Гость
Статьи
Соседи все время …

Соседи все время двигают мебель.

Соседи все время двигают мебель. Хочется попросить их перестать это делать. И что то посоветовать. Может ,можно что то пр крепить к стулу к ножками внизу?какие набойки? Или что можно посоветовать,чтобы снизить грохот? Устала(. #соседи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вот поэтому я никогда не преобрету квартиру не на последнем этаже. Шум сверху будет 100% и с этим ничего не сделать

Гость
#2

Если вы в старом доме, то соседи не при чем, это перекрытия так шумят, что кажется, будто мебель двигают.

Гость
#3
Эльза

Вот поэтому я никогда не преобрету квартиру не на последнем этаже. Шум сверху будет 100% и с этим ничего не сделать

Словарь русского языка приобрести тебе необходимо.

Гость
#4

Мебель двигают все. Сейчас вся мебель диваны, кресла
раздвижные. Поэтому нех** спать, когда на работу пора.
И к психиатру тоже следует обратиться и рассказать за свои
истерики.
В дурдоме не двигают ни хе.ра. Истеричка б***

Гость
#5
Гость

Мебель двигают все. Сейчас вся мебель диваны, кресла
раздвижные. Поэтому нех** спать, когда на работу пора.
И к психиатру тоже следует обратиться и рассказать за свои
истерики.
В дурдоме не двигают ни хе.ра. Истеричка б***

Судя по твоим матам, истеричка тут только ты

Гость
#6
Эльза

Вот поэтому я никогда не преобрету квартиру не на последнем этаже. Шум сверху будет 100% и с этим ничего не сделать

Шум и сбоку может быть слышен, если в новостройке стены картонные

Гость
#7

Если шум сбоку, то легче шумоизоляцию сделать, чем с соседями спорить. А вообще переезжайте в дом, у меня от грохота соседских детей пара раз люстра падала, пришлось даже полицию вызывать. В итоге продали нафиг квартиру и купили дом в пригороде (в 10 минутах езды от центра города, где жили в кв)

Эльза
#8
Гость

Шум и сбоку может быть слышен, если в новостройке стены картонные

К сожалению, это так. Сама сейчас живу в новостное и каждый день слышу бубнеж за стеной. Даже их топот слышу.
Строят как попало. Вот, выходит, в новостроях тоже жилье опасно покупать. Только добротные сталинки

Гость
#9
Эльза

К сожалению, это так. Сама сейчас живу в новостное и каждый день слышу бубнеж за стеной. Даже их топот слышу.
Строят как попало. Вот, выходит, в новостроях тоже жилье опасно покупать. Только добротные сталинки

Вы не представляете, как я в студии в новостройке уставала. Сверху успокоится малышня - сразу сбоку пьянки-гулянки... Вот мы и решили с мужем в дом переехать. Хотя раньше жила с родителями в панельке, до 4 курса студенчества, угловая квартира предпоследний этаж, вообще ничего ни от кого не слышали. Дом в 99 году построен, видимо, не скупились на материалы.

Эльза
#10
Гость

Вы не представляете, как я в студии в новостройке уставала. Сверху успокоится малышня - сразу сбоку пьянки-гулянки... Вот мы и решили с мужем в дом переехать. Хотя раньше жила с родителями в панельке, до 4 курса студенчества, угловая квартира предпоследний этаж, вообще ничего ни от кого не слышали. Дом в 99 году построен, видимо, не скупились на материалы.

Все же переехали в дом? Купили или аренда? Я вот тоже о доме, конечно, мечтаю, но понимаю что для одинокой девушки это будет сложновато. Страшно даже.

Гость
#11
Эльза

Все же переехали в дом? Купили или аренда? Я вот тоже о доме, конечно, мечтаю, но понимаю что для одинокой девушки это будет сложновато. Страшно даже.

Купили

Автор
#12
Эльза

Вот поэтому я никогда не преобрету квартиру не на последнем этаже. Шум сверху будет 100% и с этим ничего не сделать

Они живут сбоку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: