Гость
Статьи
Приезжала Битва в ваш …

Приезжала Битва в ваш город?

Интересно, что говорят те, кто вызывал Битву Сильнейших? В наш небольшой город они приезжали уже 3 раза, совсем недавний выпуск тоже был в нашем городе. Что у вас говорит народ о них, помогли людям или ничего не сказали?
#телешоу #шоу #экстрасенс

18 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется нет, я не слышала, чтобы к нам приезжали

Ихтиолог-серпентолог
#2

Приезжали, им 3,14зды дали. Больше не суются

Мармелад
#3

Недавний выпуск какой?

#4

Вы издеваетесь, что ли? Никому они не помогают, уже сто раз разоблачали это шоу, сами ведущие рассказывали, что всё это постановка и участники всё изображают по сценарию.

Мармелад
#5
Мышильда

Вы издеваетесь, что ли? Никому они не помогают, уже сто раз разоблачали это шоу, сами ведущие рассказывали, что всё это постановка и участники всё изображают по сценарию.

Все знают, что это шоу, узбагойтесь. Людям нравятся.

Гость
#6

Я однажды сдуру к одной из "сильнейших" на прием пошла. Боже, какой лохотрон! Как я пожалела потом, и деньги немалые отдала.

#7
Гость

Я однажды сдуру к одной из "сильнейших" на прием пошла. Боже, какой лохотрон! Как я пожалела потом, и деньги немалые отдала.

Расскажите, к кому ходили? Интересно :)

#8

Ну вот то-то и оно, что они просекли что люди у вас доверчивые, а значит убедительнее будут в кадре смотреться и ездят поэтому не в первый раз

#9
Мармелад

Все знают, что это шоу, узбагойтесь. Людям нравятся.

Автор не знает, иначе она свой вопрос бы не задала.

Гость
#10

Несколько раз приезжали, приятельницы и некоторые соседки все уши про них прожужжали. Обчистили их до нитки и ничем не помогли. Дуры, им много денег отнесли, кое кто в кредиты полез, накоплений своих не было. Ко мне прибегали несколько женщин занимать. Ага, щазз!

Гость
#11
Виктория

Расскажите, к кому ходили? Интересно :)

К Азе Петренко🤢.

#12
Гость

К Азе Петренко🤢.

Знакомые ходили к ней и к Мехди. Ноль эффекта.

Гость
#13
Мышильда

Знакомые ходили к ней и к Мехди. Ноль эффекта.

Конечно). Аза мне ни одного слова правды не сказала ни из моего прошлого , ни настоящего! Где уж там про будущее гадать!
Захожу к ней в комнату, она сразу мне - Ооо, все понятно, вы и корова и бык, и баба и мужик! Всю семью на себе тащите!
Я говорю ей - тащит семью мой муж, я не работаю). Она поняла что осечка вышла😆 Потом сказала, что у меня проблемы с гинекологией, грудью и песок в почках. Я ей ответила что недавно все обследовала и у меня все в порядке. И когда я задала ей вопрос, который меня очень давно интересовал про мою знакомую из прошлого, она сказала что та женщина сейчас видимо работает в таком-то месте и занимается таким то бизнесом. Но на самом деле эта женщина ( моя знакомая) умерла несколько лет назад, просто я ей не сказала. То есть эта гадалка даже не смогла по фото понять, что человека уже нет в живых!!

#14

да, приезжала. виктория райдерс вроде зовут. *** наш город полностью. сказала что у нас постоянно происходят инасилования, бомжи везде бухают, с таким презрением вела себя.. по делу говорила размыто как обычно.

Мармелад
#15
Гость

К Азе Петренко🤢.

Чё было? Я к Литвину ходила. Тоже деньги немалые, но мне понравилось. Лучше бы, конечно, взять несколько консультаций, но это для богатеньких. Хороший дядька.

Мармелад
#16
Мышильда

Автор не знает, иначе она свой вопрос бы не задала.

Да даже если лохотрон, всё равно с некоторыми интересно пообщаться, с Шепсом, например.

Мармелад
#17
Гость

Несколько раз приезжали, приятельницы и некоторые соседки все уши про них прожужжали. Обчистили их до нитки и ничем не помогли. Дуры, им много денег отнесли, кое кто в кредиты полез, накоплений своих не было. Ко мне прибегали несколько женщин занимать. Ага, щазз!

А они после съёмок ещё и консультации дают?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: