Гость
Статьи
Муж рассказывает …

Муж рассказывает родителям о ссорах

Женаты мы почти полгода. Получилось так, что муж переехал ко мне из другого города, его родители остались там. Муж с родителями постоянно общается в аське, а когда связь нормальная - то и в скайпе. И я заметила, что о наших с ним ссорах он стабильно рассказывает родителям, а вот когда у нас все замечательно, когда я делаю ему какие-нибудь приятности - об этом никогда ни слова!!! И бесят, на самом деле, оба факта - и то, что рассказывает только плохое, и то, что в принципе РАССКАЗЫВАЕТ!!! Ведь мы живем с моими мамой и бабушкой, и я никогда еще не жаловалась им на него!!! Подскажите, что делать?????

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужу вы это пробовали сказать? Если нет, то обязательно поговорите с мужем, объясните, что вам это не нравится. Что ваша семья, это ВАША семья.

Курящая кошка
#2

Не ссорьтесь с мужем, вот ему и рассказывать нечего будет. А то полгода живете и уже ссоритесь, нафиг было и замуж выходить?

Гость
#3

Так зачем вам жаловаться.Вы с ними живете и у них все, как на ладони.Живите в съемной квартире,тогда можете тут рассказывать о том,что вы не жалуетесь своим.

Гость
#4

Мужик - сплетник!

#5

Ничего Вы тут не сделаете. Такое воспитание, такие семейные отношения. Единственное, попросите как-то аккуратненько, что бы и хорошее рассказывал. Но кардинально изменить ситуацию Вам не удастся.

Лана
#6

Мне кажеться, что ваш муж, просто "маминькин сынок", не обижайтесь конечно! Я в чем то поддерживаю мнение Багирры, что кардинально ситуаци не изменить, но всё же поговорить стоит и очень серьезно, но без лишних эмоций!!! Просто объясните, что вам это не приятно, что не нужно "выносить сор из избы"! Попросите его не выставлять себя плохой невесткой в глазах его родителей! Я думаю, если он вас уважает, то вы найдете компромисс! И, кстати, лучше бы вы жили отдельно, возможно даже что и ссоры у вас возникают от того что нет собственного гнёздышка=))

УДАЧКИ ВАМ!!!

Ёжа
#7

Поговорите с мужем, что не дело выносить сор из избы. А то его же стараниями недолго довести и до того, что семья распадется.

ЛиЛу
#8
Лана

Мне кажеться, что ваш муж, просто "маминькин сынок", не обижайтесь конечно!

--- думаю, да)

и все эти просьбы не помогут, пока он накрепко связан пуповиной с мамой:)

#9

может он просто проще к жизни относится?

#10

что он за человек? опишите?

Гость
#11

Не успокою, Ваша ситуация не так печальна, в моем случае √ муж рассказывает не только все своей родне, но и друзьям, коллегам по работе, моим радетелям, всем пытается довести до сведения какая я хя , просто нужно одеть розовые очки и пренебречь. Мужик - сплетник!

тутси
#12

Милая девочка учитесь выстраивать отношения с самого начала.Женщина должна быть немножко дипломатом по жизни.Где то схитрить, где то уступить, где то попросить первой прощения.А то что жалуется, ему хочется, чтобы его поняли и пожалели.Живите в мире.

амазонка
#13
тутси

Милая девочка учитесь выстраивать отношения с самого начала.Женщина должна быть немножко дипломатом по жизни.Где то схитрить, где то уступить, где то попросить первой прощения.А то что жалуется, ему хочется, чтобы его поняли и пожалели.Живите в мире.

я тоже старалась быть дипломатом,но это как воду через сито,ничего в мозгу его не откладывается. еще хуже становился . пока сами его друзья не сказали что ты говоришь,у тебя хорошая жена, а ты ее так позоришь....

Вулкан
#14
Курящая кошка

Не ссорьтесь с мужем, вот ему и рассказывать нечего будет. А то полгода живете и уже ссоритесь, нафиг было и замуж выходить?

От вашего ответа просто ахренеть! На костёр такую дуру! Вышла замуж по любви и ссорятся все! Дура!

Гость
#15

А что такого? Я тоже маме рассказываю о каких-то проблемах с мужчиной, она может совет дельный дать. У нас хорошие отношения. Если не хочу, чтобы Его мама о чем-то знала, так и говорю ему: Только маме не рассказывай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: