Гость
Статьи
О чем самом странном …

О чем самом странном вы думали?

Люди часто думают о разных вещах, о некоторых лучше не знать. Но было бы интересно посмотреть, о каких же странных вещах вы думали.

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Продавшица из Пятёрочки
#102
Clown

Хахах, целых 17.

А какое нах тогда тебе сво? Ты тролльчатина. Тебе не 17 а все 40

Гость
#103
Продавшица из Пятёрочки

Ну що ты гонишь. Все верующие в богов - рабы. Ты не пойдёшь против бога и в мыслях
И если он появится перед тобой и скажет убить собственного ребёнка - ты убьёшь ребёнка.

А я не верю в бога. Зачем мне вера если у меня есть знания. Мне не интересны религии. Бог никогда не приказывает. Если тебе приказывают, то это не бог. Подчинение и приказы - это к дьяволу. Не то что собственного ребенка, насекомое не убью без надобности.

Продавшица из Пятёрочки
#104
Clown

Я не тролль. А в темах пишу чистую правду! Я люблю всех и хочу помочь.

Пацифист и филантроп нах!

#105
Продавшица из Пятёрочки

А какое нах тогда тебе сво? Ты тролльчатина. Тебе не 17 а все 40

Ахаххаха, мне не 40. Но, если тебе так больше нравится, то хорошо, мне все 97.

Продавшица из Пятёрочки
#106
Clown

Ахаххаха, мне не 40. Но, если тебе так больше нравится, то хорошо, мне все 97.

7 не люблю. Число де рь мовое!
Давай лучше 99!

Мегера
#107
Продавшица из Пятёрочки

Возьми себе ник какой-нибудь. Ну щоб не терялась.

Окей, прислушаюсь :)

Продавшица из Пятёрочки
#108
Мегера

Окей, прислушаюсь :)

Ну и ник)))

#109
Продавшица из Пятёрочки

7 не люблю. Число де рь мовое!
Давай лучше 99!

Как так. Тогда 77.

#110
Продавшица из Пятёрочки

Пацифист и филантроп нах!

Только пытки и геноцид, ничего плохого.

Продавшица из Пятёрочки
#111
Clown

Как так. Тогда 77.

Ймббать глаза протри
7 - это фууу
Число страданий и боли.

#112
Продавшица из Пятёрочки

Ймббать глаза протри
7 - это фууу
Число страданий и боли.

Звучит отлично. Тогда точно 77.

Продавшица из Пятёрочки
#113
Продавшица из Пятёрочки

Ймббать глаза протри
7 - это фууу
Число страданий и боли.

Почему 7 кругов вокруг каабы ходЮт? Ещё и против часоврй стрелки
Это ритуал.

#114
Продавшица из Пятёрочки

Почему 7 кругов вокруг каабы ходЮт? Ещё и против часоврй стрелки
Это ритуал.

Я уверен, что тебе очень интересно раз ты спрашиваешь. Число «7» в данном случае очень символично, поскольку количество небес равняется семи, количество степеней нафса тоже равно семи. Каждый круг обхода обозначает переход от нижней до самой высокой степени нафса. Такой переход имеет названия: переход от «нафса-аммара» к «нафсу-мутмаинна». Таваф – это аллегория на наше мироустройство, где всё гармонично существует воедино: небо, Солнце, звезды и т.д.

Продавшица из Пятёрочки
#115
Clown

Я уверен, что тебе очень интересно раз ты спрашиваешь. Число «7» в данном случае очень символично, поскольку количество небес равняется семи, количество степеней нафса тоже равно семи. Каждый круг обхода обозначает переход от нижней до самой высокой степени нафса. Такой переход имеет названия: переход от «нафса-аммара» к «нафсу-мутмаинна». Таваф – это аллегория на наше мироустройство, где всё гармонично существует воедино: небо, Солнце, звезды и т.д.

То был не вопрос.

Продавшица из Пятёрочки
#116
Clown

Я уверен, что тебе очень интересно раз ты спрашиваешь. Число «7» в данном случае очень символично, поскольку количество небес равняется семи, количество степеней нафса тоже равно семи. Каждый круг обхода обозначает переход от нижней до самой высокой степени нафса. Такой переход имеет названия: переход от «нафса-аммара» к «нафсу-мутмаинна». Таваф – это аллегория на наше мироустройство, где всё гармонично существует воедино: небо, Солнце, звезды и т.д.

Это ложь. Правду рабам не скажут.

#117
Продавшица из Пятёрочки

Это ложь. Правду рабам не скажут.

Хорошо, люблю ложь.

Продавшица из Пятёрочки
#118
Clown

Хорошо, люблю ложь.

Ты и правда тролль.

#119
Продавшица из Пятёрочки

Ты и правда тролль.

Спасибо, я тоже люблю тебя ❤️❤️❤️

Гость
#120

Иногда есть ощущение прерванности сознания,особенно после глубокого сна
и необычных снов,которые описать не могу детально.Утром нужно несколько часов,чтоб полностью вернуться в реальность,осознать кто я, место,обстоятельства,даже комната,где сплю,кажется чужой Есть ощущение,что я на другой планете,все кажется чужым и чуждым, я словно прибор,который опять включили,идёт загрузка,налаживание восприятие,привычного потока сознания, словно нечто,свободное и счастливое во сне,опять надо втиснуть в тело,а с ним и в привычные рамки повседневной земной жизни Реальность кажется тяжёлой и некрасивой, от всего идёт тяжёлое притяжение Потом эти ощущения в течение дня проходят Может,и странно,но мне сон кажется тренировкой смерти Потеря контроля над чувствами,телом,отсутствие связи с реальностью,за исключением дыхания
И то,что это происходит ежедневно,мне кажется странным или даже мучительным Иногда думаю о том,что люди,которые не заводят детей,не дарят жизнь,но и не множат страдания и смерть Ведь ребенок когда-нибудь умрет Странные мысли и о том,что несмотря на войны,страшные болезни, природные катастрофы,люди неутомимо размножаются Да мало ли чего ещё в голову лезет...

Продавшица из Пятёрочки
#121
Clown

Спасибо, я тоже люблю тебя ❤️❤️❤️

Какого ххх опять де рь мо пишешь?
Иди нах.

#122
Продавшица из Пятёрочки

Какого ххх опять де рь мо пишешь?
Иди нах.

Я не пишу ничего плохо, лишь хорошее! И я пишу искренне.

Пух
#123
Duacher TW

Об утках. Много много уток. Весь мир заполонили утки и все они мои..

всё равно тигры лучше, утки не такие дружелюбные

Пух
#124
Гость

Ваше писание тяжело читать,можно без лишних крючков?

не выдумывайте сложности, это обычный русский до 1917 года.

Пух
#125
Гость

Именно о странных? Последнее время думаю о женщине которую люблю. Постоянно. Закрваю глаза, а она там. Если забываюсь, чувствую её присутствие на уровне чувств и снова вспоминаю о ней. Странное чувство - Любовь.

с чего ты взял, что это л.юбовь? Скорее это мечта

Пух
#126
Гость

Думала чтобы было если бы я осталась одна, как бы мне было плохо миллиарды лет без конца плыть в пространстве, я бы наверное сошла с ума в первые два года. Еще думала о существах из библии и тп. Думала что бы было если бы залетела в 9 классе. Думала как бы я выжила в рабстве. Думала как убежать от маньяка если бы мы были очень далеко от цивилизации и если бы я была с переломанными ногами. Думала как бы было классно путешествовать без паспорта куда хочу просто своими ногами и на лодках. Думала как бы поступила со своим новорожденным ребенком в блокаде (думаю утопила бы и похоронила). Ну и еще много чего, ничего жестокого писать не буду, но мысли были

ну ты экстремалка, покруче меня. Такие мысли как бы запрещены сознанием, нафига такое выдерживать

Пух
#127
Гость

Иногда есть ощущение прерванности сознания,особенно после глубокого сна
и необычных снов,которые описать не могу детально.Утром нужно несколько часов,чтоб полностью вернуться в реальность,осознать кто я, место,обстоятельства,даже комната,где сплю,кажется чужой Есть ощущение,что я на другой планете,все кажется чужым и чуждым, я словно прибор,который опять включили,идёт загрузка,налаживание восприятие,привычного потока сознания, словно нечто,свободное и счастливое во сне,опять надо втиснуть в тело,а с ним и в привычные рамки повседневной земной жизни Реальность кажется тяжёлой и некрасивой, от всего идёт тяжёлое притяжение Потом эти ощущения в течение дня проходят Может,и странно,но мне сон кажется тренировкой смерти Потеря контроля над чувствами,телом,отсутствие связи с реальностью,за исключением дыхания
И то,что это происходит ежедневно,мне кажется странным или даже мучительным Иногда думаю о том,что люди,которые не заводят детей,не дарят жизнь,но и не множат страдания и смерть Ведь ребенок когда-нибудь умрет Странные мысли и о том,что несмотря на войны,страшные болезни, природные катастрофы,люди неутомимо размножаются Да мало ли чего ещё в голову лезет...

красиво пишешь, так и есть на самом деле, опять Лермонтова прицеплю " Самое большое счастье- не родиться, а уж если родился, то умереть"
Много в жизни кайфа невероятно острого и большого, но любая ложка дёгтя портит бочку мёда

Гость
#128

Не думаю ни о чём странном.

Гость
#129
Пух

чтобы все умерли и осталась одна я. Тогда пойду пешком в Ленинград по рельсам, через туман, через Мгу и Лугу и коровы будут без конца. А доить-то не умею, так и рушатся мечты

Какие коровы? Холод будет собачий, км пройдёте и вырубитесь навсегда

Гость
#130

Постоянно думаю о параллельных (или нет?) ветках реальности, о возможности перемещаться с одной на другую, о путешествиях во времени. Мне кажется, что это возможно и я хочу. Говоря о временном перемещении, я не имею ввиду попасть в 13 век, или 23й. А о реализации своей собственной другой, возможной реальности, особенно в моменты когда стояла на развилке. Если смотрели фильм Эффект бабочки, то это из этой оперы. Хочу попасть в некоторые прошлые моменты, поступить по другому, увидеть результат. Стать лучшей версией себя, реальзовать свою реальность наиболее лучшим образом. Уверенна, что я смогла бы больше!

Гость
#131
Гость

О вселенной, хотя, наверное, все об этом думают)) ну у меня своя гипотеза) я себе ее представляю в форме эллипса или шара, и уже внутри нее как рпз все звезды, системы, поанеты.... А сама наша вселенная как огромная планета в системе других планет-вселенных вращается по другой орбите в еще более огромной мегавселенной)

а у меня странностью было то , что Вселенную(со всеми планетами и прочим) представляла в виде голубого шара. в этот шар играет девочка в абсолютно белой комнате, рядом с девочкой -бородатый мужчина, вроде как её папа. и периодически они убирают голубой шар в сундук, потом вынимают и девочка играет в него😄😅

Гость
#132

Ну я неоднократно думала, почему мужчины позиционирует себя как самые умные, а женятся на бушных тетках и ЭРЭСПЭ. Были бы они умные - они бы их слали подальше.

Гость
#133

Этот мир, как и этот форум, Тебе просто снится!
Эта жизнь - лишь маленький эпизод Твоей бесконечной вечности...
Об этом Ты ещё не думал? Пора расширить сознание выйти из вечного круга загадок!
Юлия Альт "Мироздание"

Гость
#134

Когда коллега намекнула на любовные отношения наших научников, долго думала, то ли она имела в виду

Гость
#136

Хоспади, почти все в странное записывают мысли о вселенной и вечности 😆 какие все однотипные 🙈

Пух
#137
Гость

Иногда есть ощущение прерванности сознания,особенно после глубокого сна
и необычных снов,которые описать не могу детально.Утром нужно несколько часов,чтоб полностью вернуться в реальность,осознать кто я, место,обстоятельства,даже комната,где сплю,кажется чужой Есть ощущение,что я на другой планете,все кажется чужым и чуждым, я словно прибор,который опять включили,идёт загрузка,налаживание восприятие,привычного потока сознания, словно нечто,свободное и счастливое во сне,опять надо втиснуть в тело,а с ним и в привычные рамки повседневной земной жизни Реальность кажется тяжёлой и некрасивой, от всего идёт тяжёлое притяжение Потом эти ощущения в течение дня проходят Может,и странно,но мне сон кажется тренировкой смерти Потеря контроля над чувствами,телом,отсутствие связи с реальностью,за исключением дыхания
И то,что это происходит ежедневно,мне кажется странным или даже мучительным Иногда думаю о том,что люди,которые не заводят детей,не дарят жизнь,но и не множат страдания и смерть Ведь ребенок когда-нибудь умрет Странные мысли и о том,что несмотря на войны,страшные болезни, природные катастрофы,люди неутомимо размножаются Да мало ли чего ещё в голову лезет...

не говори, столько ужасов и ложки дёгтя в бочке мёда хватает, чтобы прекратить всё, а вот поди ж ты, насколько силён оптимизм, чтобы род не прекращать

Пух
#138
Гость

Какие коровы? Холод будет собачий, км пройдёте и вырубитесь навсегда

северо-запад коровы любят и я тоже

Пух
#140
Гость

Хоспади, почти все в странное записывают мысли о вселенной и вечности 😆 какие все однотипные 🙈

а ты что думала?? Ведь это самые волнующие дела

Гость
#141

О том, что Навального и Горинова убили. И об этом даже нельзя говорить.

На нескольких форумах уже забанили.

Пух
#142
Гость

О том, что Навального и Горинова убили. И об этом даже нельзя говорить.

На нескольких форумах уже забанили.

ни разу не удивительно, но и не верится

Гость
#143
Пух

ни разу не удивительно, но и не верится

Сейчас, видимо, не говорят, что убили. Просто из одного сизо выбыл, в другое не прибыл. То, что выбыл на кладбище - не сообщают.

Гость
#144
Гость

Сейчас, видимо, не говорят, что убили. Просто из одного сизо выбыл, в другое не прибыл. То, что выбыл на кладбище - не сообщают.

Не хотят шумихи перед выборами ... да и вообще шумихи не хотят.

Гость
#145
Гость

Не хотят шумихи перед выборами ... да и вообще шумихи не хотят.

В оюбом случае, Навального уже 10 дней, как пропал без вести. Горинов - 8 дней.

С Гориновым всё более-менее очевидно. Он был очень плох, просто ему мед.помощь не оказывали и дали умереть.

А вот Навальный поздоровее был, там видать, постарались дополнительно

Продавшица из Пятёрочки
#147
Гость

Сейчас, видимо, не говорят, что убили. Просто из одного сизо выбыл, в другое не прибыл. То, что выбыл на кладбище - не сообщают.

Вы йиббанулись тут? Нах вам этот навальный уссрался? Яб его на месте Владимира Владимировича уже давно б убрала. И всю его семейку, вклбчая и жён и детей.

Продавшица из Пятёрочки
#148

И со стрелковым пора прощаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: