Гость
Статьи
Как уйти от мужа с …

Как уйти от мужа с маленьким ребёнком?

Как только я забеременела, муж изменился, начал постоянно пить. Периодически уходил пьяный гулять до утра и возвращался в таком же состоянии. Уходил не изменять, а просто пить и гулять с друганами.

Дарья
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы уверены, что она вынуждена, а не сама так захотела? Существует много способов мотивировать мужчину на работу. Показать ему, что он нужен, что у него есть семья и она нуждается в деньгах. Но это же унизительно. Он должен сам зарабатывать и умолять, чтоб его деньги приняли. Потому что она баба - человек первого сорта, и ей по определению все должны, особенно лопух, который встрял на 18 лет. И на работу она пошла, чтобы сказать - я сама себе кормилец, а ты гoвно, и поэтому все будет как я скажу.

Автор приводить вам факты, муж пьет, денег нет, ей пришлось выйти на работу, когда ребенку исполнилось всего 10 месяцев, ваши же комментарии -это всего лишь ваши предположения, ваши фантазии ни на чем не обоснованные, можно продолжить ваши фантазии, автор ходит не на работу, а вместо работы по мужикам шляется и продолжить этот список до бесконечности. У нас, вообще-то, в стране присутствует презумпция невиновности т.е. нельзя обвинять человека без доказательства.

Гость
#52
Гость

Автор приводить вам факты, муж пьет, денег нет, ей пришлось выйти на работу, когда ребенку исполнилось всего 10 месяцев, ваши же комментарии -это всего лишь ваши предположения, ваши фантазии ни на чем не обоснованные, можно продолжить ваши фантазии, автор ходит не на работу, а вместо работы по мужикам шляется и продолжить этот список до бесконечности. У нас, вообще-то, в стране присутствует презумпция невиновности т.е. нельзя обвинять человека без доказательства.

Да ладно. Если ***-ха подговорит своего спинограза наговорить на аленя, от которого надо избавиться, то никакая презумпция невиности работать не будет. Ребенок сказал, значит педофил. Поэтому, кстати, не рекомендуется связываться с ***-хами. Одна из причин.

Гость
#53
Гость

Да как уйти, ножками, получишь гордый титул *** и шагаешь по улице спокойно

У тебя папаша алкашом был что ль? Только выбл... алкашный может считать это счастьем - жить с таким мужчиной.

Гость
#54
Гость

А вообще очередная тема которую должны читать мужчины. В очередной раз шикарная реклама загса и "семьи"

Шо, боисся, шо скоро дуры, унижающиеся перед пьянью, исчезнут как класс?))

Гость
#55
Гость

Так это классика, россиянская баба выбирает алкаша, зэка, наркомана. Им ведь дали возможность выбирать))) Вот они и выбирают достойного 😁

Ну, мы не виноваты, шо у тебя такая мамашка)))

Гость
#56
Гость

После родов гормоны у самки заканчиваются и она подает на развод. Так обусловлено природой у животных. Точнее, гормоны заканчиваются до родов, но баба сидит на ***, пока ребенок не пойдет в садик, а потом - долгожданный развод. Единственный человек, который меняется - это баба. Из-за гормонов. Потому что животное. Мужчина меняется уже после того, как поменялась баба. Ему тоже обидно, что женился на любящей девушке, а после запузачивания получил агрессивную самку, от которой кроме выноса мозга и пиления ничего не должешься. Поэтому я и говорю всем, что две главные ошибки, которые совершает мужчина в отношениях с бабой - это брак и ребенок.

Зря твой папашка совершил такую ошибку)))

Гость
#57
Гость

Конечно, не мотивация. Если бабища разродилась, то она знает, что дети в случае чего останутся с ней, а мужик ей никто - приблуда. Можно ему говорить, "ты скотина должен". Когда вам говорят "ты скотина должен", то это них-я не мотивация. А относится баба к мужу как к скотине, потому что гормоны кончились (так как баба - это животное), у нее теперь ребеночек - единственный источник гормонов счастья, а мужик - скотина и должен, и вообще хорошо бы было, если б от него остались только деньги.

жЫвотное тебя зачало и недовоспитало))

Гость
#58
Гость

Вообще бабы - гормональные наркоманки. Поэтому спокойно разваливают семьи, когда гормоны меняются. Это у вас называется "разлюбила".

А как ты, скацына, назовёшь старых импотентов, не просто меняющих жён на молодое стервозно-гулящее мясо (обязательно стервозное и блудливое, это важно, вас это возбуждает), а всячески старающихся разорить этих жён и унизить детей от этих жён?

Гость
#60
Гость

Зря твой папашка совершил такую ошибку)))

Я знаю, что зря. Моя мама - бл‌ядь, сбежала к е‌барю с двухлетним ребенком на руках (мной), который бухал, не работал, и регулярно ее пиздил, но она с ним была долго, почти все мое "счастливое" детство, потому что у него был большой х‌уй, и она от этого кайфовала, сутя по звукам по ночам. Но и это был не последний ее е‌барь, она потом еще по *** скакала, уже после того, как я сбежал к бабке, а потом стала "верующей".

Гость
#61
Гость

Пойди уничтожь свою мамашу)))

Она сама с этим отлично справилась. То, что осталось, уничтожать смысла нет. Само сдохнет.

Гость
#62
Гость

А как ты, скацына, назовёшь старых импотентов, не просто меняющих жён на молодое стервозно-гулящее мясо (обязательно стервозное и блудливое, это важно, вас это возбуждает), а всячески старающихся разорить этих жён и унизить детей от этих жён?

Не знаю ни одного примера. Зачем импотенту шaлава? В этом нет никакого смысла.

Никитка
#63
Дарья

Кредиты были взяты в браке. Так как у мужа плохая кредитная история, брали на меня. У него нет отвественности взять и отдать в срок, бывало забивал просто что срок поджимает и нужно платить по кредиту. А тут по большей части я с детских плачу ежемесячно в срок. Брали кредит на машину и кредитки на покупку ребёнку всего необходимого. Вы наверное знаете что все детское дорого

Ответь. Решт все проблемы вместе. Буду тебе надёжным мужем а ребенку отцом заботливым.

Гость
#64
Гость

Я знаю, что зря. Моя мама - бл‌ядь, сбежала к е‌барю с двухлетним ребенком на руках (мной), который бухал, не работал, и регулярно ее пиздил, но она с ним была долго, почти все мое "счастливое" детство, потому что у него был большой х‌уй, и она от этого кайфовала, сутя по звукам по ночам. Но и это был не последний ее е‌барь, она потом еще по *** скакала, уже после того, как я сбежал к бабке, а потом стала "верующей".

Ужас ужасный, но, вы не одиноки, таких матерей хватает. Всегда задаюсь вопросом "Почему жены бросают плохого мужа и бегут к такому же ничтожеству, не думая о своих детях, только лишь ради другого члена?"

Гость
#65
Гость

Конечно, не мотивация. Если бабища разродилась, то она знает, что дети в случае чего останутся с ней, а мужик ей никто - приблуда. Можно ему говорить, "ты скотина должен". Когда вам говорят "ты скотина должен", то это них-я не мотивация. А относится баба к мужу как к скотине, потому что гормоны кончились (так как баба - это животное), у нее теперь ребеночек - единственный источник гормонов счастья, а мужик - скотина и должен, и вообще хорошо бы было, если б от него остались только деньги.

Ну да, относиться к мужику надо как к царю потому что он богоподобен а баба тень от него! Постоянно ему бесценному говорить: "Ты никому ничего не должен, лежи и чеши фаберже, я все сама. И благодарю тебя, мой господин, то ты со меной живешь!"

Гость
#66
Гость

Ужас ужасный, но, вы не одиноки, таких матерей хватает. Всегда задаюсь вопросом "Почему жены бросают плохого мужа и бегут к такому же ничтожеству, не думая о своих детях, только лишь ради другого члена?"

У меня другой вопрос - зачем бабы выходят за мужа, который у них плохим становится. 80%-100% браков заканчиваются разводами, потому что плохой муж - значит не нужно вообще вам замуж выходить, раз все плохие. Живите для себя и без детей в таком случае.

Гость
#67
Гость

Вообще бабы - гормональные наркоманки. Поэтому спокойно разваливают семьи, когда гормоны меняются. Это у вас называется "разлюбила".

Зато мужики семьи не разваливают! Только налево ходят. А натpахаются досыта и к жене обратно - там же быт налаженный, домашняя еда и чистые носки. Паразиты и приспособленцы

Гость
#68

У меня есть 100% уверенность, что задача бабы - сходить замуж, чтобы родить для себя ребенка с алиментами. Может она изначально об этом не думает, потому что баба - гормонально-эмоциональный компот. Но потом, когда забеременее, родит и гормоны закончатся, становится именно такой рассчетливой с-кой. Мужчина в этой системе - раб алиментов и жертва мошенничества.

Гость
#69

Да хранит Вас Бог

Гость
#70
Гость

Так это классика, россиянская баба выбирает алкаша, зэка, наркомана. Им ведь дали возможность выбирать))) Вот они и выбирают достойного 😁

Женщинки не любят нести ответственность ни за СВОЙ брачный (вышла за алкаша) выбор, ни за половой (родила от него). Впряглись - тащи...

Гость
#71
Гость

После родов гормоны у самки заканчиваются и она подает на развод. Так обусловлено природой у животных. Точнее, гормоны заканчиваются до родов, но баба сидит на ***, пока ребенок не пойдет в садик, а потом - долгожданный развод. Единственный человек, который меняется - это баба. Из-за гормонов. Потому что животное. Мужчина меняется уже после того, как поменялась баба. Ему тоже обидно, что женился на любящей девушке, а после запузачивания получил агрессивную самку, от которой кроме выноса мозга и пиления ничего не должешься. Поэтому я и говорю всем, что две главные ошибки, которые совершает мужчина в отношениях с бабой - это брак и ребенок.

Золотые слова, отлить в граните !!! 👏Лайк со всех устройств ( когда дотянусь)

Гость
#72
Гость

Зато мужики семьи не разваливают! Только налево ходят. А натpахаются досыта и к жене обратно - там же быт налаженный, домашняя еда и чистые носки. Паразиты и приспособленцы

Так он бабе ребенка не принесёт и не скажет: "Это наш ребенок, просто ты забыла". А бабы чуть не в каждом третьем случае с чужой икрой ходят ...

Гость
#73

где родители ваши ? кто то из них на пенсии? если да, то отве3ите туда ребенка , сами работайте, времяено , потом заберете и в садик отдадите .

Гость
#74

Во дурная соска влипла, еще кредиты будешь платить, за то, что между ног зачесалось. Так, что терпи, соска, терпи конченная дура.

Гость
#75
Гость

После родов гормоны у самки заканчиваются и она подает на развод. Так обусловлено природой у животных. Точнее, гормоны заканчиваются до родов, но баба сидит на ***, пока ребенок не пойдет в садик, а потом - долгожданный развод. Единственный человек, который меняется - это баба. Из-за гормонов. Потому что животное. Мужчина меняется уже после того, как поменялась баба. Ему тоже обидно, что женился на любящей девушке, а после запузачивания получил агрессивную самку, от которой кроме выноса мозга и пиления ничего не должешься. Поэтому я и говорю всем, что две главные ошибки, которые совершает мужчина в отношениях с бабой - это брак и ребенок.

Да в России нормальных мужиков уже почти не осталось. Или алкашня, или маменькины сыночки или чмошники- такие как вы, что на женских сайтах сидят. Я за арабские законы- есть деньги содержать жену и ребенка и выплатить калым- женись. А не заработал- иди с ишаком дружи. Задолбали нынешние мужики. !! Вернее - не мужики, а ***

Гость
#76
Гость

Женщинки не любят нести ответственность ни за СВОЙ брачный (вышла за алкаша) выбор, ни за половой (родила от него). Впряглись - тащи...

не всегда можно разгадать мужика, автор же пишет , был нормальный, а потом начал пить . а она как раз ответственная , работать начала когда ребенкy был всего месяца .

Гость
#77
Гость

У меня другой вопрос - зачем бабы выходят за мужа, который у них плохим становится. 80%-100% браков заканчиваются разводами, потому что плохой муж - значит не нужно вообще вам замуж выходить, раз все плохие. Живите для себя и без детей в таком случае.

не всегда можно разгадать мужика, автор же пишет , был нормальный, а потом начал пить . а она как раз ответственная , работать начала когда ребенкy был всего месяц

Гость
#78

Уходите. Лучше не станет. Хватит терпеть. Что б у меня мой муж такое выкидывал то помахала бы ручкой не смотря на то что есть трехмесячный малыш. У вас поймите правильно не отношения если он не слышит Вас а не пойми что. Поговорите со своим мужем и если не услышит -уходите. По закону в его обязанности входит обеспечивать и Вас и ребёнка даже если вы не вместе. Вот не понимаю
я почему женщины терпят и держатся за штаны даже есть ребёнок. Почему? Что бы потом кроха у своего отца учился как "по-мужски"себя вести, бухать без просветления, не слышать любимую и не иметь обязанностей помогать будущей жене? Пожалейте ребенка и уходите. Мужчин в мире миллионы. А то держатся блин за тех кого и мужчиной назвать сложно. Не представляю что бы мой такой был. И где вы таких берете? Мне всегда попадались только нормальные люди, ибо ненормальных я отсеиваю на начальной стадии, не задумываясь изменится или не изменится. Я у себя одна, а мужчин миллионы. Цените себя автор. Добра Вам.

Гость
#79
Гость

Да в России нормальных мужиков уже почти не осталось. Или алкашня, или маменькины сыночки или чмошники- такие как вы, что на женских сайтах сидят. Я за арабские законы- есть деньги содержать жену и ребенка и выплатить калым- женись. А не заработал- иди с ишаком дружи. Задолбали нынешние мужики. !! Вернее - не мужики, а ***

Зачем цитировать текст, если по теме ты абсолютно ничего не вякнула? Хочешь арабские законы - пиз‌дуй! Мне почему-то кажется, что твои хотелки и закидоны там будут на самом последнем месте. И отпетлять из брака с награбленным так просто не получится, как это позволено бабам в "цивилизованном" мире.

Гость
#80
Гость

Ну да, относиться к мужику надо как к царю потому что он богоподобен а баба тень от него! Постоянно ему бесценному говорить: "Ты никому ничего не должен, лежи и чеши фаберже, я все сама. И благодарю тебя, мой господин, то ты со меной живешь!"

Ну вот, доходит помаленьку, именно так...

Штаны в доме
#81
Гость

Да в России нормальных мужиков уже почти не осталось. Или алкашня, или маменькины сыночки или чмошники- такие как вы, что на женских сайтах сидят. Я за арабские законы- есть деньги содержать жену и ребенка и выплатить калым- женись. А не заработал- иди с ишаком дружи. Задолбали нынешние мужики. !! Вернее - не мужики, а ***

Какой калым. На руси всегда за бабой приданное давали. Уот как надо.

Гость
#82

Бесконечное бабское враньё самой себе и окружающим, он и был такой, когда вы залетели, а не изменился с рождением ребёнка, надо смотреть перед кем ноги раздвигаешь..

Розовая Барби
#83

Живите с мудем, работайте, закрывайте кредиты. Не вижу смысла вам уходить сейчас, если всё плохое произошло давно и вы давно с этим смирились.
Какая муха вам под хвост попала?

Гость
#84
Гость

нет мозгов - считай калека. это я про тебя.
но ты не переживай, 2 моих знакомых арабских шейха уже запрягают верблюдов, 3 знакомых конгрессмена заправляют свои лоукосты - просят узнать скорее твой адрес. очень хотят взять тебя в жОны, переписать на тебя нефтяные вышки, а 1 уже место в йельском универе забронировал для твоего дитенка - скоро ты будешь мамой дипломата.
Спрашивают можно ли будет усыновить безусловно самого талантливого ребенка на планете и сделать в дальнейшем его старшим партнером в бизнесе и передать ему управление трастами.
кидай адрес и контактный телефон.

Какой бред, если отзеркалить, то мужу, решившему развестись с алкашкой, сказать не переживай, в гаремы арабских шейхов попало фото васятки, ждут развода, чтобы нелегально покинуть втихаря страну ради
васелло. К чему это все? Алкаши, наркоманы, игроманы и люди с другими зависимостями больные, здоровые не обязаны с ними находится рядом.

Гость
#85
Штаны в доме

Какой калым. На руси всегда за бабой приданное давали. Уот как надо.

Нормальная практика объединения капиталов и влияния. Она и сегодня существует при наличии таковых. У остального подавляющего большинства приданным было полотно и глинянные горшки. Ты такой ниший, что посуде с простынями будешь рад?)

Гость
#86
Гость

Да как уйти, ножками, получишь гордый титул *** и шагаешь по улице спокойно

А сейчас какой у неё гордый титул - жена потомственного алконавта ?

Гость
#87
Гость

А вообще очередная тема которую должны читать мужчины. В очередной раз шикарная реклама загса и "семьи"

Не мужчины, а женщины . Чтобы не стремились замуж абы за кого. За тех кто пьёт, вешает кредиты на жену, мечта а не муж, да ?

Гость
#88
Штаны в доме

То, что вы внезапно обнаружили бухаря и хама, говорит только о вашей не проницательности. Наверняка звоночки были. Но упакованный бизнесмен в мужьях и роскошная квартира застилали глаза.

Ну кстати, да, трудно как-то распознать в человеке алкаша, если он живет в роскошной квартире. Обычно все привыкли, что алкаши бедны как церковные крысы 🐀

Гость
#89
Гость

Что за бред сумасшедшего, муж пьет, жена вынуждена выйти на работу, кода ребенку всего 10 месяцев и все равно женщина виновата. Виновата только в одном, что вовремя не разглядела это пьющее гоффно, да еще и родила от него.

Не 10, а 1

Гость
#90
Гость

нет мозгов - считай калека. это я про тебя.
но ты не переживай, 2 моих знакомых арабских шейха уже запрягают верблюдов, 3 знакомых конгрессмена заправляют свои лоукосты - просят узнать скорее твой адрес. очень хотят взять тебя в жОны, переписать на тебя нефтяные вышки, а 1 уже место в йельском универе забронировал для твоего дитенка - скоро ты будешь мамой дипломата.
Спрашивают можно ли будет усыновить безусловно самого талантливого ребенка на планете и сделать в дальнейшем его старшим партнером в бизнесе и передать ему управление трастами.
кидай адрес и контактный телефон.

Ну и бред. Нет, надо жить с алкашом, раз шейх не светит

Гость
#91
Виноградинка

Ну хорошо, убедили, вам единственной такой уникум достался. А у автора все с самого начала было понятно, просто она видеть не хотела.

Нет, они очень хорошо прикидываются, поверьте

Karamelka
#92
Сказка

Не то слово как повезло)У меня друзья детства по сей час, зайдет случайно речь, ржут - нет, ну надо же тебе было ТАК вляпаться! Вот реально, я человек ну очень с юмором, ну вот люблю повеселиться.. И вот думаю - может, боженька на меня глядя тоже поприкалываться решил...) Ничем другим не объясняется. Всю молодость от женихов отбоя не было, весьма и весьма приличных во всех смыслах - нет. Как бес попутал))) Ну, ничё - я долго-то не парилась; как поняла, в какой ощип попала, как та кура, махом лавочку свернула. И Автору советую вот ровно то же самое.

Читаю и удивляюсь..даже не подозревала что случались ситуации аналогичные моей. Реально думала одна я вляпалась так. 10 лет знакомства, 2 года отношений, только наступила беременность и понеслась. Пил бил оскорблял; беременной нервы трепал, не обеспечивал, вообще на работу забил, моя семья же кормит в моей же квартире. Ужас сколько всего пережила. Но хочу сказать что звоночки были. И у автора тоже должны были быть. Просто не разглядели, не правильно расшифровали)

Гость
#93
Гость

Классика жанра на форуме "Муж пьет, бьет, оскорбляет, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что" Автор, терпите, пока ребенку не исполнится 3 года, ребенок в садик, сама на работу или еще один вариант лечите своего алкоголика, самостоятельно он со свой болезнью не справится.

А почему до 3? Если Вы точно знаете законы,то уйти надо сейчас: содержание на себя и ребенка.И терпеть не стоит

Гость
#94
Гость

Так это классика, россиянская баба выбирает алкаша, зэка, наркомана. Им ведь дали возможность выбирать))) Вот они и выбирают достойного 😁

А что Вы предлагаете РОССИЯНСКОЙ бабе? Сколько же неполноценных вообще

Гость
#95

Автор, сочувствую. Если человек рядом оказался болен, то вы не обязаны спосоьчтвоваеи его зависимостям и оставаться рядом. Я считаю, что однозначно нужно уходить.. Вас не повезло, такое может произойти с кем угодно. Невозможно всего предвидеть и предугадать.
Уходите и пожалейте ребенка. Здесь уже отписался результат таких экспериментов. Очевидно, что для ребенка это травма наивмю жизнь, когда родитель зависимый и безответственный. Детям незачем это наблюдать воочию.

Гость
#96

уходить немедленно. ребенок будет получать алименты от папаши. ваша жизнь не ухудшится. все утрясется .

Гость
#97
Гость

После родов гормоны у самки заканчиваются и она подает на развод. Так обусловлено природой у животных. Точнее, гормоны заканчиваются до родов, но баба сидит на ***, пока ребенок не пойдет в садик, а потом - долгожданный развод. Единственный человек, который меняется - это баба. Из-за гормонов. Потому что животное. Мужчина меняется уже после того, как поменялась баба. Ему тоже обидно, что женился на любящей девушке, а после запузачивания получил агрессивную самку, от которой кроме выноса мозга и пиления ничего не должешься. Поэтому я и говорю всем, что две главные ошибки, которые совершает мужчина в отношениях с бабой - это брак и ребенок.

Ну а ты так и останешься одиноким бабылём со своими гнилыми мыслями. Животное!

Гость
#98

Вопрос другой: как вы таких находите?

Гость
#100
Сказка

Конечно, дорого - конечно, знаю. Тогда получается так. Вы можете прямо сейчас подать на алименты на себя и на ребенка. Еще будучи в браке. Без проблем. При оформлении развода все эти кредиты Вы можете в судебном порядке (вам его так и так не миновать, у вас ребенок общий) разделить поровну - на Вас останется только 50%, это как бы совместно нажитое "имущество" считается. ТАким образом, сможете кредитную нагрузку снизить вдвое и заставить отца выплачивать хоть какие-то деньги на ребенка (и на Ваше содержание тоже, обязательно подавайте). Насчет машины - надо уточнять, как ее оплачивать и делить, вот тут пусть юристы подскажут, как Вам лучше сделать, или в банке можете проконсультироваться, где кредит оформлен, - это будет бесплатная консультация, во всяком случае. Еще какое-то совместно нажитое имущество есть? Живете где? И где будете жить в случае развода?

То есть кредитки тоже делятся пополам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: