Гость
Статьи
Раньше он меня сильно …

Раньше он меня сильно ненавидел.

Конечно, вы скажите, ненужно общаться с людьми, которые тебя прямо терпеть не могут. Но есть такие ситуации которые от меня не зависят и с этим типом приходилось поддерживать общение. Знакомы ли вам ситуации, когда ты всего лишь здороваешься с человеком при первом знакомстве, а он уже тебя за что - то ненавидит? Именно так произошло со мной! Я смирилась и старалась контактировать с ним по минимуму. Недавно в нашей семье произошла трагедия. И к моему удивлению, первым человеком который помог мне это перенести, оказался именно он. Теперь все изменилось, мы стали общаться по его инициативе. Но есть момент, который меня удивляет. О причине своей ненависти он мне так и не сказал. Простой вопрос - почему? #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Существуют люди, которые всех ненавидят, просто ни за что и не почему, а вот характер у них такой. Да, встречаются такие, в основе их мировоззрения ненависть ко всему миру.

Гость
#2
гость

Существуют люди, которые всех ненавидят, просто ни за что и не почему, а вот характер у них такой. Да, встречаются такие, в основе их мировоззрения ненависть ко всему миру.

Это по меньшей мере странно.

Гость
#3

Мы ему в голову не залезем, не узнаем, почему да как.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: