Гость
Статьи
А вам в детстве …

А вам в детстве закатывали истерики

Мне стало интересно, розыгрывали ли перед вами спектакли те, чью еду вы ели в детстве. Потому, что, например, мне часто накладывали слишком много и я не доедала. В результате на пятилетнего ребёнка выливалась тонна грязи: я такая неблагодарная, почему не ем, тому кто приготовил стало плохо от того, что я не ем её еду. Это пищевое насилие. Теперь, когда я выросла и завела свою семью, у нас нет такой мерзости.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мясокомбинат имени зеленского
#1

Только папанька по любому поводу. Он маме изменял, всё искал другую жену побогаче и последнее. Теперь видео прислал, где он пень белый один сидит за столом и пьет. Семейные корни отрубили и шлёт деменционные видео. Думает, я закачу истерику. А мне всё равно. Я ведь не в него пошла.

мясокомбинат имени зеленского
#2

*жену посолиднее

Гость
#3

У меня бывшая родня (бабка, мать) такая же. Манипуляторы и абьюзеры. Я прекраиила с ними всякое общение.

#4

Не, у меня мама очень спокойная была

Гость
#5

Я не любила в детстве кашу с пенкой. А с 4 лет любую кашу на молоке. Мама говорила : Не ешь, значит сытая. Это лучше, чем такое есть. Съедала утром бутер с сыром или с колбасой и мне хватало. Слава, Богу, жирной не стала. Всю жизнь вес как после школы.

Гость
#6

В детстве нет, во взрослом возрасте уже да. Папаша ударился в готовку, готовит чаще всего невкусно и закатывает истерики, если его еду не едят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: