Гость
Статьи
Муж выпьет водки и …

Муж выпьет водки и меняется в худшу

Как жить с мужем, который когда выпьет водки, меняется в худшую сторону. Очень навязчивый стает, звонит дружкам ночью, порывается уйти из дома и уходит, может подраться с кем то. Ему уже 40 лет. Пьет очень редко но метко. Кто живут с такими же?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень редко - это как?

Гость
#3

пусть абсент пьет.
тогда еще и глюки появятся.

Гость
#4

Женщина после свадьбы меняется в худшую сторону.

Гость
#5
Гость

Очень редко - это как?

Пару раз в год может

Гость
#6
Гость

Пару раз в год может

Обычно пьет пиво пару банок и все нормально. Но если вдруг где то выпьет водки или коньяк или виски...... всё туши свет. Сразу хоть караул кричи. Я же не могу вечно бояться что он где то выпьет. Может дружки позовут. Может где то на праздник предложат. Причем сам знает что ему нельзя пить такое крепкое, знает что неадекват стает и все равно иногда пьет. Это очень злит. Я устала уже от этого ужасно и боюсь этого.

Гость
#7
Гость

Обычно пьет пиво пару банок и все нормально. Но если вдруг где то выпьет водки или коньяк или виски...... всё туши свет. Сразу хоть караул кричи. Я же не могу вечно бояться что он где то выпьет. Может дружки позовут. Может где то на праздник предложат. Причем сам знает что ему нельзя пить такое крепкое, знает что неадекват стает и все равно иногда пьет. Это очень злит. Я устала уже от этого ужасно и боюсь этого.

Ну так бы сразу и говорили - бухает каждый день по пара банок пива. Алкаш типичный. Залеты с водкой будут чаще и дольше.

Гость
#8

ответ очевиден - водка ему не подходит, пусть переходит на текиллу или виски.

Гость
#9

Нужно до свадьбы всегда смотреть на пьяного, если человек пьет. Если становится добреньким и миленьким то ок. Если странным, агрессивным, неадекватным - зачем за такого замуж?

Гость
#10
Гость

Нужно до свадьбы всегда смотреть на пьяного, если человек пьет. Если становится добреньким и миленьким то ок. Если странным, агрессивным, неадекватным - зачем за такого замуж?

Вы знаете к сожалению не всегда так. У меня знакомая есть, у нее отец по молодости когда пил водку был добренький и сразу засыпал. Никого не трогая. А теперь ему 60 лет, как выпьет так агрессивный и из дома уходит. Как так непонятно.

Гость
#11
Гость

Нужно до свадьбы всегда смотреть на пьяного, если человек пьет. Если становится добреньким и миленьким то ок. Если странным, агрессивным, неадекватным - зачем за такого замуж?

Это в том случае, когда в брак вступают адекватные люди и все моменты будущей жизни обсуждают между собой.Я когда встречался с девушкой, специально напился вдребезги, и она тащила меня на себе.Потом мы обсудили этот момент, я попросил ее чесно все высказать, может ли она терпеть меня в таком состоянии.С тех пор прошло много лет нашей совместной жизни, но всегда мы вспоминаем этот случай. И нечего здесь таить, а то получается до свадьбы "белые и пушистые", а потом -караул.Ведь алкоголь по разному действует на каждого человека: кому- то песни петь, кому-то "в люлю", а у других кулаки чешутся.

Василий
#12

А вам зачем за него держаться.

Гость
#13

Уходите,пока не поздно.С годами всё будет только хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: