Гость
Статьи
Замуж после 35 реально …

Замуж после 35 реально ли это?

Здравствуйте,возможно ли выйти замуж после 35 лет? Сейчас на грани развода с мужем.В брак вступать больше не хочу.Задумалась,а вообще реально ли это в моем возрасте? Выгляжу не плохо для своих лет.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и после 55-ти. Если захочется с вновь обретённой свободой расставаться.

Яра
#2

А почему нет? 35 это сейчас вообще еще молодежь считается. В качестве примера могу привести свою тетю. Ей 37, год назад она впервые вышла замуж. Или моя бабушка. После смерти дедушки она 20 лет была одна. 5 лет назад вышла замуж, ей было 63. Да даже если и не выйдете, что страшного-то?

Kehoe
#3

мы поженились в таком возрасте :

Она не была раньше в браке,
Я --после развода с первой ( сыну было 10 лет ).
30 лет вместе.

Гость
#4

Только если за нищеброда какого либо, кому жить негде, и если у вас отдельная квартира со всеми удобствами. Тогда может быть кто то найдется

Гость
#5

Конечно реально мне скоро 36 и я выхожу замуж
Когда я развелась с первым мужем думала что все больше никогда, но судьба распорядилась иначе и я счастлива что встретила своего мужчину

Гость
#6

Конечно, можно

Гость
#7
Гость

Конечно реально мне скоро 36 и я выхожу замуж
Когда я развелась с первым мужем думала что все больше никогда, но судьба распорядилась иначе и я счастлива что встретила своего мужчину

А вы у него какая жена по счету?

Гость
#8

Ни один мужик тут не написал (( реально ли в 35 ( в 40,в 50,в 60 ) жениться? Кому это нужно? 20 лет что ли и великая любовь?

Гость
#9
Гость

Только если за нищеброда какого либо, кому жить негде, и если у вас отдельная квартира со всеми удобствами. Тогда может быть кто то найдется

Да подруга так вышла ,родила а он и ремонт не сделал

Гость
#10

Замуж реально в любом возрасте, хоть в 50. Но и мужчина будет вам под стать. О принцах на белых мерседесах забудьте.

Хельга
#11

Если вы живёте в одной из постсоветских стран, шанс невелик, мужчин гораздо меньше чем женщин, а адекватных так вообще единицы

Синие носки
#12

реально. но зачем это?

Гость
#13
Гость

Замуж реально в любом возрасте, хоть в 50. Но и мужчина будет вам под стать. О принцах на белых мерседесах забудьте.

Мужчины бывают двух видов к 50-ти: одни поистаскались с молодости, шансы профукали, друзей-семей растеряли, печальное зрелище. А у других второе дыхание - и форму сохранили и капитал финансовый/интеллектуальный преумножили и социальные контакты устойчивые.

Гость
#14
Гость

Мужчины бывают двух видов к 50-ти: одни поистаскались с молодости, шансы профукали, друзей-семей растеряли, печальное зрелище. А у других второе дыхание - и форму сохранили и капитал финансовый/интеллектуальный преумножили и социальные контакты устойчивые.

Так всякие есть, но я про то, что даме нужно объективно оценивать свои шансы. Достойные мужчины есть в любов возрасте, разумеется, но на них и желающих много, включая молодых девиц.

Гость
#15

Слушайте, сейчас даже в сельской местности девки первый раз замуж в 27-30 идут. Что за отсталые воззрения?

Гость
#16
Хельга

Если вы живёте в одной из постсоветских стран, шанс невелик, мужчин гораздо меньше чем женщин, а адекватных так вообще единицы

а че ж мужских анкет на сайтах знакомств мужских в 10 раз больше чем женских?Причем большие пацаны рассказывали. что и те женские, которые там есть, в половине случаев не живые люди. а боты

Гость
#17
Гость

Так всякие есть, но я про то, что даме нужно объективно оценивать свои шансы. Достойные мужчины есть в любов возрасте, разумеется, но на них и желающих много, включая молодых девиц.

и все тут на бабском сайте ноют. что даже посексится не с кем. не то. что жениться

Гость
#18
Гость

Мужчины бывают двух видов к 50-ти: одни поистаскались с молодости, шансы профукали, друзей-семей растеряли, печальное зрелище. А у других второе дыхание - и форму сохранили и капитал финансовый/интеллектуальный преумножили и социальные контакты устойчивые.

а какое отношение 50 летние дедули могут иметь к 35 летней молодухе?

Гость
#19
Гость

Так всякие есть, но я про то, что даме нужно объективно оценивать свои шансы. Достойные мужчины есть в любов возрасте, разумеется, но на них и желающих много, включая молодых девиц.

Любовь это не про объективность) А возраст всего лишь цифры

Синие носки
#20
Гость

а какое отношение 50 летние дедули могут иметь к 35 летней молодухе?

тоже не поняла, автор ещё может детей хочет, она фертильна

Гость
#21
Гость

а че ж мужских анкет на сайтах знакомств мужских в 10 раз больше чем женских?Причем большие пацаны рассказывали. что и те женские, которые там есть, в половине случаев не живые люди. а боты

сз лишь иллюзия. В реальности женщин больше, чем мужчин.

Гость
#22
Гость

сз лишь иллюзия. В реальности женщин больше, чем мужчин.

в какой реальности? в возрасте до 40 лет больше как раз таки мужчин.

Синие носки
#23
Гость

сз лишь иллюзия. В реальности женщин больше, чем мужчин.

после 40, согласно статистике

Гость
#24
Гость

и все тут на бабском сайте ноют. что даже посексится не с кем. не то. что жениться

посекситmся всегда есть с кем, т.к. женщин много. Но привлекательных женщин, с кем хотелось бы посекситься, действительно мало. В этом проблема.

Гость
#25
Гость

в какой реальности? в возрасте до 40 лет больше как раз таки мужчин.

Отними от числа мужчин вахтовиков, зеков, бездомных, релокантов, фронтовиков, далее алкоголиков, игроманов и наркоманов, которым пофиг на женщин, и ты удивишься насколько малое число мужчин остается. Вот настоящая реальность.

Гость
#26
Kehoe

мы поженились в таком возрасте :

Она не была раньше в браке,
Я --после развода с первой ( сыну было 10 лет ).
30 лет вместе.

Ну так это было 30 лет назад, сейчас мужик умнее стал.

Гость
#27
Гость

Отними от числа мужчин вахтовиков, зеков, бездомных, релокантов, фронтовиков, далее алкоголиков, игроманов и наркоманов, которым пофиг на женщин, и ты удивишься насколько малое число мужчин остается. Вот настоящая реальность.

а ты знаешь сколько у нас наркоманов или фронтовиков? че вахтовики в этот список попали ваще ум а не приложу.
То есть ты признаешь. что мужики ***?

Синие носки
#28
Гость

Отними от числа мужчин вахтовиков, зеков, бездомных, релокантов, фронтовиков, далее алкоголиков, игроманов и наркоманов, которым пофиг на женщин, и ты удивишься насколько малое число мужчин остается. Вот настоящая реальность.

военно-обязанные и вахтовики имеют семьи, при чём с детьми, и даже часть зэков их имеет, поэтому их женщин мы можем тоже отнять или искать мужа где-нибудь на вахте

Гость
#29
Синие носки

военно-обязанные и вахтовики имеют семьи, при чём с детьми, и даже часть зэков их имеет, поэтому их женщин мы можем тоже отнять или искать мужа где-нибудь на вахте

Я работал среди фахтовиков - очень многие из них неженатые. Искать мужчину на вахте действительно можно, да вот только чтобы с ними познакомится, самой придется там же работать, а это как правило работа 12 часов в день без выходных. Женщин среди фахтовиков был минимум.
По поводу фронтовиков - очень вероятно, что война будет продолжаться еще долго, поэтому количество молодых мужчин будет еще больше уменьшаться.
У зеков семьи?)) Да, вероятно, у небольшой их части.

Гость
#30
Гость

А вы у него какая жена по счету?

У него тоде это второй брак

Варна
#31

Теоретически реально. Практически щансов мало. Тут вам правильно написали, что если откинуть накркоманов, зеков, игроманов и прочий неликвид, то останутся те, кто нормальные, основная часть из которых уже женаты к своим 35 годам. Остаются или алиментщики, или те, кто просто не хочет больше жениться, потому что в браке уже были и наелись. У меня в окружении мужчины от 35 до 47 лет, и практически все, кто разведен, в брак вступать не торопятся - их устраивает или сожительство, или случайные связи, или просто правая рука (они это и не скрывают, так и говорят, что с рукой напряга меньше)

Гость
#32

Мужики не стареют. И себе не стареющим, они всегда будут хотеть молодую бабу, скажем так 18ти лет, а не бабу сильно за 30ть лет.
В развод мужики идут отчасти и по этой причине - быть женатым на возрастной бабе за 30 это быть неудачником.

#33
Гость

Я работал среди фахтовиков - очень многие из них неженатые. Искать мужчину на вахте действительно можно, да вот только чтобы с ними познакомится, самой придется там же работать, а это как правило работа 12 часов в день без выходных. Женщин среди фахтовиков был минимум.
По поводу фронтовиков - очень вероятно, что война будет продолжаться еще долго, поэтому количество молодых мужчин будет еще больше уменьшаться.
У зеков семьи?)) Да, вероятно, у небольшой их части.

У меня муж вахтовик .

#34
Синие носки

тоже не поняла, автор ещё может детей хочет, она фертильна

Детей больше не хочу.

#35
Гость

А вы у него какая жена по счету?

Я вторая жена,он у меня первый муж.10 лет в браке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: