папы "вот родишь - и не будет у тебя такой фигуры", "вот родишь, и всё равно уйдешь со своей работы", вот родииииишь.....у меня есть муж и у нас хорошие здоровые отношения родители:" вот родит она, и вся их любовь по попе пойдет"я веду блог небольшой и несмотря на то, что существует огромное количество мам-блогеров (даже начавших блог в декрете), я вновь слышу от родителей "зачем ты этим занимаешься, родишь - и кончатся все твои игрушки" - и ехидно смеютсяи это постоянно! я хочу в будущем детей, но меня так напрягают эти комментарии!для чего тогда это всё делаю? действительно ли так и будет и я стану жирной декретницей с 0 мозгов ? мой муж меня разлюбит, а все полученные знания и навыки улетучатся? прошу без язвительных комментариев! от родителей хватает, я тут больше за поддержкой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас автор, ваши родители просто завидуют вам что у вас получается то что в свое время не получилось у них, и они думают что для них все, поезд ушел.. А чтобы справиться с завистью и болью они утешают себя тем что когда вы родите у вас будет все как у людей

Вы не будете выделяться и им глаза мозолить..

Лучшее что вы можете сделать это перестать общаться с ними, по другому они не поймут

Гость
#2
Гость

Понимаю вас автор, ваши родители просто завидуют вам что у вас получается то что в свое время не получилось у них, и они думают что для них все, поезд ушел.. А чтобы справиться с завистью и болью они утешают себя тем что когда вы родите у вас будет все как у людей

Вы не будете выделяться и им глаза мозолить..

Лучшее что вы можете сделать это перестать общаться с ними, по другому они не поймут

Не слушайте их ни в коем случае, главное чтобы ваш муж вас поддерживал

Сергей
#3

Такие комментарии обычно поступают от людей с заниженной самооценкой. Пытаясь обесценить других, они растут в своих глазах. К сожалению, такими могут быть и родители. Редк до кого из подобных персонажей удаётся переубедить, поэтому проще принять ситуацию как есть и научиться не поддаваться влиянию чужих личностных дефектов.

Василиса
#4

Ответь папаше, что вот он сдохнет, а порождённое им cpaть будет.

Гость
#5

А вы не смотрите смыслы,смотрите факты

Гость
#6

Ваши родители - токсы. Они в принципе вас не любят. Почитайте на эту тему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: