Гость
Статьи
Замуж за немца

Замуж за немца

У меня есть старшая сестра, ей 27. Она внешне не очень, да и хозяйка фиговая. Работать тоже особого желания нет. Хотела выйти замуж, чтобы муж обеспечивал, но все никак у нее не складывается. На нее …

Анастасия
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

За котами?)))) Ну по тебе видно, что окружена просто ими))) (мне не лечи тут, кто на такой дуре женится)

Какой-же Вы ущербный мужчинка, видать с маленькой пипиркой, которому никто не дает, вот и выливает свой яд на чужих)) Ну за Вас замуж никто не выйдет это факт, а на меня вот взял в жены и причем очень хороший мужчина ;)

#52
Гость

Я то хоть покупаю))) тебе приходится только со своими котами извращаться)))мужики в твою сторону даже и не смотрят)))

Хи, какой смешной и ущербный)))

Гость
#53
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Ну потому что я заступаюсь за свою подругу, а не за какую-то чужую девушку, за лучшую подругу)) Оть)) ;)

Вымышленну подругу, хотела написать наверное)))) у тебя подруги это кошки, лапшу на уши мне не вешай только)))

Гость
#54

Как тут писали - тут все (за рееедким исключением) пополамщики и вообще разница между полами как-то менее заметна. Как плюс - они больше следят за собой, лощеных много. Чисто внешне конечно выигрывают. Это русский хочет себе обычно красивую и хозяйственную, а немцы в основном хотят бабу-приятеля, с которым удобно и так далее. Кучу пар знаю, где он спортивный-прилизаный а она - клуша что лицом что фигурой, но с милым характером. Если сестра работящая, не рассчитывает на всякие подарки-сюрпризы и не против однообразной, но стабильной жизни - то вполне себе вариант для нее. Много наших замужем за немцами и их устраивает. Наоборот гораздо труднее, за все время видела только одну пару русский(точнее немец из казахстана)-немка.

#55

Ну, в общем, дальше не вижу смысла разговаривать со всякими имбицилами, у которых ку-ку поехала и пыжится хоть как-то задеть своими комментариями совершенно незнакомую девушку ;) Жалкое подобие мужчины)))
Ну, ничего, надеюсь найдется дура которая Вам даст и Вы будете счастливы и не будете так откровенно завидовать чужим, прошу заметить ДЕВУШКАМ.;) Чао какао!))

Гость
#56

Во у кошатницы подгорело то))) иди кошками своими занимайся лучше, покорми их, а то и они от тебя уйдут, будешь одна сидеть в старости))

Гость
#57
Автор

Скорее всего ее ждёт одинокая старость к кучей кошаков

Кошаков надо кормить, убирать за ними, ласкать, играть, возить к вету, лечить. Зачем это всё лентяйке? Тем более куча? Кошак - не дешёвое удовольствие.

Гость
#58
Гость

Все немцы и французы женятся на русских , все живут по разному -как и у нас , есть богатые, умные, придурки и т.д. ето как повезёт.кто удачно замужем не работают , некоторые работают всё как у нас.Надо знать откуда немец , из деревни а ето скукота или из большого города.

Тоже такие же наблюдения. То есть выйти замуж и стать домохозяйкой - вполне реально.

Гость
#59

Я один не понимаю одного, я никогда не видел двух сестёр координально различающихся во внешности ( исключения: от разных матерей, жирная/худая) , если сестра автора "на троечку" , значит , сама автор ну маааксимум на три с плюсом)) а может и с минусом) сестры всегда очень похожи. А насчёт Германии , там - круто! Но работать придётся как и везде, правда был я там давно, сейчас не знаю как обстановка, из-за беженцев итд говорят, что ужас просто , хз не видел не знаю, самому интересно, представляю на улицах этих обсаженных нищих негров которые к тебе тянутся буууэ

Гость
#60
Гость

Я один не понимаю одного, я никогда не видел двух сестёр координально различающихся во внешности ( исключения: от разных матерей, жирная/худая) , если сестра автора "на троечку" , значит , сама автор ну маааксимум на три с плюсом)) а может и с минусом) сестры всегда очень похожи. А насчёт Германии , там - круто! Но работать придётся как и везде, правда был я там давно, сейчас не знаю как обстановка, из-за беженцев итд говорят, что ужас просто , хз не видел не знаю, самому интересно, представляю на улицах этих обсаженных нищих негров которые к тебе тянутся буууэ

Одна может больше быть похожей на отца, другая на мать, могут обе быть похожими, но одна нескладная - вроде, у тех же знаменитостей есть страшненькие сестры-братья (есть крайний пример Водяновой). Уже не говоря о том, что одна сестра может себя запустить, иметь плохую кожу-зубы-волосы, быть жирной и одеваться как чучело. Полно примеров из жизни.
Круто в Германии - это почище, поорганизованнее и народ повежливее, в остальном уже не 90е, все примерно то же самое. Никаких тянущихся к Вам негров нет, это Вы с walking dead перепутали. В городах, где куча беженцев нормальный человек ну максимум видит их на улице. Ну идет себе мимо негр, какая кому разница.
Другое дело что булки расслаблять, как в РФ не получится. Даже на поганой принеси-подай работе надо будет выкладываться, улыбаться, стараться. Раскладывать пасьянсы с мордой-кирпичом за компуктером не получится, ровно как и сидеть дома домохозяйничать за счет мужа.
У сестры с ее данными и пожеланиями как бы не треснуло место, на котором она сидит.

Гость
#61

Не советую. Я вышла замуж по любви. Сама из Москвы. Так получилось, что мне пришлось переехать сюда из Москвы. Он в Россию ехать не согласился. После свадьбы он ушел с работы,сидит дома уже 6 месяцев переодически ищет новую работу, говорит ниже предидущей должности работу не хочет. Я учу язык на курсах,все по дому делаю. Он меня попрекает ,что не работаю и гонит на подработку уборщицей или посудомойкой. Я меня никто пока на работу не берет в,тк уровень языка ещё начальный. Хотя у меня два высших образования. Сам, он очень из обеспеченной семьи. Постоянно плачется окружающим, что работу потерял и я не работаю. Мне стыдно от этого всего.

Гость
#62
Гость

Я то хоть покупаю))) тебе приходится только со своими котами извращаться)))мужики в твою сторону даже и не смотрят)))

да такое как ты для другого и не нужно. только опустошать твой кошелёк . и выбрасывать *** большинство находится на уровне скотов . до уровня человека подняться не могут .

Юлия
#64

И работать ей как раз не обязательно. Немок карьеристок им хватает, надоели. Хотят мужчины традиционную жену, чтобы красивая была, его любила и о детишках заботилась. Всё

Гость
#65

Немки работают полдня почти все или дома сидят. Наши намного более эмансипированные. Да, немка может гвоздь сама вбить, но работающих у них намного меньше, чем у нас.

Гость
#66

Карьеристка у них это высокооплачиваемый менеджер. Тут вы совсем в другом социальном классе находитесь и вы им не конкурентка ни с какого боку.
Проблема не в том, подойдете ли вы немцу, а подойдет ли он вам? Это совсем другая культура, взгяд на мир, на жизнь.

Гость
#67

Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
Дальнейшее Общение - по вашему желанию.
Готов частично участвовать в воспитании, в некоторых случаях)
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода. подхожу к этому очень избирательно -
рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
мой емаил xypapa@yandex.ru
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения

Римма
#68

Я замужем за немцем уже второй раз, живу в Германии три года, есть сын. Если по любви, то вполне нормальный брак. Единственные минусы, немцы немного ленивые и не способны на сюрпризы. Праздники скучноватые. Всё размеренно и по плану. Но если вы нагулялись и готовы оставить родных и близких, то вперед. Правда работать придется всё равно:))

Римма
#69

И да, верно, забыла сказать. Женщины немки по внешности здесь никакие. Бедные немецкие мужчины, из кого им приходится выбирать...

Гость
#70

Не за немца ей надо, а за турка

Гость
#71

Я замужем за немцем, живу в германии два года. Согласна с тем, что очень всё скучновато, праздники, в основном, - это посиделки с родителями, скромный стол. Немцы считают каждую копейку и экономия постоянно. Не ждите от немца, что он раскошелится на 101 розу или бриллианты, подарки всегда скромные. Родители могут подарить на день рождения 50 евро и это считается хорошим подарком)
Из плюсов... Немцы, не привыкшие к хозяйственной русской жене, не ждут от вас, что вы должны готовить, стирать и тд. Они будут делить с вами всю работу и даже больше. Когда у мужа выходной, он всегда встаёт первый, готовит завтрак.... И это постоянно красиво накрытый стол, свечи даже на завтрак и тд.
Немцы очень страстные), что тоже не ало важно. И они искренне удивляются, насколько ласковые, приветливые русские женщины в отличие от чопорных, сухих немок. Наших женщин здесь видно... Кос метика, каблуки, платья, немки одеваются обычно в джинсы, коротко стригутся и почти не красятся.

Гость
#72
Автор

Вот тоже об этом слышала. Муж рассказывал, что они даже в кафе за жену не платят, делят счёт пополам

Ну это уж, прям совсем ПИ,,,Ж!!!
Я замужем за немцем уже 10 лет. Нет у нас здесь такого идиотизма!!! Это клише, Как русские и медведи с балалайками!!!
Есть просто до дури эмансипированные немки и это они решают за себя платить. Я сама была свидетелем подобной ситуации. Мы были на курсе С1-2, и один из наших русских эмигрантов решил все стулья сам обратно расставить (поухаживать за дамами), я, как нормальная женщина его поблагодарила, а эти эмансипированные аж визжать начали. Так прям и говорили, что они самостоятельные, сильные, и эмансипированные и эта помощь их оскорбляет т.к. они равные с мужчинами.
Если женщина НОРМАЛЬНАЯ, немцы просто рады и поухаживать и услужить и т.д.

Гость
#73
Гость

Я замужем за немцем, живу в германии два года. Согласна с тем, что очень всё скучновато, праздники, в основном, - это посиделки с родителями, скромный стол. Немцы считают каждую копейку и экономия постоянно. Не ждите от немца, что он раскошелится на 101 розу или бриллианты, подарки всегда скромные. Родители могут подарить на день рождения 50 евро и это считается хорошим подарком) Из плюсов... Немцы, не привыкшие к хозяйственной русской жене, не ждут от вас, что вы должны готовить, стирать и тд. Они будут делить с вами всю работу и даже больше. Когда у мужа выходной, он всегда встаёт первый, готовит завтрак.... И это постоянно красиво накрытый стол, свечи даже на завтрак и тд. Немцы очень страстные), что тоже не ало важно. И они искренне удивляются, насколько ласковые, приветливые русские женщины в отличие от чопорных, сухих немок. Наших женщин здесь видно... Кос метика, каблуки, платья, немки одеваются обычно в джинсы, коротко стригутся и почти не красятся.

Про плюсы всё так,они очень страстные, мой просто спокойно мимо пройти не может - или поцелует или погладит или за попу легонько схватит. Но скупость, это скорее особенность конкретно взятой семьи, мы например всегда стараемся праздники в ресторане отмечать. Мой муж всегда говорит, что отдыхать должна вся семья и женщине в праздники у плиты делать нечего. У него в семье так всегда было. Про подарки, это зависит от финансовой ситуации на текущий момент, есть возможность- мы себя балует, нет стараемся съэкономить. Кстати я за немцем уже 10 лет замужем.

Гость
#74
Юлия

И работать ей как раз не обязательно. Немок карьеристок им хватает, надоели. Хотят мужчины традиционную жену, чтобы красивая была, его любила и о детишках заботилась. Всё

Да это правда, "СВЕРХБАБЫ" немцам уже осточертели. Меня муж холит лилеет и на работу не хочет отпускать. Я уже 10 домохозяйка. Мой говорит, если тебе скучно, иди в басейн поплавай, на курсы какие нибудь походи и т.д. Вот, уже и в каратэ с сыном вместе хожу и английский учу (в школе немецкий учила) и в басейн годовые карты нам с сыном купила

Гость
#75
Гость

Немки очень красивые, так что пассаж "на фоне" -- не понял.

Новое поколение немок, которые сейчас закончили учиться - это уже совсем другие лица!!! Они очень часто смесовые со славянами. Немцы оооочень любят жениться на славянках и не только. У нас сейчас очень много семей, где жёны: сербки, итальянки, русские, хорватки и т.д. Двочки, девушки очень интересные, симпатичные. Забудте про страшных европеек, прошли те времена, они с нашими уже слишком хорошо перемешались.

немец
#76

я раньше жил в Германии, получил даже немецкое гражданство, сейчас в наших краях живу, все будущие мои дети имеют право на жизнь в Германии. а их мама может расчитывать на разрешение на проживание, оплату квартиры и денежную соц помощь - для старта очень даже не плохо. мне около 40 лет, если Вы молодая, красивая, умная, бездетная, но хотите стать мамой и начать покарять Европу , попробуйте мне написать aa33cc1@gmail.com
особо времени искать невест нет, а наследники нужны, поэтому и иду на такое
экперимент
проверяю редко емаил, но точно
да и выходить замуж за старых немцев не советую, всю жизнь сломаете,
уже тысячи печальных историй

ютубер
#77
Гость

Да это правда, "СВЕРХБАБЫ" немцам уже осточертели. Меня муж холит лилеет и на работу не хочет отпускать. Я уже 10 домохозяйка. Мой говорит, если тебе скучно, иди в басейн поплавай, на курсы какие нибудь походи и т.д. Вот, уже и в каратэ с сыном вместе хожу и английский учу (в школе немецкий учила) и в басейн годовые карты нам с сыном купила

ни разу не видел таких удачных браков. читал. но пишут их брачные агенства.
я веду канал на ютуб КАЛЬКУЛЯТОР ИММИГРАЦИИ
найдете в писке гоогля или ютуба легко
раз Вам так скучно дайте интервью ?))

Ось на
#78
ютубер

ни разу не видел таких удачных браков. читал. но пишут их брачные агенства. я веду канал на ютуб КАЛЬКУЛЯТОР ИММИГРАЦИИ найдете в писке гоогля или ютуба легко раз Вам так скучно дайте интервью ?))

Лиза
#79
Гость

Новое поколение немок, которые сейчас закончили учиться - это уже совсем другие лица!!! Они очень часто смесовые со славянами. Немцы оооочень любят жениться на славянках и не только. У нас сейчас очень много семей, где жёны: сербки, итальянки, русские, хорватки и т.д. Двочки, девушки очень интересные, симпатичные. Забудте про страшных европеек, прошли те времена, они с нашими уже слишком хорошо перемешались.

Вот это точно! Были в Германии летом 2018. Сейчас девушки лет 15-17 (примерный возраст на вид) и младше там такие красотки.. А вот старшее поколение - это да, не ахти: ни рожи, ни кожи, как говорится.. Славянские мордашки они очень любят, прямо выворачиваются, когда славянок симпатичненьких видят)) Так что парни там не скучают, у них свои красотки там есть :)

Гость
#80
Гость

Да это правда, "СВЕРХБАБЫ" немцам уже осточертели. Меня муж холит лилеет и на работу не хочет отпускать. Я уже 10 домохозяйка. Мой говорит, если тебе скучно, иди в басейн поплавай, на курсы какие нибудь походи и т.д. Вот, уже и в каратэ с сыном вместе хожу и английский учу (в школе немецкий учила) и в басейн годовые карты нам с сыном купила

такого в германии нет, либо ваш муж вас старше лет на 30... все работают на равных

Гость
#81
Гость

Ну это уж, прям совсем ПИ,,,Ж!!!
Я замужем за немцем уже 10 лет. Нет у нас здесь такого идиотизма!!! Это клише, Как русские и медведи с балалайками!!!
Есть просто до дури эмансипированные немки и это они решают за себя платить. Я сама была свидетелем подобной ситуации. Мы были на курсе С1-2, и один из наших русских эмигрантов решил все стулья сам обратно расставить (поухаживать за дамами), я, как нормальная женщина его поблагодарила, а эти эмансипированные аж визжать начали. Так прям и говорили, что они самостоятельные, сильные, и эмансипированные и эта помощь их оскорбляет т.к. они равные с мужчинами.
Если женщина НОРМАЛЬНАЯ, немцы просто рады и поухаживать и услужить и т.д.

всем моим русскоязычным подругам пришлось принять правила, принятые в обществе в Германии, все счета пополам (аренда квартиры, отпуск, счет в ресторане после первых свиданий). Кому-то подходит, кому-то нет.... но отношение к женщина как к партнеру, а не слабому полу

Гость
#82
Гость

Немки работают полдня почти все или дома сидят. Наши намного более эмансипированные. Да, немка может гвоздь сама вбить, но работающих у них намного меньше, чем у нас.

все немки работают

Гость
#83

Всем добрый вечер, я собралась замуж за немца. Наш Роман длится уже более двух лет. И вот подали документы два месяца назад на национальную визу,.. эээх. Ожидание, это прямо плохо. Кто в моей тарелке?

Гость
#84

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#85

Немцы-это супер;)Сама уже 10 лет счастлива со своим фрициком;)))Советую присмотреться к 50 летним

Гость
#86
Автор

Вот тоже об этом слышала. Муж рассказывал, что они даже в кафе за жену не платят, делят счёт пополам

Ну и от кого вы такое слышали?
Люди везде разные. А я слышал что в России даже по телефону можно нарваться на аферистов...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: