Гость
Статьи
Я беременная, а муж не …

Я беременная, а муж не дает денег

По глупости попала в жуткую историю. 

У мужа была сожительница, с которой у них есть 7-летний ребенок. На алименты она не подавала, он сам платит и гораздо большую сумму, чем 25%. Когда …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Он просто нарцисс. И пока вы всё
#201

Врал и будет врать. Мы с мужем 43 года в браке, и все годы он врёт, как дышит. Даёт слово себе, нашим детям, даже на могиле моей матери, которую безгранично уважал, и всё равно врёт в глаза. А ему уже 65. Противно. Гоните его. Не надо тратить жизнь на него

Гость
#202

Без царя в голове !!!!!

Гость
#203

Зачем тебе мужик с прицепом?У него есть ребенок ,ты об этом знала. Почему влезла в отношения между ребенком и отцом? Кто ты такая,чтобы командовать? Плохо,разводись и на все четыре стороны.

Гость
#204
Автор

Сама не думала, что попаду когда-то в такую историю. Я не требовательна, в своих нуждах скромная, просто так верила человеку, а он предал меня... Уже несколько дней думаю как поступить с ним. Доверие пропало, он обещает обналичивать всю зп и отдавать мне, лишь малую сумму платить в качестве алиментов.

Но для меня семья не совместима с тем, что я буду постоянно контролировать его деньги.

К тому де узнала, что в сентябре он получил компенсацию за отпуск и всё потратил куда-то, я не увидела этих денег.

Подсказать куда?Ребенку отдал.Тебе какое дело?

Гость
#205
Автор

Раньше он заботился обо мне. Баловал, возил на отдых, дарил украшения, вкусняшки были. Его нельзя назвать жадным. Это изменилось после свадьбы...

Это изменилось не из за свадьбы .А из за того что вы вечно его решениям как мужика кислород перекрывали .И его инение вас не интересовадо! А после свадьбы вообще взяли рукой за горло .!Нормальный мужик всегда найдет выход и сделает все чтоб все было в норме ,! НО вы его изначально загнобили когда еще сами ребенка не ждали! Пусть бы мне женщина сказала что я не должен ничем больше помогать своему ребенку кроме алиментов ( алименты платил как положено а остальное что ему нужно было покупал и отдавал лично ребенку в руки) Так вот после таких слов я бы забыл о существовании такой женщины! Разводись раз тебе приперло и получай долю с 33 проц . Если ты не можешь нормально все обсудить без своих поучений понуканий и угроз!

Гость
#206

Сколько раз таким говорили не хрен подбирать б/у мужиков с прицепами, а потом жалуются, бестолковые бабы, каждой надо на себе попробовать, ну и что, что любишь, так же и разлюбишь

Гость
#207
Автор

Тогда почему же его обязательства перед бывшей нигде не закреплены и он с радостью получив зп ей на карту перечисляет, а на меня у него не остается? Мне обидно! Туда он должен, а мне, жене беременной ничего... Я начинаю думать тяжелые мысли - а есть ли тут любовь? Или просто ему выгодно?

Возможно для него тот первый ребенок важнее чем вы и ваш общий ребенок. Как бы обидно это не звучало. Возможно родится ваш общий ребенок и муж отрезвеет. Но до тех пор готовьте себе финансовую подушку, жить вам есть где, родители помогут если что, да и деньги с квартиры вы получаете, не пропадете. А ему ставьте условия, что такую-то сумму ты высылаешь бывшей жене, остаётся столько-то, из них будь добр на продукты часть, на квартплату часть и мне на обследования хотя бы. Ребенок общий у вас. Как только мужчина сует в женщину свой хрен, простите за такое, он должен понимать, что берет ответственность за неё и возможного ребенка в случае беременности. Не хочет? Развод и алименты, и пусть катится на съёмную квартиру. Он обалдеет от того сколько ему нужно будет платить за съем + алименты двум детям и себе покушать чего-то. Не давайте ему спуску, автор, он уже сел вам на шею. В идеале, пусть ваш папа поговорит с ним по-мужски, если вас он не слышит.

Гость
#208
Автор

Вопрос скорее к женщинам с опытом. Я сомневаюсь как мне поступить. Боюсь довериться вновь и узнать, что он меня обманывает опять. Хочу узнать, может у кого-то была подобная ситуация и как женщину себя вели. С какими сложностями столкнулись если был развод или это наоборот было к лучшему.

Стоит ли верить человеку, который уже раз обманул?

Попробовать вновь или лучше не тратить время впустую...

Был у меня такой опыт. Ложь за ложью была. Вымотал меня своими обманами. Ничего из этого не вышло, только себе нервы испортила, а он врать не перестал. В итоге только время зря потеряла, надо было сразу расходиться. Так же обещаниями закидывал, когда ловила на вранье и дальше за своё брался.

Гость
#209
Автор

Кстати, он говорит, что будет с радостью вставать ночью, купать, кормить и ухаживать с радостью. Но я уже ни в чем не уверена после того, как узнала, что он обманывал меня.

С разводом повременю, это уже точно. Надо дать шанс человеку реабилитироваться

До беременности путем не работала, на декрет нет денег, поэтому смотрит в кошелек мужа) и в рот его ребенку.тебе 31, чего добилась? В жизни.Тут уже муж должен с радостью ночью вставать к ребенку, а утром на работу), а 31 летняя кобыла спать и витаминки с яблоками кушать) и высыпаться не забывать) ты знала, что у него ребенок от первого брака.обязанность отца не только алименты, но и воспитание и участие в жизни ребенка.раз нет внимания, компенсирует деньгами.мать если не работает, значит занимается ребенком.а на это тоже нужно время найти, в современной жизни.разводись и оставь мужика.сдается мне, ты с него не меньше крови и денег вытянешь, как станешь разведенкой! Нудная и денежки любишь считать чужие.свои научись зарабатывать

Гость
#210

Если твои родители тебя не приучили к труду, пусть и дальше покупают тебе яблоки и витаминки) флаг им в руки.как с тобой живет этот мужик? Ужас.пилишь его небось целыми днями.квартира родителей или по наследству досталась?31 год...

Автор
#211
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис

Ну да, а потом когда она станет бывшей то снова новая семья в приоритете, а дети так же бывшие и поэтому можно вообще ничего не платить.... С такими мыслями вообще нельзя плодиться и так полно несчастных детей, у которых папа - это лишь слово, а по сути он там просто мимо проходящий дядя. И да не уверена что он ребёнку отдаёт зп, походу иди копит или тратит на левые дела, по мужику то видно что ему и ребёнок первый нихрена не сдался и фиг такие будут хоть что то платить, скорее всего он заврался и про ребёнка и про бывшую, манипулятор, а автору не 31, а 15, так верить словам чужому человеку это вообще глупо. Пожалела бы родителей, которые должны уже отдыхать и жить ради себя, а они обслуживают взрослую дочь и её мужа, а та ещё боится лишиться штанов

Я такого не говорила. Стала бывшей - не рассчитывай на сумму, большую алиментов. Алименты чтобы он платил я не против. На двух детей это 33%. Если я буду уходить, я не буду требовать пол его зп, как эта малам-паразит. Не знаю, почему ее здесь в этом паразитизме поддерживают. Видимо по себе судят и сами такие же. Сначала семью ломают свою, потом ждут, что бывший будет им платные школы, платные медцентры и отдых в Дубаях оплачивать. Пора и честь знать, раз не обеспечила себе рядом мужа, а ребенку отца. И довольствоваться суммой алиментов. Пол-страны вообще их не платят и это реальность.

Автор
#212
Гость

Муж вас обманул уже ни 1раз.У него нет кв,в отличии от вас,но есть долг 500долл.Он вас не бережет,не заботится.Пригрелся сейчас за счёт вас у родителей.Я бы развелась,подала на алименты.У вас есть ка,родители помогающие..А про любовь,про страсть ,она проходит и должно остаться уважение.Есть за что уважать?

Такие же мысли и у меня

Автор
#213
Гость

Бонифаций ,имел ввиду что ты тоже пиявка🤣 Он говорил про тебя и бывшую!!!

А я ответила, что он заблуждается. И Бонифаций затух

Автор
#214
Он просто нарцисс. И пока вы всё

Врал и будет врать. Мы с мужем 43 года в браке, и все годы он врёт, как дышит. Даёт слово себе, нашим детям, даже на могиле моей матери, которую безгранично уважал, и всё равно врёт в глаза. А ему уже 65. Противно. Гоните его. Не надо тратить жизнь на него

Он не нарцисс. Он о себе в последнюю очередь думает. Если себе что-то покупает - это я только могу настоять, а так ходит в статье каком-то.

Автор
#215
Гость

До беременности путем не работала, на декрет нет денег, поэтому смотрит в кошелек мужа) и в рот его ребенку.тебе 31, чего добилась? В жизни.Тут уже муж должен с радостью ночью вставать к ребенку, а утром на работу), а 31 летняя кобыла спать и витаминки с яблоками кушать) и высыпаться не забывать) ты знала, что у него ребенок от первого брака.обязанность отца не только алименты, но и воспитание и участие в жизни ребенка.раз нет внимания, компенсирует деньгами.мать если не работает, значит занимается ребенком.а на это тоже нужно время найти, в современной жизни.разводись и оставь мужика.сдается мне, ты с него не меньше крови и денег вытянешь, как станешь разведенкой! Нудная и денежки любишь считать чужие.свои научись зарабатывать

Вы не в адеквате. Я работала и имею до сих пор свой доход. Сейчас я по мд показаниям не работаю. Для беременных это нормально. Прежде чем судить научитесь читать. Вопрос в другом. Если я всю жизнь ‘сама-сама’, а муж ничего, зачем мне с ним жить? И вообще. Женщина после родов нетрудоспособна и да, ее обязан обеспечивать муж. Не бывших, потому что те оборзели, а свою настоящую семью.

Гость
#216
Автор

Вопрос скорее к женщинам с опытом. Я сомневаюсь как мне поступить. Боюсь довериться вновь и узнать, что он меня обманывает опять. Хочу узнать, может у кого-то была подобная ситуация и как женщину себя вели. С какими сложностями столкнулись если был развод или это наоборот было к лучшему.

Стоит ли верить человеку, который уже раз обманул?

Попробовать вновь или лучше не тратить время впустую...

В чём обман? Где написано, что он должен вам чего-то? Если будет ребёнок то да, ему должен алименты. Но вам, он ничего не должен. У вас стоит пустая квартира. Или не пустая, и вы её сдаёте и денежки себе любимой? Или, всё таки пустая, тогда почему? Вам деньги не нужны? Или нужны, но вы хотите чтобы вам всё в клювике приносили? А вы принцесса. Может быть и принцесса, если ваш папа король. Что, нет, не король? Тогда откуда такая инфантильность? Снимайте уже вашу бумажную корону. Детство кончилось, работать надо. Деньги зарабатывать. САМОЙ. Если разведётесь, будет ещё на одну *** больше. Ребёнок будет безотцовщина, вы будете искать себе мужа. Прыгая с одного на другого. Они будут рады вас поюзать, какое-то время. Пока вы будете показывать свою демоверсию, а потом сливать. Кому нужны чужие дети. (Вам, лично вам, нужны?) И так будет, пока не постареете. Потом, "ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ!!!". ...

Автор
#217
Гость

До беременности путем не работала, на декрет нет денег, поэтому смотрит в кошелек мужа) и в рот его ребенку.тебе 31, чего добилась? В жизни.Тут уже муж должен с радостью ночью вставать к ребенку, а утром на работу), а 31 летняя кобыла спать и витаминки с яблоками кушать) и высыпаться не забывать) ты знала, что у него ребенок от первого брака.обязанность отца не только алименты, но и воспитание и участие в жизни ребенка.раз нет внимания, компенсирует деньгами.мать если не работает, значит занимается ребенком.а на это тоже нужно время найти, в современной жизни.разводись и оставь мужика.сдается мне, ты с него не меньше крови и денег вытянешь, как станешь разведенкой! Нудная и денежки любишь считать чужие.свои научись зарабатывать

Какие еще чужие денежки?
Муж живёт со мной. Он должен СЕБЯ хотя бы обеспечивать. Еду, продукты... Даже это нет, алло, очнитесь!

Квартира моя, за обследования плачу я, лекарства покупаю то я, то папа, а он что? Просто чтобы был? Чужие денежки ))) Я свои считаю! Не хочу я содержать мужа, который втихушку от меня как крыса сливает все своей бывшенькой. Так понятно?

Автор
#218
Гость

Это изменилось не из за свадьбы .А из за того что вы вечно его решениям как мужика кислород перекрывали .И его инение вас не интересовадо! А после свадьбы вообще взяли рукой за горло .!Нормальный мужик всегда найдет выход и сделает все чтоб все было в норме ,! НО вы его изначально загнобили когда еще сами ребенка не ждали! Пусть бы мне женщина сказала что я не должен ничем больше помогать своему ребенку кроме алиментов ( алименты платил как положено а остальное что ему нужно было покупал и отдавал лично ребенку в руки) Так вот после таких слов я бы забыл о существовании такой женщины! Разводись раз тебе приперло и получай долю с 33 проц . Если ты не можешь нормально все обсудить без своих поучений понуканий и угроз!

Это как вы решила, что я такая змея, которая перекрывала кислород?
Я во всем ему свободу предоставила! В итоге дошло до того, что он совсем обнаглел. Мнение меня его не интересовало? Я всегда экономила его деньги, тратила свои, жалела его, не трогала его карту и если честно - даже не знала о его заработках! А всё потому что жила на свои. Но это не значит, что можно сесть мне на шею, жить в моем доме, не покупать еду хотя бы для СЕБЯ, не платить коммуналку, не готовить, не стирать, не убирать, а думать только о сыне 7 лет, будто я должна за свой счет содержать его бедовую мамашу, а на себя рукой махнуть.

А если вы так основательно защищаете паразитов - его бывшую, которая не позаботилась папу ребенку сохранить, а только трясти его на ее хотелки, сидя дома и не работая, то задумайтесь. А вы сами не паразит ли?

Автор
#219
Гость

Подсказать куда?Ребенку отдал.Тебе какое дело?

А тебе какое? Раз уж сказать, кроме неадеквата нечего, пройди мимо

Автор
#220
Гость

В чём обман? Где написано, что он должен вам чего-то? Если будет ребёнок то да, ему должен алименты. Но вам, он ничего не должен. У вас стоит пустая квартира. Или не пустая, и вы её сдаёте и денежки себе любимой? Или, всё таки пустая, тогда почему? Вам деньги не нужны? Или нужны, но вы хотите чтобы вам всё в клювике приносили? А вы принцесса. Может быть и принцесса, если ваш папа король. Что, нет, не король? Тогда откуда такая инфантильность? Снимайте уже вашу бумажную корону. Детство кончилось, работать надо. Деньги зарабатывать. САМОЙ. Если разведётесь, будет ещё на одну *** больше. Ребёнок будет безотцовщина, вы будете искать себе мужа. Прыгая с одного на другого. Они будут рады вас поюзать, какое-то время. Пока вы будете показывать свою демоверсию, а потом сливать. Кому нужны чужие дети. (Вам, лично вам, нужны?) И так будет, пока не постареете. Потом, "ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ!!!". ...

Перечитайте все сообщения. И узнаете что деньги мы откладываем на нашу совместную жизнь в дальнейшем. На себя я ни копейки оттуда не трачу.
И второе. Да, пока женщина в декрете она является нетрудоспособной. И на попечении мужа. Не только ребенок, но и она. Если вы против, тогда дуйте в парламент и меняйте законодательство.

И третье, последнее. Я не о себе пекусь. Я возмущаюсь тем, что муж СЕБЯ не обеспечивает. А сидит на моей шее, втихушку отсылая 50% своей кровиночке, а 50% сам тратит на непойми что. А я и мои родители его кормят, предоставили кров, постель, жилье, квартплату он тоже не платит. И вы меня в этом случае называете паразитом и нахлебником? Кажется у вас с головой проблемы

Гость
#221
Гость

Сколько раз таким говорили не хрен подбирать б/у мужиков с прицепами, а потом жалуются, бестолковые бабы, каждой надо на себе попробовать, ну и что, что любишь, так же и разлюбишь

Слышь говорилкина . А мужик с ребенком он что прокаженный или нелюдь . Или только бабы с прицепами да и не одним это норма и нормальность . ?Или вы святые что имеете на это право!

Автор
#222
Гость

Слышь говорилкина . А мужик с ребенком он что прокаженный или нелюдь . Или только бабы с прицепами да и не одним это норма и нормальность . ?Или вы святые что имеете на это право!

После слов ‘слышь’ читать не стала. Этот негатив и откровенную глупость в другом месте выражать будете. Так что держите их при себе. Даже если у вас словесная диарея, читать ваш понос я не собираюсь.

Гость
#223
Автор

После слов ‘слышь’ читать не стала. Этот негатив и откровенную глупость в другом месте выражать будете. Так что держите их при себе. Даже если у вас словесная диарея, читать ваш понос я не собираюсь.

Ответ человека которого никогда стороннее мнение не интересует . Из разряда я самая умная мудрая и всегда права . !

Автор
#224
Гость

Ответ человека которого никогда стороннее мнение не интересует . Из разряда я самая умная мудрая и всегда права . !

Научитесь уважать людей и вежливо общаться. ‘Слышь’ - в хлеву вас воспитывали? Умный нашелся.

И по тексту читайте чтобы понимать о чем речь. А то мнение ‘мужик всегда прав’ только и сквозит, никакой адекватности

Конфетка
#225
Гость

До беременности путем не работала, на декрет нет денег, поэтому смотрит в кошелек мужа) и в рот его ребенку.тебе 31, чего добилась? В жизни.Тут уже муж должен с радостью ночью вставать к ребенку, а утром на работу), а 31 летняя кобыла спать и витаминки с яблоками кушать) и высыпаться не забывать) ты знала, что у него ребенок от первого брака.обязанность отца не только алименты, но и воспитание и участие в жизни ребенка.раз нет внимания, компенсирует деньгами.мать если не работает, значит занимается ребенком.а на это тоже нужно время найти, в современной жизни.разводись и оставь мужика.сдается мне, ты с него не меньше крови и денег вытянешь, как станешь разведенкой! Нудная и денежки любишь считать чужие.свои научись зарабатывать

Очередная о.уевшая РСПэшница пристроилась к бывшему мужу и других тут учит. Женщина с новорожденным работать должна, а эта овуляшка разродилась своим вы-род-ком и 7 лет на шее бывшего мужа сидит, подстилка для разных мужиков. А бывший как лузер ее бл.яdки оплачивать будет ))))

Я смотрю бабы вообще йобнулись

Конфетка
#226
Гость

Если твои родители тебя не приучили к труду, пусть и дальше покупают тебе яблоки и витаминки) флаг им в руки.как с тобой живет этот мужик? Ужас.пилишь его небось целыми днями.квартира родителей или по наследству досталась?31 год...

Себя к труду ты приучила, shlюшендра? Пиzdуй работать, у бывшего она получать денежки хочет. Покажи мне каблука, который твои капризы оплачивает?

Конечно, раз мужик с женой живет в первую очередь должен о ней позаботиться, тем более раз та в декрете. А РСПэшки пусть дальше опой крутят, ищут loxa, и своих никому ненужных детей пристраивают тому, с кем живут

Гость
#227
Гость

Ответ человека которого никогда стороннее мнение не интересует . Из разряда я самая умная мудрая и всегда права . !

Какое еще мнение? Завел семью - знай: каждый день кушать надо. Приноси в дом еду или живи со своими детьми от первых браков и дуй им в попку, а женщин не надо за .. считать, устроился паразит

Гость
#228

Сама в начале написала что 1. у него уже есть затраты на ребенока 2. Он снамал квартиру.
Понятно что с квартирным вопросом вы оба попадете в ипотеку. Но ты решила , что все ОК и можно рожать. Так в чем трудности? Ты сама выбрала такого парня. Не удивлюсь, если с его стороны это было ради пособий и мат.капитала.

Гость
#229
Автор

Перечитайте все сообщения. И узнаете что деньги мы откладываем на нашу совместную жизнь в дальнейшем. На себя я ни копейки оттуда не трачу.
И второе. Да, пока женщина в декрете она является нетрудоспособной. И на попечении мужа. Не только ребенок, но и она. Если вы против, тогда дуйте в парламент и меняйте законодательство.

И третье, последнее. Я не о себе пекусь. Я возмущаюсь тем, что муж СЕБЯ не обеспечивает. А сидит на моей шее, втихушку отсылая 50% своей кровиночке, а 50% сам тратит на непойми что. А я и мои родители его кормят, предоставили кров, постель, жилье, квартплату он тоже не платит. И вы меня в этом случае называете паразитом и нахлебником? Кажется у вас с головой проблемы

Получается он выбрал именно вас, чтобы решить квартирный вопрос. А вы и рады были, что самой стараться не надо. Сейчас получаете итог этой манипуляции.

Гость
#230

Он выбрал вам именно, как женщину с квартирами и хорошими родителями, но не подумал, что вы *** и считаете каждую копейку, особенно чужую. Тоже просчитался получается.

Гость
#231
Автор

Научитесь уважать людей и вежливо общаться. ‘Слышь’ - в хлеву вас воспитывали? Умный нашелся.

И по тексту читайте чтобы понимать о чем речь. А то мнение ‘мужик всегда прав’ только и сквозит, никакой адекватности

Это еще раз подтверждает мои сслова о вашей самовлюбленности и восприятии только желаемого для вас !

Гость
#232
Гость

Это еще раз подтверждает мои сслова о вашей самовлюбленности и восприятии только желаемого для вас !

Да она алчная и меркантильная, сидит считает свои копеечки по закону

Гость
#233
Гость

Да она алчная и меркантильная, сидит считает свои копеечки по закону

РСПэшки оhuevshie однако. Кинули вас, кинули. Сами воспитывайте своих ublюдков. Никому ненужные халявщицы

Бонифаций
#234
Гость

РСПэшки оhuevshie однако. Кинули вас, кинули. Сами воспитывайте своих ublюдков. Никому ненужные халявщицы

Похоже, тебе даже халявщицы отказывают. Остается только эмоционально побираться на женском форуме. Бедный )

Гость
#235
Бонифаций

Похоже, тебе даже халявщицы отказывают. Остается только эмоционально побираться на женском форуме. Бедный )

Вагинашка опять все свела к сексе. В башке этих существ вообще есть что то кроме ***?

самый лучший гость
#236

нужно было думать раньше, когда выходила замуж за бедного с ребенком

самый лучший гость
#237

а вообще тема вброс)))

Гость
#238

Оформляйте, он уже обманул вас и не раз.

Гость
#239
Автор

У меня это первый ребенок, очень желанный. Долгожданный. Да и мужа я любила, до того, правда, как узнала, что он только перед первенцем чувствует ответственность, а мне не считает нужным. Думает - у меня родители помогут. А там сыну надо помочь, у него мать безработная, бабушек и дедушек нет.. А обещаниями я сыта уже. Год слушаю как мы скоро заживём, а в итоге долги.

А почему его мать может позволить себе быть безработной, имея ребёнка на руках? Наверное потому что чужой муж ее обеспечивает. Зачем шевелиться?

Гость
#240

Ответ один - аборт

Гость
#241

Отобрала нормального батю у сына. Которому не повезло с мамкой и родственниками. Ребёнок твой тебе его и обеспечивать. Почему ты пытаешься свалить всю ответственность на мужика.

Гость
#242
Гость

Отобрала нормального батю у сына. Которому не повезло с мамкой и родственниками. Ребёнок твой тебе его и обеспечивать. Почему ты пытаешься свалить всю ответственность на мужика.

Это карма

Гость
#243
Автор

Раньше он заботился обо мне. Баловал, возил на отдых, дарил украшения, вкусняшки были. Его нельзя назвать жадным. Это изменилось после свадьбы...

Вы маленькая и капризная Ляля, чтобы вас баловать? Почему женщины такими все стали? Вот оттуда и идёт что мужики перестали быть мужиками. Запомните, от женщины зависит какой мужик в доме!!!

Гость
#244
Гость

Вы значит вся такая больная и вам нужно. Только и слышно ребенок- ребенок,а с бывшей женой кто тогда. Собачка или игрушка я? Он развелся с женой,а не с ребенком и обязан помогать. А вы ультиматумы ставите сидите. Глупый мужчина,слать вас надо далеко и на долго

Нет
Он должен все деньге отдавать 1 жене
Какого *** говорится! Ребенку деньги пусть дает,но если жена беременна и так не олигарх,зачем отдавать все деньги в 1 семью ? Я просто не понимаю
Если он любит 1 семью пусть туда и возвращается
Не трепет нервы беременной

Гость
#245

развод и тапочки по почте)

А вообще если он такой ******** то конечно это печально, ведь предпосылки были ещё изначально, до брака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: