Гость
Статьи
Куда уехать из …

Куда уехать из Дальнего Востока???

Положение не очень хорошее мягко говоря, проблемы со всем, ужасный сервис, дороги, люди, отсутсвие развлечений, отсутсвие перспектив…. Ищешь работу из-за отсутствия людей работы очень много, но на любой работе будешь выполнять за троих-пятерых, устала уже нет сил…. Люди массово уезжают и я хочу, но куда? Где лучше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
женщина мечта
#1

вы из какого города? Владик?

Гость
#2

Лучше сразу заграницу наверное, если образование позволяет.

Гость
#3

Автор, а вы из какого города? Знаете, нам всегда кажется, что где нас нет, там трава зеленее. А это не всегда так. Ну что ж - Москва, Питер, Новосибирск (3 крупнейших города России).

Гость
#4

Уехала из Амурской области в Сочи 10 лет назад, ни дня не пожалела.

Гость
#5

Так если у вас работы много, а людей не хватает, то вы можете требовать у босса повышения зарплаты, иначе вы уйдете в другое место. Хуже когда на ваше место стоит очередь

#6

>>но на любой работе будешь выполнять за троих-пятерых
Это не только на российском востоке так. Видимо это особенность нынешнего капиталистического состояния России из за отсутствия противовеса капитальщикам в виде профсоюзов.
>> Люди массово уезжают и я хочу, но куда? Где лучше?
Я читал и глядел на жизнь в разных местах. В итоге я вообще в этой планете разочарован, но переселиться на другую планету вне пределов моих возможностей.

Гость
#7

А царь агитировал туда ехать. Там землю дают , бери- не хочу, вроде строить свое жилье можно, а там оказывается с работой очень плохо .А вот ваши местные чиновники наверняка отчитываются царю что у вас там все прекрасно во Владивостоке

Гость
#8

в России везде так

а на Дальнем Востоке - простор, природа, рыба, морепродукты

Гость
#9

Возвращайся на Украину. ИЗ Дальнего Востока.

Гость
#10

Советую Краснодар .Когда то уехали туда из Екатеринбурга .Не жалею не о чем ,самое лучшее решение уехать на юг .Погода шикарная ,после сугробов по колено зимой бегали в кроссовках.Сейчас правда переехали в Ростов на Дону из за работы .Но тоже юг и все хорошо .Единственно грязный после Краснодара .

Гость
#11

Сама с ДВ с мужем. Купила квартиру в г.Калуга. Работы там нет, теперь приезжаю тауда в отпуск в свою квартиру отдыхаю (оотуда в другие города легче и быстрее), а на ДВ езжу на вахты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: