Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не любит

Муж сказал, что не любит и живёт со мной потому что привык. Сказал он это в гневе, я его разозлила.
По его поступкам я вижу другое. Он заботится обо мне, дарит подарки, говорит о детях.
Но после его слов я уже несколько дней сама не своя, вдруг и правда так. На мои вопросы :"а как ты с нелюбимой собрался родить ребенка?", Отвечает, что , мол, обычно, как у всех.
Ссора произошла по моей вине, я его обидела незаслуженно, словом. Сразу же поняла, что была не права извинилась и проговорила это. Но это никак не решила проблему. #семья #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я полагаю, он сказал правду, автор. Вы лично ему на фиг не нужны - ему всего лишь нужно, как у всех. Дети ему тоже нафиг не будут нужны, полагаю.

Гость
#2

Автор, такое случайно сгоряча не говорят. Я имею ввиду, что он вас не любит. Скажите ему, что такой муж вам не нужен. Потом влюбится в другую и уйдет.

Гость
#3

Мой тоже так говорит. Я не верила. Но с каждым годом верю. Сейчас он каждый раз это при ссоре повторяет, даже если может и врет, то слушать такое очень гадко. Противно. Особенно когда болею, любит устроить скандал и добить этими словами. Считаю, это точно не любовь. А ещё послушаю, что другие скажут вам, интересно. У нас кстати, есть сын. Долгожданный. Говорит ты его хотела. Хотя он тоже хотел и был согласен и слова против не сказал.

#4
Гость

Мой тоже так говорит. Я не верила. Но с каждым годом верю. Сейчас он каждый раз это при ссоре повторяет, даже если может и врет, то слушать такое очень гадко. Противно. Особенно когда болею, любит устроить скандал и добить этими словами. Считаю, это точно не любовь. А ещё послушаю, что другие скажут вам, интересно. У нас кстати, есть сын. Долгожданный. Говорит ты его хотела. Хотя он тоже хотел и был согласен и слова против не сказал.

Надо же, как вы спускаете свою жизнь в унитаз и сына растите несчастным. Очень сочувствую!

Весёлый пьяница😁
#5

Авториха, тобі пізда!!!

#6

Вас не любят, даже и думать не о чем. Любящий человек не при какой ссоре такое не скажет. Уходите пока не поздно.

#7

Мой первый тоже как то сказал мне: я тебя не люблю...просто с тобой привык,и с тобой легко жить...И как то мы поссорились и я не стала ждать пока он снова скажет это...Я собрала его вещи и попросила на ввход! Знаешь милый , я тоже поняла...я не люблю тебя! Уходи пока без рогов...останешься точна будешь с рогами! Не знаю на сколько искренне...но он ,который НЕ ЛЮБИЛ , ВЕРНЕЕ РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ , НА УЛИЦЕ НА КОЛЕНЯХ СТОЯЛ И УМОЛЯЛ МЕНЯ. Я очень любила его,но после этих слов , во мне что то перегорело...Теперь я замужем,двое детей , счастлива. Удачи вам девочки...не позволяйте над собой издеваться.

#8
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

Вас не любят, даже и думать не о чем. Любящий человек не при какой ссоре такое не скажет. Уходите пока не поздно.

бред ... в соре можно такого наговорить, что потом и сам офигеешь... эт автору просто скучно вот она и ищет проблемы там где их нет...ибо поступки его говорят совсем другое...

Гость
#9

Смотря как обидела. Слово не воробей. Он вам тоже ПРОСТО сказал, что не любит. Ну подумаешь!

Гость
#10

Как говорят хочешь услышать правду разозли человека в порыве гнева ему некогда придумывать ложь.

#11
Фунтик

бред ... в соре можно такого наговорить, что потом и сам офигеешь... эт автору просто скучно вот она и ищет проблемы там где их нет...ибо поступки его говорят совсем другое...

Понятно, почему от вас ушла жена. Язык без костей. Минимум!

Гость
#12
Фунтик

бред ... в соре можно такого наговорить, что потом и сам офигеешь... эт автору просто скучно вот она и ищет проблемы там где их нет...ибо поступки его говорят совсем другое...

Я не согласна, я считаю в рюпорыве гнева можно сказать, там ты дура(дурак), истеричка, овца и т.п., но никак не такую фразу.

Яна
#13

на поступки смотрите, а не на слова или лапшу которую тут всем дамам вешают. и которые ведутся только на слова. а здесь видимо собрались любители балаболов. самое главное то что он для вас делает. поступки хорошие, все норм, плохие-значит не любит.

Гость
#14
Фунтик

бред ... в соре можно такого наговорить, что потом и сам офигеешь... эт автору просто скучно вот она и ищет проблемы там где их нет...ибо поступки его говорят совсем другое...

Люди во гневе ,уставшие и пьяны зачастую говорят правду .

Гость
#15

Он вас не любит, это правда 100%. Правда вырвалась наружу. Ни при каких ссорах любимым не говорят, что их не любят.

Гость
#16
Яна

на поступки смотрите, а не на слова или лапшу которую тут всем дамам вешают. и которые ведутся только на слова. а здесь видимо собрались любители балаболов. самое главное то что он для вас делает. поступки хорошие, все норм, плохие-значит не любит.

Бывает, что поступки норм, но чувств нет

Андреа
#17

Есть люди-вулканы. Как я. И в ссоре могут наговорить, что угодно.
Если же и вправду не любит... Здесь вам решать, что делать. Он не обязан любить. Вы не обязаны жить с нелюбящим.
Живут и пары, в которых один любит, а второй... Просто живёт с ним. Уважает его, принимает, дружит с ним, но не любит. Это не конец света.
Ваша жизнь. Вам решать, как жить.

Андреа
#18
Фунтик

бред ... в соре можно такого наговорить, что потом и сам офигеешь... эт автору просто скучно вот она и ищет проблемы там где их нет...ибо поступки его говорят совсем другое...

Можно наговорить. Согласна.
Но он, вроде, потом подтвердил словами,,... Как у всех,,
Вообще, любовь дело текучее. Как мед. То есть, то нет, то опять есть 🙄

Андреа
#19
Гость

Я не согласна, я считаю в рюпорыве гнева можно сказать, там ты дура(дурак), истеричка, овца и т.п., но никак не такую фразу.

Хм... Можно сказать,, Я тебя ненавижу,, потому что злость клокочет. Ну это я про себя. А вот,, Я тебя не люблю,,... Да, странновато...
От человека зависит. И поступки тоже от человека зависят.

Гость
#20

Не любит он вас автор..не оправдывайте его..уже и на себя вину взвалили за его слова...Мы с мужем как не ругались, но никогда такое не говорил...Могла и драться лезть, и наобзываю его..А он говорит--всё равно тебя гадость такую люблю...Не вздумайте с ним сексом заниматься, не дай бог забеременеете, вы свою жизнь в кошмар превратите

Гость
#21
Гость

Как говорят хочешь услышать правду разозли человека в порыве гнева ему некогда придумывать ложь.

В порыве гнева хочется обидеть сильнее.

Андреа
#22
Гость

Не любит он вас автор..не оправдывайте его..уже и на себя вину взвалили за его слова...Мы с мужем как не ругались, но никогда такое не говорил...Могла и драться лезть, и наобзываю его..А он говорит--всё равно тебя гадость такую люблю...Не вздумайте с ним сексом заниматься, не дай бог забеременеете, вы свою жизнь в кошмар превратите

Узнаю итальянскую семейку 🙈
С возрастом проходит, вспокаиваешься по факту 🤣

Гость
#23

Скажите спасибо за честность.больше он Вам не муж,а чужой человек.А вот так делать-это называется фиктивный брак.определение почитайте.

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Я полагаю, он сказал правду, автор. Вы лично ему на фиг не нужны - ему всего лишь нужно, как у всех. Дети ему тоже нафиг не будут нужны, полагаю.

Для него брак был фиктивный.он хотел просто попользоваться.аферист.

Гость
#25
Гость

Мой тоже так говорит. Я не верила. Но с каждым годом верю. Сейчас он каждый раз это при ссоре повторяет, даже если может и врет, то слушать такое очень гадко. Противно. Особенно когда болею, любит устроить скандал и добить этими словами. Считаю, это точно не любовь. А ещё послушаю, что другие скажут вам, интересно. У нас кстати, есть сын. Долгожданный. Говорит ты его хотела. Хотя он тоже хотел и был согласен и слова против не сказал.

Сами с собой разберитесь.говорит не люблю-надо разьезжаться.как после таких слов с постель ложиться?Полное отсутствие самоуважения.

.
#26

Автор, вы его оправдываете ещё!
Не надо его оправдывать! Не любит - на выход!

Гость
#27
Гость

Сами с собой разберитесь.говорит не люблю-надо разьезжаться.как после таких слов с постель ложиться?Полное отсутствие самоуважения.

То есть, всем кто вам в уши напоёт о любви, вы верите? Тема настолько сложная, что тут надо думать. Одни разбрасываются этими словами, а другие не говорят. Из крайности в крайность впадать не надо. Тоже вот выше писала, что муж так говорит. Психолог сказал, детское поведение просто, надо работать над сепарацией и детско-родительскими отношениями. Думала послушаю, что скажут тут, но нет. Все ответившие, любят только ушами и кроме признаний, в понятие любви ничего не вкладывают. Ещё смутило, что сразу развод советуют. Импульсивные решения, серьезно?

#28
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно, почему от вас ушла жена. Язык без костей. Минимум!

не ушла, а выгнал ... это знаешь две большие разницы...

Гость
#29
Гость

Мой тоже так говорит. Я не верила. Но с каждым годом верю. Сейчас он каждый раз это при ссоре повторяет, даже если может и врет, то слушать такое очень гадко. Противно. Особенно когда болею, любит устроить скандал и добить этими словами. Считаю, это точно не любовь. А ещё послушаю, что другие скажут вам, интересно. У нас кстати, есть сын. Долгожданный. Говорит ты его хотела. Хотя он тоже хотел и был согласен и слова против не сказал.

Любовь живёт 3 года,потом человек привыкает.Невозможно всю жизнь прожить на пике чувств,психика не выдержит.Сами-то любите мужа,как в первый раз было,что ли?От любви остаётся доброе отношение,
родственные чувства,уважение.Если ничего нет-люди расходятся.

Гость
#30
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

Вас не любят, даже и думать не о чем. Любящий человек не при какой ссоре такое не скажет. Уходите пока не поздно.

Когда были на грани развода, спрашивала: "Ты меня любишь?" Он: "Да, но с тобой не хочу больше жить". И как бы вместе быть не можем, и врозь.

Гость
#31
Daju

Мой первый тоже как то сказал мне: я тебя не люблю...просто с тобой привык,и с тобой легко жить...И как то мы поссорились и я не стала ждать пока он снова скажет это...Я собрала его вещи и попросила на ввход! Знаешь милый , я тоже поняла...я не люблю тебя! Уходи пока без рогов...останешься точна будешь с рогами! Не знаю на сколько искренне...но он ,который НЕ ЛЮБИЛ , ВЕРНЕЕ РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ , НА УЛИЦЕ НА КОЛЕНЯХ СТОЯЛ И УМОЛЯЛ МЕНЯ. Я очень любила его,но после этих слов , во мне что то перегорело...Теперь я замужем,двое детей , счастлива. Удачи вам девочки...не позволяйте над собой издеваться.

А, про родство душ говорил. Какую-то чушь заливал

Гость
#32
Daju

Мой первый тоже как то сказал мне: я тебя не люблю...просто с тобой привык,и с тобой легко жить...И как то мы поссорились и я не стала ждать пока он снова скажет это...Я собрала его вещи и попросила на ввход! Знаешь милый , я тоже поняла...я не люблю тебя! Уходи пока без рогов...останешься точна будешь с рогами! Не знаю на сколько искренне...но он ,который НЕ ЛЮБИЛ , ВЕРНЕЕ РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ , НА УЛИЦЕ НА КОЛЕНЯХ СТОЯЛ И УМОЛЯЛ МЕНЯ. Я очень любила его,но после этих слов , во мне что то перегорело...Теперь я замужем,двое детей , счастлива. Удачи вам девочки...не позволяйте над собой издеваться.

Кабелиха

Андреа
#33
Гость

Кабелиха

Это ты твареныш 🙄

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: