Гость
Статьи
Поездки к родственикам

Поездки к родственикам

Я работаю сейчас в интернете, и официантом выхожу иногда на подмены. Учусь. Скоро заканчиваю учёбу, и хочу выйти на официальную работу помощником юриста.
Я живу в городе,у меня бабушка 73 года ,4 часа езды автобусом в село.
Он выезжает в 5 вечера в село,(дома я где то в 9 вечера)и назад на следующий день в 8 утра. Если Я еду ,на 3 дня, то по факту я всего лишь 1 полный день,нахожусь дома.
Не ездить к своей бабушке я не могу,я скучаю за ней очень, и так видимся раз в месяц, Она у меня как мама, я еёочень люблю. Но как мне совместить официальную 5 дневную работу, и поездки в село.Меня же с работы никто не будет раньше отпускать, и опоздания мои терпеть. Как можно совместить, что посоветуете? #семья #работа #родственники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. всегда приходится чем-то жертвовать.
жизнь - череда жертв и компромиссов.

Гость
#2

Вы нормальная? Мы что, ваш работодатель, чтобы советовать, как совмещать?

Гость
#3

Объясняете бабушке что устраиваетесь на работу. Сокращаете поездки раз в 2 месяца или не на 3 дня а на 2. Копите деньги получаете права покупаете машину и ездите к бабушке когда захотите.
Ну или находите хахаля который будет вас возить когда вам угодно. С бабушкой познакомите она будет пирожки печь а он начнёт из-за них ещё чаще ездить

Гость
#4
Гость

Объясняете бабушке что устраиваетесь на работу. Сокращаете поездки раз в 2 месяца или не на 3 дня а на 2. Копите деньги получаете права покупаете машину и ездите к бабушке когда захотите.
Ну или находите хахаля который будет вас возить когда вам угодно. С бабушкой познакомите она будет пирожки печь а он начнёт из-за них ещё чаще ездить

На зарплату 9 тисяч гривен я врядли накоплю сейчас на машину

Гость
#5
Гость

Объясняете бабушке что устраиваетесь на работу. Сокращаете поездки раз в 2 месяца или не на 3 дня а на 2. Копите деньги получаете права покупаете машину и ездите к бабушке когда захотите.
Ну или находите хахаля который будет вас возить когда вам угодно. С бабушкой познакомите она будет пирожки печь а он начнёт из-за них ещё чаще ездить

Зачем мне что то обяснять бабушке,это моё желание приезжать к ней,она всё понимает у меня. Я спросита совета,может у кого то было так

Гость
#6
Гость

Зачем мне что то обяснять бабушке,это моё желание приезжать к ней,она всё понимает у меня. Я спросита совета,может у кого то было так

Ну а что вы хотите? Чтоб кто то советовал вам не работать? Или уходить с работы пораньше? Аааа наверно вы собираетесь просить чтоб вас подменили. Вы ещё даже на работу не устроились уже создали себе проблему.

Василий
#7

Стройте жизнь без бабушки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: