Гость
Статьи
Ненавижу тёщу!

Ненавижу тёщу!

Я ненавижу свою тещю.Вообще то я не ищу встречи и с тестем. Все началось после нашей свадьбы некоторое время мы жили у родителей моей супруги и как то тесть изрядно перебрав, пришел домой и устроил скандал, ругались они долго не стесняясь нас ,дня наверное 2, переодически тесть уходил, где то добавлял, потом опять приходил и так несколько раз, как мы только их не уговаривали прекратить скандал, ничего не помогало, моя супруга падала в обморок, но ни фига зато сколько я услышал душещипательных историй про то, как ее он унижал всю жизнь, у меня резко поменялось отношение к нему я тогда не понял что она этого только и хотела и она добилась своего. На следующий день он начал ее бить ну а я вообще не могу смотреть когда бьют женщин, ну я ему челюсть то и свернул. С тех пор я стал враг номер один. Умные люди мне говорили, что они помирятся, а виноватым останусь я так и произошло.После всего произошедшего они продали шестерку которую подарили нам на свадьбу даже не сказав об этом нам. (Сейчас когда у нас родилась дочка как бы она нам пригодилась)Теща нигде не работает зато при случае никогда не была против денег которые моя жена тайком от меня ей давала.На днях я поссориля с ней и извинился перед тестем.Сейчас родители жены меня всячески избегают приезжают только когда я на работе.Ну и черт с ними

Филин
46 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

ну, и чего? ну старайтесь не общаться. И на будущее вам урок: между мужем и женой не надо встревать, сами разберутся

корзина вазелина
#2

оно вам надо? ну не общаются и слава богу.

ПыСы: Инициатива наказуема!

#3

Это родители жены-значит ее задача оградить Вас от общения с неадекватными родственниками.

И вообще присмотритесь внимательнее к жене,часто с мамы пример берут...

Филин
#4

я предпочитал не вмешиваться, мы только просили прекратить ругаться. А я влез только тогда когда тесть начал руки распускать на тёщу. Ну что я за мужик буду если рядом женщину бьют, а я стоять буду скрестив на груди руки. Я вообще разнять хотел, а получилось что не расчитал силы и набок челюсть свернул тестю. А если бы я не вмешался может жена попрекнула бы мол что я за мужик маму бьют а я в стороне стою ссу вмешаться.

Муля
#5

Все вы правильно сделали, как настоящий мужчина, только силы надо все-таки расчитывать, а то ведь и убить можно...Забудьте, не вспоминайте, у вас все наладится и все будет хорошо!

Гость
#6

Парень сделал все правильно. Только живите отдельнол от них, а через несколько лет сами тесть и тещза приедут к Вам посмотреть на внучат. Тогда все и устаканится. А жена пусть общается с ними. Она их дочь.

Филин
#7

6 мы итак сейчас живём отдельно. Период ссоры был как раз тогда когда я жил у родителей своей жены. И то только потому что в моей квартире делался серьёзный ремонт, я деньги на ремонт предпочёл потратить чем купить дорогую иномарку. И родители жены всегда приезжают к нам домой когда я на работе. И дочь повидать и внучку. Пускай общаются, только это всёравно ненормально что они стали меня избегать тоесть я в полном игноре для них. Меня жутко бесит такая ситуация неужели они всю жизнь от меня бегать будут. я хотел как лучше а меня козлом выставили. особенно тёща сначала кричала что жизни ей от тестя нет а потом попрекала как я руку мог поднять он же мне в отцы годиться. А жена молчит сохраняя нейтралитет

Манюня
#8

Виноватым вы были бы в любом случае. Если бы не заступились за тёщу, были бы тоже виноваты. Да хрен с ней с тёщей, пусть себе по роже получает, раз ей так нравится. Хуже, что с женой у вас понимания нет. Сейчас маманя с дочерью вас исключили из общения, а скоро она вообще ей объяснит, какой вы **** и что вы им не нужны, а ребенка они и без вас воспитают. Вам надо с женой отношения укреплять. Иначе они с тещей скоро обойдутся без вас.

Гость
#9

Не надоело примаком быть?)Жену надо в свой дом вести.

Филин
#10
Гость

Не надоело примаком быть?)Жену надо в свой дом вести.

я не живу у родителей жены!! мы жили там всего 2 месяца, пока я делал ремонт в своей. Если жена в положении, она должна дышать всей ремонтной гадостью? Или пока ремонт мы должны отдельно друг от друга жить? Сама поди у мужа живёшь

Филин
#11
Манюня

Виноватым вы были бы в любом случае. Если бы не заступились за тёщу, были бы тоже виноваты. Да хрен с ней с тёщей, пусть себе по роже получает, раз ей так нравится. Хуже, что с женой у вас понимания нет. Сейчас маманя с дочерью вас исключили из общения, а скоро она вообще ей объяснит, какой вы **** и что вы им не нужны, а ребенка они и без вас воспитают. Вам надо с женой отношения укреплять. Иначе они с тещей скоро обойдутся без вас.

Ребёнок не только жены, но и мой тоже. И бабушки и дедушки имеют полное юридическое право на общение с внуками, так что забрать ребёнка у них не получится

Арина 51
#12

Наивный вы наш! Мой сын тоже так думал, а теперь выпрашивает у БЖ о встречах с ребенком, а нас совсем выкинула она из жизни. И из жизни ребенка тоже. Мне кажется, худой мир лучше доброй ссоры. С женой конечно должны быть хорошие отношения, но и с ее родителями тоже вражды быть не должно. Мать имеет очень большое влияние на дочь и всегда будет ее поддерживать в случае ваших размолвок. А там и до развола недалеко. Постарайтесь не враждовать с ними, сохранять такой разумный нейтралитет.

Филин
#13

12 это юридически неправильно! Любой Суд скажет что право на ребёнка есть и у отца! И запретить видеться бабкам и дедкам не получиться!! Они имеют на это право

...
#14

А вам зачем с тещей общаться ? Чем меньше их в вашей жизни - тем лучше. Пусть ОНИ добиваются вашего расположения.

Арина 51
#15

13 Пока пытается по-хорошему, ребенок маленький еще, 8 месяцев ,все от нее зависит. Но будет так продолжаться-придется судиться. А то совсем ребенок отца забудет, а она тем временем нового мужа найдет.

Таня
#16

Автор, возрадуйтесь!!!! Они сами к вам ходить не хотят! Вам не надо им мило улыбаться и ждать кагда "мамо" уйдет. Очень многие вам завидуют, а вы жалуетесь. Пусть жена тихо с мамой общается, если повезет она еще и тайной сделает, что предки бывают.

Манюня
#17
Арина 51

С женой конечно должны быть хорошие отношения, но и с ее родителями тоже вражды быть не должно. Мать имеет очень большое влияние на дочь и всегда будет ее поддерживать в случае ваших размолвок. А там и до развола недалеко. Постарайтесь не враждовать с ними, сохранять такой разумный нейтралитет.

А кто с ними враждует? Автор ни с кем не враждует, его просто игнорируют. И "разумный нейтралитет" поможет ему ему как мертвому припарки, если жена с тещей обрзовали альянс и живут по принципу "мужей может быть много, а мама одна". Типичнейшая картина. Тут только с женой надо решать, нужна ли ей семья или будет маму слушаться, пока не разведется.

#18

жена молчит..вот подстава, что это за жена такая..

#19

Блин бывают же старики полоумные, что за традиция такая с зятем или с невесткой враждовать, почему мирно не живется??

Арина 51
#20

В каждой избушке свои погремушки. И кто поймет,как сделать,чтобы всем было хорошо, да бывает ли так.

гость
#21

неблагодарная семейка((( сочувствую...

а жену понять могу, ей тоже не приятно между мужем и родителями вставать...

зачем вам общаться с ее родителями? ну приезжают они когда вас нет - вам же лучше! больше нервов сбережете!

Пна
#22

Да читаю темы, то свекровь виновата, то теща виновата, то невестка, то зять, вечный круговорот "Отцы и дети"

леший
#23

а мы вчера с женой посрались и я пошёл нервы пивком успокаивать. тёща прилетела к жене, чего да как? та молчит, в итоге они тоже посрались. потом тесть с алкогольного просонья не поняв в чём дело(подумал что тёща меня выгнала) дал ей пиздюлей.я ржал весь вечер.

мораль:а нех...ибо нах...

Romaska
#24

Я думаю, что надо было теще по скуле дать. Обычно они сами и становятся провокаторами подобных скандалов. Ну пришел тесть пьяный, положила бы его спать, а не пилила бы за то что он напился. Есть умные женщины, но большинство из них КУРЫ!

костя
#25

свадьба скоро,а тещу уже терпеть не могу

Татьяна
#26

Автор,вы все правильно сделали,это теща не в адеквате,мой отец на мать руку поднял при моем муже,тоже пьяный,муж на место его поставил и я ,и я мать (т.е. теща) ему благодарны.Папик мой теперь при нем паинька, и никаких обид,говорит ,сам виноват ,пьяный дурак

rawar
#27

как я вам завидую, то что с вами прекратили общаться родитетели жены, у меня наоборот теща мигера!!! после ее разговоров или бесед с моей женой, жена как с цепи срывается, а недавно теща ловила меня будто я на лево хожу, вообщем теща у меня сатана! а вам желаю всего наилудшего!!!

летучий голандец
#28

тещи ,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!

летучий голандец
#29

надо терпеть инициатива е,,,, инициатара

летучий голандец
#30

нанеси сначала хороший удар по жене , ведь она это первая преграда и защита тещи , а потом гноби тещу!

kutolvene
#31

чет, автор, вы, как обосравшийся котенок.... страдаете, уже ребенка делите с тещей... Вы с женой живете или нет?.. У нее нейтралитет, как я поняла. Значит, вмешиваться не намерена. Жаль, конечно. За родного мужа и перед матерью с отцом надо горой стоять.

Вам должно быть монопенисуально, чего там теща с тестем про вас думают. В другой раз тещу подержите пока ее тесть лупить будет, чтоб не убегла.

Оно, конечно, неприятно, что теща с тестем в свои сексуальные игрища дочь и зятя вмешивают.

Так будьте мужчиной: Сделал, то, что сделал. Оправдываться не намерен. А вы как кисейная барышня, чего-то мучаетесь, мусолите тут.

Ненавидеть тещу - большой грех! надо, чтоб было пох!

Timon i Pymba
#32

31. kutolvene | 22.06.2011, 14:42:46

ЗАЧОТ! Выносите! :))))))))))))))))

Risk
#33

Можете привлечь для воспитания ребенка свою маму, так теще останется совсем мало времени для общения!

А любовь на расстоянии не надежная штука!

Гость
#34

Все тёщи сволочи, пи___ть их надо!

Гость
#35

Биляяяяять!!!!!! Ненавижу свою тёщу!!!!!!

Гость
#36

вся родня жены- упыри конченые

Дима
#37

как я вас всех понимаю.добавляйтесь с удовольствием пообщаюсь! тёща - это ужасс! недавно женился а теперь из-за тёщи ребёнка своего увидеть не могу и с женой разводиться будем,совсем мамина доця стала

http://vk.com/id16249214

Гость
#39

Да моя без мамы шага ступить не может ка быть безмамы

Гость
#40

Филин! У многих проблемы с родителями жены. Я вот тоже некоторое время жил у тестя с тещей, когда ремонт делали в своём жилье. Так я самый первый у тестя нахлебник был! Тёща та не говорит никогда ничего, так периодически говнецо всплывает на поверхность. А когда надо что то им помочь, так ко мне первому и бегут. Кстати тестю я тоже челюсть поправил бы с большим удовольствием, но, пока держусь... Держись и ты, если жену любишь!

Ирина
#41
Гость

вся родня жены- упыри конченые

Во во!!!! Мой зять упырь!!!! И мамаша его сволочь конченая!

Русс
#42

Как *** эта старая кобыла.
Приехала ко мне на мой квадрат.
Уже как ровно три недели песочком посыпает ламинат.
Когда закончится весь это ужас?
Бляяяя просто не хватает сил.
При всем при этом у меня однушка.
Сейчас живем Я,теща,кот и не знакомый мне дибил.
Жена уехала в командировку.
Я по ночам придумываю план.
Как быстро и без шума вынести
мною расчленённый хлам.
Развеять на морских пучинах?
Ну или в парке раскидать?
Там много белок и синичек,им будет что в мороз пожрать.
Короче просто объяснится хотел я в форменных стихах.
Как не навежу эту ссуку
Пойду поем и лягу спать.
Всем терпения друзья!!!

Русс
#43
Русс

Как *** эта старая кобыла. Приехала ко мне на мой квадрат. Уже как ровно три недели песочком посыпает ламинат. Когда закончится весь это ужас? Бляяяя просто не хватает сил. При всем при этом у меня однушка. Сейчас живем Я,теща,кот и не знакомый мне дибил. Жена уехала в командировку. Я по ночам придумываю план. Как быстро и без шума вынести мною расчленённый хлам. Развеять на морских пучинах? Ну или в парке раскидать? Там много белок и синичек,им будет что в мороз пожрать. Короче просто объяснится хотел я в форменных стихах. Как не навежу эту ссуку Пойду поем и лягу спать. Всем терпения друзья!!!

Гендольф
#45
Гость

Не надоело примаком быть?)Жену надо в свой дом вести.

а где теперешним временем жилье брать герой ***))))

Гость
#46

Ну и пусть идут в задницу. Пусть говорят с женой и видятся с внучкой. Тебе зачем с ними общаться? Без них спокойней

Гость
#47
Филин

я предпочитал не вмешиваться, мы только просили прекратить ругаться. А я влез только тогда когда тесть начал руки распускать на тёщу. Ну что я за мужик буду если рядом женщину бьют, а я стоять буду скрестив на груди руки. Я вообще разнять хотел, а получилось что не расчитал силы и набок челюсть свернул тестю. А если бы я не вмешался может жена попрекнула бы мол что я за мужик маму бьют а я в стороне стою ссу вмешаться.

Теща это неженщина, а гр. Шариков в женском обличие т. Нкомсомолка 20-х для которых главноеато бы как у людей:у мегя теща была такой же ерокодил в юбке и тз за нен тесть стал алкашои ь. К поихожч с опботв не аидел любат, п в сниьн шдавгое-боаь, п не холодидьние т прописка, на бкдущнн нсли он нпспл енн бить пусть лупит, п если поибьнт то ее нп еладбище, тестя в тюрьму, а хату можно сдать и неиного грнть сидельуа😂,

Гость
#48

Тнща и тнсть это не мать и лтец так, сто не надо шробить свое здоровье на этих животнвх тем болнн, махать кулаками. Ь. К нсть шагс порасьь а елетек, п вот нсди тнсть роиюьет мвою жену тл не бвмьтегько заклралт, п ноо га чтоте закрвли и вы живнье одни, лафа'х

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: