Гость
Статьи
Каких мужчин вы …

Каких мужчин вы считаете неудачниками?

Как вы думаете, если мужчина к 30 годам ничего не добился, у него нет кв, живёт с родителями, ездит на старой машине Ваз, живёт с родителями, он неудачник? Или просто жизнь такая и трудно добиться всего. Особенно учитывая нынешние обстоятельства, кризис, низкооплачиваемые рабочие места, отсутствие старта в жизни, связей и прочие проблемы, присущие современным реалиям?

Частый гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не считаю его неудачником, но ему надо жениться и завести детей, тогда он сможет в жизни реализоваться. Потому что для себя нужно немного, а когда семья, придется искать новые возможности.

Гость
#2

В моем понимании неудачник - это такой персонаж, который сам не знает, чего хочет, не умеет четко принимать решения. В общем, человек, у которого в голове вместо мозгов - помойка.

#3

в данном случае да, неудачник и диваносиделец. ничего из того что вы перечислили в качестве оправданий не мешает почему-то другим достигать успеха.
необязательно покупать квартиру, это действительно дорого, но заработать на съемную и жить отдельно от родителей и купить хотя бы какую-то машину может почти любой

Гость
#4
alpha-samka

в данном случае да, неудачник и диваносиделец. ничего из того что вы перечислили в качестве оправданий не мешает почему-то другим достигать успеха.
необязательно покупать квартиру, это действительно дорого, но заработать на съемную и жить отдельно от родителей и купить хотя бы какую-то машину может почти любой

Как вариант - пока жить с родителями и копить на первоначальный взнос по ипотеке. Все равно сейчас процентные ставки выросли, брать невыгодно. Обещают через пару лет понизить, ну к тому времени реально что-то накопить, взять ипотечный кредит и вкладывать свои средства в свое жилье. Просто парню надо думать, как больше денег заработать. Как вариант - идти на завод или уехать на заработки. Как преодолеет этот порог, проще будет семью создавать.

Влад
#5

Не все парни хотят себе машину

Гость
#6

С завышенной самооценкой,который при всех своих уе6..ых вводных мнит себя королем и смотрит на всех свысока.помимо того,что это дико комично,это безумно убого,и все вокруг ржут над таким и сторонятся,считай вся жизнь у такого чувака окончательно спущена в унитаз,вот реальная неудача

Гость
#7
alpha-samka

в данном случае да, неудачник и диваносиделец. ничего из того что вы перечислили в качестве оправданий не мешает почему-то другим достигать успеха.
необязательно покупать квартиру, это действительно дорого, но заработать на съемную и жить отдельно от родителей и купить хотя бы какую-то машину может почти любой

Какой успех, ало гараж, скоро в ядерном пепле сгоришь от верховной мартышки , всё про успех какой то судачат, яйца поштучно продают уже, не по карману многим

Гость
#8
Влад

Не все парни хотят себе машину

Главное для начала вопрос с жильем решить.

Гость
#9
Гость

С завышенной самооценкой,который при всех своих уе6..ых вводных мнит себя королем и смотрит на всех свысока.помимо того,что это дико комично,это безумно убого,и все вокруг ржут над таким и сторонятся,считай вся жизнь у такого чувака окончательно спущена в унитаз,вот реальная неудача

Это точно. Знаю такого. Клоун с короной.

Гость
#10

Короче 18 см

Гость
#11

А чем плохо с родителями жить? Он не неудачник, может его просто все устраивает в его жизни?

Гостья
#12

Я встречалась с мужчиной, у которого почти не было денег, своей квартиры, машины, но при этом у него было чувство гордости, уважения и достоинства. Он так себя вёл, так говорил, так ухаживал, что я считала его лучшим мужчиной. Неудачником я его не считала. С ним было интересно общаться, и каждая наша встреча была праздником для меня, хотя я обеспеченная девушка. Мы давно расстались, но до сих пор вспоминаю его с нежностью и добротой.

Гость
#13
Гость

А чем плохо с родителями жить? Он не неудачник, может его просто все устраивает в его жизни?

Взрослый человек должен быть самостоятельным. Понятное дело, если реально копит на квартиру, то да, временно пожить можно. А если деньги спускает на ветер и просто удобно жить с мамой-папой, то тут уже вопрос, а все ли с этим 30-летним парнем в порядке

Гостья
#14

И интересно, что бросил меня ОН, а не я, как это ни странно). И даже бросил он меня КРАСИВО.

Гостья
#15

И, кстати, у него было много девушек.

#17

Если каждый мужчин хоть раз не побыл президентом, не слетал на Луну, и не стал миллионером - он неудачник.

#18
Гость

1. Нищуки
2. Старушатники
3. Мелкописечники
4. Коротконогие

Это всё женщины? Ужас!

#19
Гость

А чем плохо с родителями жить? Он не неудачник, может его просто все устраивает в его жизни?

Просто некоторые девушки так стесняются своих родителей, что готовы уехать подальше от них в другой город. Некоторые очень боятся, что кто-то узнает, что у них есть родители, и тоже бегут в другой город.

Гость
#20
Гостья

И интересно, что бросил меня ОН, а не я, как это ни странно). И даже бросил он меня КРАСИВО.

Скажи спасибо богу/ судьбе что замуж за него не вышла😌

Гость
#21
Fantomas

Просто некоторые девушки так стесняются своих родителей, что готовы уехать подальше от них в другой город. Некоторые очень боятся, что кто-то узнает, что у них есть родители, и тоже бегут в другой город.

Таких людей не понимаю. Я до 23 жила с родителями и муж жил с родителями до женитьбы .Ничего в этом стыдного нет

Гость
#22

1. Которые рано женились. В 17-25 лет. Этих жаль до слез. Но сами виноваты. 2. Которые женились на Эр ЭсПЭ. Без комментариев.

#23
Гость

Какой успех, ало гараж, скоро в ядерном пепле сгоришь от верховной мартышки , всё про успех какой то судачат, яйца поштучно продают уже, не по карману многим

да это твои проблемы, что тебе яйца не по карману. я уже в 25 была на руководящей должности с большой зп. а ты бред этот весь пишешь от того, что не смог реализоваться в жизни

Гость
#24
Гость

1. Которые рано женились. В 17-25 лет. Этих жаль до слез. Но сами виноваты. 2. Которые женились на Эр ЭсПЭ. Без комментариев.

Похоже на глупенький комментарий недоброго, немолодого, одинокого неудачника).

Гость
#25
alpha-samka

да это твои проблемы, что тебе яйца не по карману. я уже в 25 была на руководящей должности с большой зп. а ты бред этот весь пишешь от того, что не смог реализоваться в жизни

Ваше ЧСВ просто плещет через край.
В то время как вам просто сильно повезло с работой. Это не ваша заслуга, на ни 1%.

#26

Если почитать этот форум, то любых, хаха!

Гость
#27
Гость

Похоже на глупенький комментарий недоброго, немолодого, одинокого неудачника).

Я молодая умная и образованная девушка. Но вы сейчас напишете, что это ложь, бабская логика, понятно.

Гость
#28
Гость

Я молодая умная и образованная девушка. Но вы сейчас напишете, что это ложь, бабская логика, понятно.

Как одна из виртуальных масок старого неудачника

Гость
#29
alpha-samka

да это твои проблемы, что тебе яйца не по карману. я уже в 25 была на руководящей должности с большой зп. а ты бред этот весь пишешь от того, что не смог реализоваться в жизни

Ох, смех да и только, это твои проблемы тоже, начальница хренова, доиграитесь до 17 года на вилах будешь висеть с внутренним миром наружу. Ты думай что несёшь своим помелом хабалка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: