Гость
Статьи
Как вы ведете себя с …

Как вы ведете себя с людьми, которые к вам настроены негативно без причины?

Как вы общаетесь с людьми, с которыми должны общаться, но которые к вам негативно настроены без какой-либо причины? Просто не взлюбили вас с первого взгляда и все тут.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает так. видимо есть в тебе что то что отталкивает людей но ты не видишь

Гость
#2
Гость

не бывает так. видимо есть в тебе что то что отталкивает людей но ты не видишь

Ну, это может быть банальная зависть, например. Почему сразу «отталкивает». Женщины вообще завистливые.

Голубоглазка
#3

Я не бабло, чтобы всем нравиться

Гость
#4
Голубоглазка

Я не бабло, чтобы всем нравиться

Ну а представьте, что вас не просто молча не любят, а демонстрируют это своим поведением или словами.

Маня
#5

Стараюсь не взаимодействовать с человеком. Избегаю его. Как и он меня.
Вообще не по себе, конечно. Чего лукавить.

Гость
#6
Маня

Стараюсь не взаимодействовать с человеком. Избегаю его. Как и он меня.
Вообще не по себе, конечно. Чего лукавить.

А если вы, например, работаете в одном коллективе?

Маня
#7
Гость

А если вы, например, работаете в одном коллективе?

Ну это плохо. Будет дискомфорт.
Ну у меня было так - мы просто не замечали друг друга.
Меня вообще мало кто любит) таких ситуаций была куча)))
Но парадокс, в этом же коллективе всегда находились люди которым я нравилась. Просто общалась с теми кто ко мне был расположен. А недругов игнорила.

Гость
#8

Просто улыбаться, как детям.. Им же нравится Вас из себя выводить, а тут улыбка, как капризному ребенку..
Покажете свое превосходство..

Гость
#9

Если просто невзлюбили - никак. Если гадить пытаются, повод найти подставить всегда найдётся. Мозгов у меня поболе окружающих, обычно

Гость
#10
Гость

Просто улыбаться, как детям.. Им же нравится Вас из себя выводить, а тут улыбка, как капризному ребенку..
Покажете свое превосходство..

Я именно так и делаю. Максимально дружелюбна к ним

Гость
#11

С людьми всегда веду взаимно.

Гость
#12
Гость

не бывает так. видимо есть в тебе что то что отталкивает людей но ты не видишь

Вы не правы. В корне не правы. Далеко за примером ходить не надо: русофобия. Миллионы наших граждан - те, кто ничего не нарушали - дискриминированы по паспорту.

Отройте глаза, уважаемый гость.

Голубоглазка
#13
Гость

Ну а представьте, что вас не просто молча не любят, а демонстрируют это своим поведением или словами.

Это проблемы человека, которому я не нравлюсь)

Госпожа Белладонна
#14
Гость

Просто улыбаться, как детям.. Им же нравится Вас из себя выводить, а тут улыбка, как капризному ребенку..
Покажете свое превосходство..

Главное каску не забыть одеть

Лада
#15

Не общаться, не замечать, не вступать в беседы, не ...Но намного тяжелее, когда это родная сестра. Чувствую от неё просто поток злобы, негатива.. Интриги за моей спиной, сплетни!. Фонит.... Пишут здесь, типа, -не просто так, найди причину в себе ..не вижу причину! Всегда её любила! Она старшая -бог для меня с детства. Разница 6 лет. Сейчас нам за 50..Почти не общаемся после ухода родителей..

Лада
#16
Лада

Не общаться, не замечать, не вступать в беседы, не ...Но намного тяжелее, когда это родная сестра. Чувствую от неё просто поток злобы, негатива.. Интриги за моей спиной, сплетни!. Фонит.... Пишут здесь, типа, -не просто так, найди причину в себе ..не вижу причину! Всегда её любила! Она старшая -бог для меня с детства. Разница 6 лет. Сейчас нам за 50..Почти не общаемся после ухода родителей..

Раздражаю её..а чем -не могу понять.

Гость
#17
Лада

Не общаться, не замечать, не вступать в беседы, не ...Но намного тяжелее, когда это родная сестра. Чувствую от неё просто поток злобы, негатива.. Интриги за моей спиной, сплетни!. Фонит.... Пишут здесь, типа, -не просто так, найди причину в себе ..не вижу причину! Всегда её любила! Она старшая -бог для меня с детства. Разница 6 лет. Сейчас нам за 50..Почти не общаемся после ухода родителей..

Вот у меня брат такой родной. Прям точь-в-точь как у вас ситуация. Он старше меня на три года. Живем в одном городе. Тоже всю жизнь хочу и пытаюсь понять за что он меня так люто ненавидит?

Гость
#18
Лада

Раздражаю её..а чем -не могу понять.

Вот, вот вы правы. Аналогично и у меня с братом.

Гость
#19
Госпожа Белладонна

Главное каску не забыть одеть

Нет смысла хаму отвечать хамством. Зачем опускаться до его скотства?

Гость
#20

Игнорю и хамлю в ответ. Зеркалю.

Гость
#21
Гость

не бывает так. видимо есть в тебе что то что отталкивает людей но ты не видишь

Бывает. Есть ущербные, которые так самовыражаются, унижая других. Неудачники на руководящих должностях - самый частый пример

Гость
#22
Гость

Игнорю и хамлю в ответ. Зеркалю.

А если он на четвереньки встанет и будет гавкать?

Вот именно..
Будет стыдно повторить.
А значит лучше отбрить культурно! ))

Гость
#23
Гость

Вот, вот вы правы. Аналогично и у меня с братом.

У меня тоже, но я поняла причину. Я живу лучше! Он всю жизнь считал меня дурой, но почему- то я в шоколаде, а он в овне. Вот и бесится, мы противоположности во всем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: