Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа захотеть детей?

У меня проблема - муж наотрез отказывается заводить детей!

Мне 32, мужу 38, знакомы 5 лет, в браке 4 года. Я хочу детей лет с 20, но все не попадался достойный мужчина. Но вот я своего …

Шапка
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Шапка

Боже, какие журналы с малышами. Он даже в гости не ходит со мной в дом, где дети есть, любой предлог находит, чтоб не ийти. При подруге, которая к нам приходила опозорил меня. Сказал, что на работу вызвали и сбежал как трус. А она даже не с грудничками была, а с двумя взрослыми мальчиками - 4 и 7 лет. Думала, взыграют чувства, захочет наследника. Ну мужские там интересы с сыном. Нет, взял и свалил. И еще их "ЭТО" назвал.

Отношения у нас идеальные, по сравнению со всеми моими бывшими. Кого я сейчас искать в 32 буду? Я даже думать об этом не хочу, его люблю. Но вот эта его инфантильность меня просто убивает. Какашки какие то выдумал. Не хочет просто отвественность на себя брать. Вот с этим и надо что то мне делать.

Инфантильность здесь только у вас, ничего и никого не видите, кроме себя любимой! И при, этом же, это качество навешиваете на мужа хлопая глазками "Да как так?Он же обязан всё исполнить! Хочу, что бы он захотел и точка".
Взрослая женщина, а ведете себя, как подросток. Что еще раз подтверждает, что мудрость не всегда приходит с возрастом, чаще одна старость и только. А характер усугубляется, что имеем на выходе отвратительных мерзких старух и стариков.
Нам с мужем 29 и 28 соответственно, я только недавно захотела стать мамой. Мужу озвучила, он сказал, что пока не готов, не хочет, но если очень хочешь, то давай.
Вот зачем мне идти на перекор ему, если он пока не хочет, хоть и готов поступиться своими желаниями?
И это всё при условии, что перед свадьбой и, после повторила, ему четко обозначила, что к 35 годам планирую родить, пока ипотека, успевай выплачивать. Я сделала свой, немаленький, первоначальный взнос в квартиру

Гость
#202
Шапка

Много злых тут, не буду обращать внимания. Я не пытаюсь его ребенком удержать. Я сама работаю (мини-бизнес), но это деньги идут мне на ремонт, машину, дачу хочу купить. Я его не разводила, он сам нам купил квартиру в ипотеку. Потом отдельную себе, якобы на случай, если вдруг уйдет. Так и сказал.

Жиром тут не пахнет, тема серьезная для меня. Работать я так то не планирую, я считаю, что мужчина должен содержать и жену и ребенка. У моей подруги муж тоже ЧФ был, сейчас трое замечательных детишек. Я прям рыдала от завести. Правда, муж у нее тюфяк, зарабатывает гроши, в танки каждый день после работы пиво.

На нянек денег нет, у мужа после всех кредитов остается тысяч 50. А зарабатывать больше он не хочет, ленится. И в любом случае ребенком заниматься должен и отец в том числе.

Молодец мужик, достала ты его уже, раз заранее планирует свой уход, аж хату купил. Та что, жди, при малейшем косяке с твоей стороны, поедешь в свою хату вместе с ребенком и мини-бизнесом)))0

Гость
#203
Шапка

У меня есть деньги. Но содержать ребенка должен отец.

С *** ли? Содержать ребенка должен тот, кто его хотел, а не тот, кого силком заставили захотеть)

Гость
#204
Гость

Дура, тебя с самого начала он предупредил, что детей не хочет. Почему ты решила, что сможешь переубедить его? Догавкаешся, что он бросит тебя. Позарилась на его деньги, и д и о т к а , думала, что сама будешь все решать? Скоро тебе даст пинка под зад, вот люди есть тупые

Так мужик уже квартирку себе купил, на случай, если уйдет. Авторка сама писала)))) Вот только мозгов у нее, как у рыбки, не понимает, что к чему)))

Гость
#205
Гость

Молодец мужик, достала ты его уже, раз заранее планирует свой уход, аж хату купил. Та что, жди, при малейшем косяке с твоей стороны, поедешь в свою хату вместе с ребенком и мини-бизнесом)))0

Кто не очень понял, мини-бизнес это монетизация блога. Поэтому автор считает, что у нее есть свои деньги.

Гость
#206
Шапка

Боже, какие журналы с малышами. Он даже в гости не ходит со мной в дом, где дети есть, любой предлог находит, чтоб не ийти. При подруге, которая к нам приходила опозорил меня. Сказал, что на работу вызвали и сбежал как трус. А она даже не с грудничками была, а с двумя взрослыми мальчиками - 4 и 7 лет. Думала, взыграют чувства, захочет наследника. Ну мужские там интересы с сыном. Нет, взял и свалил. И еще их "ЭТО" назвал.

Отношения у нас идеальные, по сравнению со всеми моими бывшими. Кого я сейчас искать в 32 буду? Я даже думать об этом не хочу, его люблю. Но вот эта его инфантильность меня просто убивает. Какашки какие то выдумал. Не хочет просто отвественность на себя брать. Вот с этим и надо что то мне делать.

И не только какашки, еще и писюньки, и рвота, и болезни, и поликлиники, и опрелости, и капризы, и бессонные ночи... А раз он из многодетной семьи, он в курсе, что такое ребенок, в отличие от вас. И, похоже, он слишком хорошо вас знает, чтобы понимать, что для вас ребенок - игрушка, и вы будете им заниматься постольку поскольку, а все какашки (невыдуманные, кстати), будут на нем. Ну нах ему это надо?!

Гость
#207
Гость

А вы не знали этот факт перед замужеством?? Не удосужились узнать, как рос ваш будущий муж? У многих выходцев из многодетных семей психотравма до конца жизни. Вы походу даже не знаете своего мужа… простая потреблялка… А то, что он напивается и поздно приходит - это он к вам не хочет приходить, вы его не наполняете, только ресурс тянете.

Ну недаром же чел квартирку прикупил, с тем, чтоб было куда уходить, если надумает)))

Гость
#208
Гость

Да потому, что смысл семьи в детях. Нет детей - семья не нужна. Ваше покление сумашедшее начнет это понимать, когда станет вымерать как мулы, но будет уже поздно.

Это ваше поколение сумашедшее, которое готово рожать только чтоб рожать. Как животные.

Гость
#209
Шапка

Да 33 даже уже поздно. В моей семье все в 27-28 рожали. Я одна как белая ворона, даже неудобно как то уже. С каждым годом шансов на здорового малыша все меньше, да и не хочу я потом в школе на классных собраниях краснеть сидя бабкой с молодежью.

Ну вобщем, он сегодня с работы пришел, я спокойно села с ним поговорить и поставила ультиматум - или в течении 3 месяцев заводим первенца, а через год второго, либо я ухожу. Времени у него нет. Если любит, поймет меня и сделает, чо от него требуется.

А я в 39 родила, и ничего, все ок. Чую, попи@дуешь ты на свою квартиру, вместе со своим мини-бизнесом. Ты же, получается, мужа не любишь, раз шантажировать начала, ультиматумы ставить, хотя прекрасно знаешь, что не хочет он детей и не любит. Ну, или останешься с ним, ок. Родишь. Он тебе обеспечение урежет, на няню не даст, ребенком заниматься не будет - хотела же ты? Ультиматумы ставила ты? Вот и занимайся деточкой денно и нощно, или вообще свалит на другую квартиру, чтобы жить спокойно. И хоть ты наизнанку вывернись. А там и любовницу себе заведет, молодую, нерожавшую, не задолбанную деточками....А ты так и будешь жить типа замужем... Зато с ребенком!

Гость
#210
Гость

интересная..... муж не хочет детей...
а сама то !!!!! фитнес, блог... дети няньке???

Дети нужны для блога, ну как вы понять не можете!!!!))))))))))

Гость
#211

Дура дурой. Любви к мужу не было и нет, изначально искала не мужа, а комфортную жизнь, чтобы ребенка заделал. Знаем таких как вы. Как только появляется ребёнок, через какое то время в ход идут все инструменты, чтобф подчинить, был максимально послушным, манипуляции, шантаж и т.д. и т.п. Это в основе, как раз и лежит между ваших строк. Вы деньги любите больше всего на свете, по крайней мере больше , чем мужскую половину человечества, которую вы воспринимаете, как инструмент для своих желаний. Поэтому судьба такая у вас. Семья начинается с любви взаимной между М и Ж, и дети - не причина, а следствие , только тогда всё имеет высокий шанс на долгую и совместную жизнь между мужем и женой. А так дети вырастут, уйдут созлавать свои семьи, а вы с такими понятиями останетесь одна у разбитого корыта. Тпких как вы не жаль, т.к. вы только потребитель.

Гость
#212
Гость

Мужа можно заставить захотеть детей, только таким способом, как заставить ТЕБЯ расхотеть детей. Подумай над этим, если не совсем дура...
Дальше, зачем тебе дети? Ты хочешь фитнес и блог, так дети тебе для красивых картинок?! Большей наивности ожидать глупо - дети это частый ор (и нет, не только у плохих родителей). Они какаются, писаются, им нужна мама 24/7 (именно мама, не няня и не бабушки) по крайней мере первый год. Лучше собачку заведи или кошечку, фоточки в блоге будут не менее мимимшные, и головняка на порядок меньше.

Пожалейте бедных животных, с такими мозгами, как у автора, она их угробит.

#213
ЕВА

Та это ж у нас в Казахстане один бодибилдер с куклой как с женой живёт - и всюду ходят, и на отдых ездили, и т. д.))))

я знаю про него) а вот то, как это написано - ржачно))))

Ворчунья
#214
Гость

У меня сложилось такое чувство, что для автора ребёнок - это только прикольные видосы в интернете, где милые детишки отчебучивают какие-нибудь номера.
1. Дети орут у всех родителей, у плохих орут меньше - привыкают, что на них всем пофиг и нужно все время лежать и ждать пока накормят и подмоют. У детей бывают колики, потом режутся зубки, потом они в саду начинают часто болеть. И снова бессонные ночи.
2. Когда дети начинают ползать и ходить начинается самый ужас. Они лезут везде, куда только могут добраться, выворачивает все шкафы, ящики, сумки. Нельзя оставить в доступном месте таблетки, ножницы, косметику, нужно следить за каждой вещью в доме. Если ребёнку попадается ручка или карандаш - это испорченные обои и мебель. Если горшок с цветком - то ребёнок выпотрошит горшок. Нечаянно оставленные бе присмотра продукты на столе превращаются в кашу и идут в мусорное ведро. Пульты от телевизора сгрызаны и залиты чаем, телефон утоплен в том же чае, рядом с пультом. Не поместится в чае - потонет в супе или будет варварски разбит. Паспорт из сумки, нечаянно оставленный в неположенном месте, может быть сожран ребёнком, ну или просто порван, пожеван и изрисован.
И все это до тех пор, пока у ребёнка не появятся мозги, а появятся они у него годам к 3,5. Дальше полегче. Но это передышка перед школой. А дальше 1 класс, непонятно что задали на дом, непонятно, есть ли у ребёнка пальцы, чтобы писать буквы нормально, непонятно сколько будет 7-4. И.т.д.
3. Приучение к горшку отдельная история, постоянные лужи, мокрые ковры, если они есть, мокрый пахнущий диван или ваша любимая кравать.
4. И по другому не бывает, так всегда и всех. С маленькими детьми, которые умеют ходить и залезать на стульчик вечный бардак, потому, что пока в одном месте убираешь - он в другом месте устраивает ужас. Это я ещё забыла про суп на полу и обоях пока ребёнок учится кушать сам.
Я это говорю как родитель 3 детей. И вы хотите, чтобы человек, который этого всего не хочет, вдруг взял и захотел?

Браво, описание. Это надо распечатать и в рамочку

Гость
#215

Ах,ты сссууукккаа хитрожопая!Хрен тебе! Мужик-молодца.🖕

Гость
#216
Roshen

А если не хотят от любимых женщин детей ? Женщины не любимые, думаете?

Да что доказывать.
У таких любовь проявляется лишь в плодячке - потом в соцсетях слезные посты «какяжилабИзтИбя», «любовьстановиьсязримой» и прочая поееббббень

Гость
#217
Кристюша

Я в 41 родила. И ничего, жива))) 35 не приговор. Смените мужа. Ну или рыдайте ради ипотеки. Как больше нравится.

Для бабы важней всего - диточка.
То что она вырастет и свалит - ейпох, главное розАвыепятАчги и беззубая улыбгА, а то что не ребёнок ей стакан вожы на старости подаст, а правильный муж - неее, она думает лишь маткой

Гость
#218
Гость

Для бабы важней всего - диточка.
То что она вырастет и свалит - ейпох, главное розАвыепятАчги и беззубая улыбгА, а то что не ребёнок ей стакан вожы на старости подаст, а правильный муж - неее, она думает лишь маткой

+ если диточка важнее, иди и расплодись от любого алкаша, главное - порваться и родить прАдалжениесИбя, ан нет, надо висеуть на богатом
Главное же крАвинушка!

#219

Никак. Он честно сказал, что дети ему не нужны. Можете хоть изреветься, толка не будет.

#220
Гость

Мужчины приходят и уходят, а детей вам уже сейчас нужно рожать. К тому же, как говорится, аппетит приходит во время еды – сейчас муж не хочет и возражает, а когда вы родите сама, его не спрашивая, очень вероятно, что он очень сильно привяжется к ребёнку и даже сам от себя такого не ожидая, будет счастлив, что этот ребёнок существует.

А скорее просто уйдет в закат, помахав ручкой на прощание.

#221
Гость

Пусть выплачивает твою хату...а ты роди от другого...у него свои интересы в жизни,у тебя свои....Думай только о себе

Стоит ей залететь, и он вышвырнет ее из своей жизни, как предательницу. И останется автор без хаты. Поскольку он больше платить за ее квартиру не станет.

#222
Гость

Вы правы. Но также известно, что мужики делают в такой ситуации, когда партнерша не рожает. Рожают на стороне и уходят. Причём партнерша узнаёт часто все последней. Если у вас деньги есть, и мужчина платёжеспособный адекват, можно родить и нанять 2-х нянь или бабушку. Это компромисс. Так знакомая сделала, после родов, сразу, работала прямо в палате. Директор ждал контракт. У неё работа шикарная. По знакомству. Потом няня была. Потом Мама ее бросила копеечную работу и переехала в Москву, дочери помогать. Сейчас у неё трое детей. Муж счастлив. Она на работе день и ночь, зарплата в несколько раз больше, чем у мужа. В корону посидела на карантине, говорит, что здорово, что я мать, дети подросли, с ними интересно и весело. Гордится их успехами.

Конечно, не она же детьми занималась. Сейчас-то здорово, разумеется.

#223
Гость

Не стыдно? Фитнес она хочет, блог вести, а детям няньку. Детей хочешь так же мужу на шею повесить, как свою персону? Чтоб не с утра до ночи работал, а сутками. Браво, браво.

Чтоб дома вообще не появлялся.

#224
Шапка

Боже, какие журналы с малышами. Он даже в гости не ходит со мной в дом, где дети есть, любой предлог находит, чтоб не ийти. При подруге, которая к нам приходила опозорил меня. Сказал, что на работу вызвали и сбежал как трус. А она даже не с грудничками была, а с двумя взрослыми мальчиками - 4 и 7 лет. Думала, взыграют чувства, захочет наследника. Ну мужские там интересы с сыном. Нет, взял и свалил. И еще их "ЭТО" назвал.

Отношения у нас идеальные, по сравнению со всеми моими бывшими. Кого я сейчас искать в 32 буду? Я даже думать об этом не хочу, его люблю. Но вот эта его инфантильность меня просто убивает. Какашки какие то выдумал. Не хочет просто отвественность на себя брать. Вот с этим и надо что то мне делать.

Так и вы не хотите ответственность на себя брать. А все свалить на мамок-нянек.

#225
Шапка

Да 33 даже уже поздно. В моей семье все в 27-28 рожали. Я одна как белая ворона, даже неудобно как то уже. С каждым годом шансов на здорового малыша все меньше, да и не хочу я потом в школе на классных собраниях краснеть сидя бабкой с молодежью.

Ну вобщем, он сегодня с работы пришел, я спокойно села с ним поговорить и поставила ультиматум - или в течении 3 месяцев заводим первенца, а через год второго, либо я ухожу. Времени у него нет. Если любит, поймет меня и сделает, чо от него требуется.

Надеюсь, мужик поймет, что ему делать. И будет прав, если уйдет.

#226
Roshen

Завестись ? Как тараканы что ли ? 🙈

Как глисты.

Гость
#227

Охереть. Мужик честно сказал, что не хочет детей, а овца тупая думала, что он так пошутил.

Маша
#228

Просто трахайте его и все получится)))

Даша
#229

Просто не давайте ему предохраняться и устрйте нму спнтанный секс чтлбы он кончил...

Гость
#230
Гранитный Камушек

Девочки, чем отмыть телефон от жира? Аж капает после прочтения этого поста

в каком месте вы девочки порванки с лет 13-14?

Гость
#231
Шапка

Мне не надо чтобы залетела, мне надо чтоб он ЗАХОТЕЛ!

что бы алики вымагать и рассказывать что ты же хотел ребенка да?))

Гость
#232
Гость

Обеспеченного проблема найти.Чадолюбцы-звездаболы обычно голоджеппые.

как и яжмамки как ты нищежопые.

Гость
#233

Позорище.

Димон -Лимон
#234
Гость

Мужчины приходят и уходят, а детей вам уже сейчас нужно рожать. К тому же, как говорится, аппетит приходит во время еды – сейчас муж не хочет и возражает, а когда вы родите сама, его не спрашивая, очень вероятно, что он очень сильно привяжется к ребёнку и даже сам от себя такого не ожидая, будет счастлив, что этот ребёнок существует.

Самый тупой совет из всех🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Димон -Лимон
#235
Гость

Рожайте, не спрашивайте его, главное, чтобы у вас ребенок был, а мужчина в любой момент может предать или переметнуться.

Ваш диагноз ясен. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ просто дура .......

Гость
#236

Попросите у кого-нибудь хорошо воспитанных детей на "тест-драйв": может, ему и понравится. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: