Гость
Статьи
Злые тетки

Злые тетки

Смотрят, но не решаются сказать ,может я как то не так одета ,а потом видят женщина 35 и молчат. В автобусах раздражённо ответишь так же, все базар начнётся.. причем не бабки ,а такие до 40 ,чуть больше 40 .психики,продавцы недовольные вечно в магазинах ..предлагать не хотят, её понравилось 3 ,5 вариантов все у них больше нет ...как вы реагируете??? Ставите на место как ???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за оливье?

Гость
#2

Я тебе всегда скажу в лицо, если ты не так одета, если так то я промолчу.

Гость
#3
Гость

Я тебе всегда скажу в лицо, если ты не так одета, если так то я промолчу.

Ну давай одень по своему вкусу и ща свой счет какие проблемы ,я только рада принимать понимаюших людей со вкусом

Гость
#4
Гость

Ну давай одень по своему вкусу и ща свой счет какие проблемы ,я только рада принимать понимаюших людей со вкусом

А моём вкусе еще никто не разочаровывался. А если ты оделась как пугало или тебе вещь не идёт, то я об этом тебе обязательно скажу и тебе нечего будет возразить, будь уверена.

Гость
#5
Гость

А моём вкусе еще никто не разочаровывался. А если ты оделась как пугало или тебе вещь не идёт, то я об этом тебе обязательно скажу и тебе нечего будет возразить, будь уверена.

Скажи и что дальше ??))) Дальше то что,ну скажи ,мне плевать то ...ну нет если хочешь подарить ,можешь подарить. Я не против

Гость
#7

?

Гость
#8
Гость

?

Тут у женщины клиника. Пора вызывать неотложку

Гость
#9
Гость

Тут у женщины клиника. Пора вызывать неотложку

У тебя ???? Твое мнение никто не спрашивал

#10

Сумбурно написано как-то

СмехоПролетарий
#11

В России озлобленные люди. Не живу в России.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: