Гость
Статьи
Жара и лето

Жара и лето

Тут есть такие же нелюбители жары и лета как я? Для меня каждый раз 3 месяца лета это каторга. Душно, жарко, ннормально не погулять, только поздно вечером или ночью, аппетита нет, бессонница. У меня есть кондиционер, но целыми днями под ним валяться и не выходить на улицу невозможно. Я летом выживаю, а не живу. И с каждым летом только хуже его переношу. Еще и скука долбаная начинается. Раньше школа заканчивалась, начинались летние каникулы - делать нечего, одноклассники разъехались и сидишь как дурак сам, все лето в городе. Да, я ездила отдыхать на море на неделю и все. Дальше снова страдать. Потом университет, опять все разъехались, нечем заняться. Приходится сидеть и учиться. Жду не дождусь уже сентября, хоть общение будет, учеба, работа может быть, наконец будет холодно, буду пить горячий кофе, укутываться в любимую новую куртку, гулять после учёбы по городу и страдать от духоты. Я с осени по весну могу целыми днями гулять по городу, особенно если температура 10°-17°. Да даже если и ниже, то просто тепло оделась или зашла и согрелась, что-то выпила горячее и пошла дальше гулять. Как же я люблю холод, еще когда ветер завывает, легкий дождь идет, туман стоит, и плевать утро это или вечер. Я осенью словно оживаю. #погода

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Да, жару много кто не переносит, дальше, хуже. Пульс, давление, пан атаки и прочая шляпа

Гость
#2

И мне нравится осень и любая ее погода, как солнечная теплая, так и дождливая прохладная.
Жару не переношу, но люблю лето и не важно какая погода, все зеленое, яркое, пора ягод и фруктов, овощей, прохладных напитков, пора купания, загорания, пора платьев и боссоножек, пора отдыха и встреч с солнышком, пора катания на велосипеде . В каждом времени года свои прелести, главное уметь их находить.

Гость
#3

А я дачу купил под Архангельском, за 800к. Из Мск летом туда уезжаю. Красота, природа, нет жары. Осенью возвращаюсь в Мск
Работа удаленная у меня, на работодателя в Мск

Гость
#4
Гость

А я дачу купил под Архангельском, за 800к. Из Мск летом туда уезжаю. Красота, природа, нет жары. Осенью возвращаюсь в Мск
Работа удаленная у меня, на работодателя в Мск

Там и море есть, можно залезть минут на 10. А лучше гулять вдоль берега

Гость
#5

Тоде из тских.
Жара сейчас очень долго, у нас месяц уже жара без дождей и ветра. Сегодня вот хотя бы пасмурно, модет дождь пойдёт.
Раньше такого не было.
Скоро осень жары такой надеюсь уже не будет.
И зима не такая суррвая сейчас, как раньше, очень тепло зимой. Хотя мы не юг.

Гость
#6
Гость

А я дачу купил под Архангельском, за 800к. Из Мск летом туда уезжаю. Красота, природа, нет жары. Осенью возвращаюсь в Мск
Работа удаленная у меня, на работодателя в Мск

Сейчас и там жара.
Хоть и север, везде жара

Гость
#7
Гость

Там и море есть, можно залезть минут на 10. А лучше гулять вдоль берега

Ладно если вода чистая.
У нас есть озёра и Волга. Вода не очень, вся зелёная. В озёрах вообще людей красной сыпью покрывает. Купаться сейчас места нет чистого

Снежана
#8

У нас холод начался. Сегодня шёл мелкий дождь, похожий на снег. Отключили горячую воду. Сначала от жары мучались, теперь от холода и дождей. Как однажды на форуме города читала "Новосибирцы передохнут от дождей". Ударение поменяешь, и смысл совсем другой.

Гость
#9
Гость

Сейчас и там жара.
Хоть и север, везде жара

Ну бывает, 2 недели такое максимум. Можно и потерпеть. И потом тут совсем не южная давящая зной, с душными ночами.
Тут ночи прохладные, 10...14 градусов. Вечером все быстро охлаждается. Плюс ветер почти всегдп

Гость
#10
Гость

Ладно если вода чистая.
У нас есть озёра и Волга. Вода не очень, вся зелёная. В озёрах вообще людей красной сыпью покрывает. Купаться сейчас места нет чистого

Белое море довольно чистое. Но вода 16..18 градусов.

Гость
#11

вот наши богатыри в Беломорске. Вода чистейшая, это июль мес. На солнце было +25, в теньке + 16 с ветром.
как то так
вода +17. Я плаваю в полном мокром гидраче 4мм, так тот еще мерзляк. А это ребята местные, привычные

Гость
#15
Гость

Баренцево еще лучше

ага, я знаю. Но оно еще холоднее, это уж совсем экстрим

Гость
#16
Гость

И мне нравится осень и любая ее погода, как солнечная теплая, так и дождливая прохладная.
Жару не переношу, но люблю лето и не важно какая погода, все зеленое, яркое, пора ягод и фруктов, овощей, прохладных напитков, пора купания, загорания, пора платьев и боссоножек, пора отдыха и встреч с солнышком, пора катания на велосипеде . В каждом времени года свои прелести, главное уметь их находить.

Я бы лето любила, если бы оно было 20 градусов стабильно, когда не жарко и не холодно. Можно гулять себе сколько хочешь и одеваться во что хочешь, а не только трусы снимаешь и уже хотя бы не жарко.

Гость
#17
Гость

Тоде из тских.
Жара сейчас очень долго, у нас месяц уже жара без дождей и ветра. Сегодня вот хотя бы пасмурно, модет дождь пойдёт.
Раньше такого не было.
Скоро осень жары такой надеюсь уже не будет.
И зима не такая суррвая сейчас, как раньше, очень тепло зимой. Хотя мы не юг.

Зима да, была не суровая последний год. Но у меня ощущение, что и осенняя погода не скоро наступит. Все 30 да 30, походу похолоданий ждать аж только в ноябре, а то и в декабре.

Снежана
#18
Гость

вот наши богатыри в Беломорске. Вода чистейшая, это июль мес. На солнце было +25, в теньке + 16 с ветром.
как то так
вода +17. Я плаваю в полном мокром гидраче 4мм, так тот еще мерзляк. А это ребята местные, привычные

Муж в горном алтае нырял в воду +20, я не осмелилась. Сказал, прикольно.

Настя
#19

Я лето и жару обожаю, так что мне вас не понять:). А от бессонницы могу посоветовать релаксозан ночь. Это растительное ЛС с мелиссой, мятой и валерианой. Помогает быстро уснуть и с утра нормальное пробуждение будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: