Гость
Статьи
Пью алкоголь и …

Пью алкоголь и матерюсь

И люди которых я не знаю, начинают повторять за мной (соседи и т.п.), я не понимаю... Я теперь обязана жить так, как считается нормой в обществе, типо не показывать дурной пример другим, с их видимо ослабленной психикой, или я могу делать, что посчитаю нужным, например выйти в подъезд выпить пива иногда, или покурить, и просто быть спокойной делать то, что я хочу, я не понимаю, у каждого человека своя голова на плечах, почему , должна беспокоится что они возьмут с меня пример? Мне они никто, незнакомые мне люди.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну хорошо что в подъезд только по фене поговорить и выпить выходите а не посракать 😂

#3

Подобное притягивает подобное.Адекватные в вашу сторону и не посмотрят, не то, что повторять не станут.Так, что не переживайте , а маргиналы, увы, были и будут всегда.

Гость
#4

Мат это молитва бесам. А когда человек пьет алкоголь, то им уже владеют бесы. Имейте это ввиду

Виктория
#5
Гость

Виктория = 💩

В бан.

Виктория
#6
Мерцающая

Подобное притягивает подобное.Адекватные в вашу сторону и не посмотрят, не то, что повторять не станут.Так, что не переживайте , а маргиналы, увы, были и будут всегда.

В мою сторону все смотрят. Следите за собой

Виктория
#7
Гость

Мат это молитва бесам. А когда человек пьет алкоголь, то им уже владеют бесы. Имейте это ввиду

Зачем бесам такая молитва?

Аня
#8
Виктория

Зачем бесам такая молитва?

Почитай поизучайте. Василий Ирзабеков хорошо кстати это объясняет Вообще мат это оскорбление Божьей матери

Виктория
#9
Аня

Почитай поизучайте. Василий Ирзабеков хорошо кстати это объясняет Вообще мат это оскорбление Божьей матери

Нет

Виктория
#10

Что за чушь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема