Гость
Статьи
Чистка обуви

Чистка обуви

Добрый день. У меня в общей прихожей на две квартиры, я оставляю уличную обувь. Обратила внимание, что моя обувь всегда чистая, когда хочу её надеть и выйти на улицу, хотя помню, что оставляла её грязной, как будто кто то её протирает. Меня это немного насторожило. И как то подловила соседа в глазок, что он приседает и протирает мне тряпочкой и быстро ставит на место. Живёт один. Что он хочет этим показать интересно. Я живу с парнем. Если бы был каким нибудь фетишистом, он бы нюхал её и тд. А тут просто протёр. Может быть у него гены какого нибудь чистильщика обуви, или он меня Боготворит. Может кто сталкивался с этим. Просто интересно. Наверное предки чистили обувьмв древности. Просто любопытно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

представляет, что тебе трет

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

Он только вашу чистит?

внебрачная дочь Перельмана
#3

его просто вид твоей грязной обуви бесит

Гость
#4
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Он только вашу чистит?

Да.

Гость
#5
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Он только вашу чистит?

Просто от чего такое раболебство? Мне не приятно. Тараканы. Даже смешно

Гость
#6
Гость

Просто от чего такое раболебство? Мне не приятно. Тараканы. Даже смешно

А моей девушке приятно было когда я с неё туфельки снял и помыл

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#7
Гость

Просто от чего такое раболебство? Мне не приятно. Тараканы. Даже смешно

Стоит с ним поговорить об этом напрямую. Поблагодарить чтобы ситуацию не усугублять (а то мало ли вдруг написает в них), и попросить так больше не делать. Так как вам такое отношение не комфортно.

Гость
#8
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Стоит с ним поговорить об этом напрямую. Поблагодарить чтобы ситуацию не усугублять (а то мало ли вдруг написает в них), и попросить так больше не делать. Так как вам такое отношение не комфортно.

Спасибо Вам. Но вотиговорииь с ним как раз то и не стоит, что бы не усугублять как раз то

#9
Гость

Просто от чего такое раболебство? Мне не приятно. Тараканы. Даже смешно

А в грязной обуви ходить приятно? Или самой чистить её? Ну чистит и чистит, вам же лучше.

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#10
Гость

Спасибо Вам. Но вотиговорииь с ним как раз то и не стоит, что бы не усугублять как раз то

Почему не говорить автор? Вы намекаете на то что он не такой как все остальные? Вроде взрослый, а немного отстает в развитии. Вы об этом автор?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: