Гость
Статьи
Муж обижается. Не …

Муж обижается. Не знаю, на что

Муж обижается. Не знаю, на что. Молчать может и месяц. Не ест с нами, не спит со мной, не подходит. Не трогаю его, задала вопросы сначала - не отвечает. У него было свое дело, не пошло. Прошло 2 года. …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Надо разводиться, взрослый мужчина на что то обежаеться, а вы работаете, поднимаете детей, просто детский сад

Гость
#104

Автор, если вы есть в инстаграмм, найдите аккаунт Министерство успеха. Там все по полочкам разложено про таких, как ваш муж. А если коротко - вам от него не просто уходить надо, а бежать, роняя тапки

Гость
#105
Гость

Автор, если вы есть в инстаграмм, найдите аккаунт Министерство успеха. Там все по полочкам разложено про таких, как ваш муж. А если коротко - вам от него не просто уходить надо, а бежать, роняя тапки

Спасибо, посмотрю

Дынная
#106

Функция мужа в заработке, в том, чтоб семью обеспечивал. Он потому и не ест, что не заработал. И едой упрекнуть вы его не можете. Не ест же. Думает, что квиты. А вот женская функция - кормить. Не питаясь тем, что вы готовите, он вам говорит: я не мужик, но и ты не женщина. Поэтому вы и ноль. Чувствуете себя так. Мужского вам не дают, женского от вас не берут.
Ну, это ему так кажется. На самом деле, с вас берут мужское. Мужик живёт с мужиком. Смотрите, вы платите за коммунальные услуги ( и за него тоже!). Одеваете себя и детей ( и мужа?). Кормите себя и детей ( и иногда чем то мужа?). Дарите подарки детям и родителям (и родителям мужа?). Вы везёте на себе мужскую часть работы. И женскую везёте. А рядом видимость в штанах ходит, но обязанностей у него нет. Забрать детей со школ-садиков, это обязанность бабушки или няни, если родители не успевают, или если бабушка живёт с родителями и внуками. Тогда эта обязанность делегируется, за доплату. А у вас дома, получается, живёт некто, кто забирает детей, и на основании этого не платит ком. платежи за жильё, не платит алименты, не делает подарки на праздники детям, не готовит, принимает уборку, стирку, глажку, мытьё посуды, ваши уроки с детьми за должное. Он ваша бабушка без пенсии.
Автор, возьмите меня к себе. Я прекрасно буду забирать хоть пять детей из школ и садиков. Правда, кормить меня надо будет. И я вас напоить смогу при плохом настроении (но за ваш счёт).Убирать, мыть, стирать, готовить, гладить не буду. Берите меня в дом, я хоть мозг не выношу, в отличии от вашего мужа.

Дынная
#107

Функция мужа в заработке, в том, чтоб семью обеспечивал. Он потому и не ест, что не заработал. И едой упрекнуть вы его не можете. Не ест же. Думает, что квиты. А вот женская функция - кормить. Не питаясь тем, что вы готовите, он вам говорит: я не мужик, но и ты не женщина. Поэтому вы и ноль. Чувствуете себя так. Мужского вам не дают, женского от вас не берут.
Ну, это ему так кажется. На самом деле, с вас берут мужское. Мужик живёт с мужиком. Смотрите, вы платите за коммунальные услуги ( и за него тоже!). Одеваете себя и детей ( и мужа?). Кормите себя и детей ( и иногда чем то мужа?). Дарите подарки детям и родителям (и родителям мужа?). Вы везёте на себе мужскую часть работы. И женскую везёте. А рядом видимость в штанах ходит, но обязанностей у него нет. Забрать детей со школ-садиков, это обязанность бабушки или няни, если родители не успевают, или если бабушка живёт с родителями и внуками. Тогда эта обязанность делегируется, за доплату. А у вас дома, получается, живёт некто, кто забирает детей, и на основании этого не платит ком. платежи за жильё, не платит алименты, не делает подарки на праздники детям, не готовит, принимает уборку, стирку, глажку, мытьё посуды, ваши уроки с детьми за должное. Он ваша бабушка без пенсии.
Автор, возьмите меня к себе. Я прекрасно буду забирать хоть пять детей из школ и садиков. Правда, кормить меня надо будет. И я вас напоить смогу при плохом настроении (но за ваш счёт).Убирать, мыть, стирать, готовить, гладить не буду. Берите меня в дом, я хоть мозг не выношу, в отличии от вашего мужа.

Гость
#108
Гость

Не говорит. Может сказать, что устал, болит голова, живот, поговорим в другой раз, завтра. Хожу жду этогт завтра и молчит дальше. Через неделю пытаюсь подойти и опять я не в то время подошла. Перестаю чувствовать себя вооьще человеком. В голове взрыв. Потом месяц нормально живем, заботливый муж и папа. И опять что-то не то, опять молчит, обиды. Я схожу с ума от такого отношения

Типичный абьюзер. Хочет переложить свои проблемы на Вас, поэтому давит на чувство вины. Способ шантажа вообще детский: "Догадайся, мол, сама"

Гость
#109
Гость

Работать на кого-то он теперь не хочет. Меня попрекает, что могла бы и своё дело открыть, что умная и не должна на кого-то. А я не могу и не хочу, у меня даже внктренних ресурсов на это нет. Мне уже проще двигаться по графику работа,дом, готовка, уборка, уроки, душ, спать. Я так скучаю по мужу. Хочу чтоьы меня обняли, потерялась, как ребёнок. Реву. Как завтра утром На работу идти, глаза опухли.

Муж издевается над Вами. Неужели Вы не видите!?
Отзеркальте....не разговаривайте с ним, не кормите, к столу не зовите....не заработал. Ни мозгами, ни любовью, ни сексом!!!
Он так Вас до психушки доведет, убьет медленно

Гость
#110
Гость

Моего зеркального отношения хватает на 2 недели. Потом не могу. И он все равно не ест, что готовлю, не делаю больше ничего для него, но ему это нормально. Ходит сериалы смотрит, в инсте сидит и детей со школы забирает. Все. Он специально все так делает? Зачем понять не могу. Неужели нельзя открыто поговорить. Психопаткой себя чувствую

Я удивлена, предлагают варианты, они не устраивают. Тогда что хотите услышать? То не так, это не так. Значит всё устраивает. Нравится быть жертвой, несчастной? Да кто не даёт. Терпи и жди когда его величество соизволит спуститься до служанки. Не нравится, ноги в руки и вперёд на развод. Послала на три буквы и будь счастлива!

#111
Гость

Интересно, а как у таких мужчин потом с другими? Я все ищу в себе проблему. Т.е. вдруг он так поступает только со мной. А с другой будет в гармонии? Что не так

Не будет с другой гармонии. Для того, чтобы были гармоничные отношения, надо чтобы у партнеров была здоровая психика. А все нарциссы, абьюзеры, манипуляторы - люди с перекошенной психикой, с комплексами. Им, собственно, и нужна жертва в отношениях, кем можно было бы манипулировать. Это можно сказать, жизненная необходимость у них. Они по-другому не умеют и не смогут построить отношения.

Мила
#112
Гость

Моего зеркального отношения хватает на 2 недели. Потом не могу. И он все равно не ест, что готовлю, не делаю больше ничего для него, но ему это нормально. Ходит сериалы смотрит, в инсте сидит и детей со школы забирает. Все. Он специально все так делает? Зачем понять не могу. Неужели нельзя открыто поговорить. Психопаткой себя чувствую

Автор, прекратите себя в чем либо винить.
1. Он Вас однозначно не любит, Вам больно, но это пройдёт.
2. Не разговаривает, а я Вам открою секрет почему, таким образом он пытается вызвать Ваше чувство вины за всё происходящее. Вот я точно с таким же мужем жила 13 лет, очень любила, вечные молчанки с его стороны, а он потом сам признался, но уже после развода, что молчанием давил на меня, чтобы чувствовала вину....когда спросила за что?....ответ, да за всё!!!
3. Разводитесь, делите квартиру и подавайте на алименты, чтобы у него мотивация была на работу устроиться.
4. Не ждите, лучше не будет. Я после 8 лет брака, не решилась на развод, ещё 5 лет потеряла с этим типом.
И знаете, уже лет12 с ним в разводе, прекрастно себя чувствую, вышла 2ой раз замуж за прекрасного мужчину, 10 в счастливом браке, и он в отличии от первого мужа всегда разшоваривает и если, что не нравиться всегда об этом говорит.
Уважайте себя, не позволяйте вот такому недомужу вас втаптывать в грязь. Вот посмотрите, без него вам будет намного легче и спокойнее.
Удачи Вам!!!! И не ищите проблему в себе, она рядом, и это ваш муж.

Гость
#113
Гость

А очем он думает? За 2 года не смог найти работу, при том, что он должен быть кормильцем в семье. Вы одна тянете на своих плечах всю семью? И зачем нужен такой муж?

Какие мужчинки ранимые пошли! А в своей голове обиженка покопаться не хочет? А зачем Вам ещё один ребёнок со взрослыми запросами? До пенсии и дальше собираетесь с ним возиться?

Просто любовь
#114

Сколько лет мужу? Не ест? И готовить на него не нужно. Молчит? Не разговаривай с ним сама. На себя красивую и детей обращай внимание. Баба с возу, кобыле легче. Решай вопросы по их поступлению, без сомнения. Удачи!!!.

Гость
#115

Это самый настоящий моральный садизм с его стороны. Ваш муж - психологический чикатило. Если он за два года так извёл вас, представьте, как он вас сожрёт за целую жизнь! Бегите от него не оглядываясь и как можно скорее! Если он не работает, значит какая-то часть вашего заработка всяко уходит на его пропитание. Даже если квартира его и вам придётся уйти с детьми, вы просто эту сумму будете отдавать за аренду. Но будете жить и дышать, а не трепетать под ежесекундной пыткой, устраиваемой сумасшедшим психопатом.

Гость
#116

психиатрия какая-то
разводитесь

Гость
#117

Конкретный абъюз (модное нынче слово). Только уходить.

Гость
#118

Увы, но он просто вас использует. Не исключено, что есть у него определенные психические отклонения. Попробуйте поговорить с ним еще раз, отвести к психологу (для начала). Если ничего не получится - разводитесь и перестаньте портить себе жизнь, лучше уже не будет, а хуже - запросто.

Гость
#119
Гость

Увы, но он просто вас использует. Не исключено, что есть у него определенные психические отклонения. Попробуйте поговорить с ним еще раз, отвести к психологу (для начала). Если ничего не получится - разводитесь и перестаньте портить себе жизнь, лучше уже не будет, а хуже - запросто.

К психологу не хочет. Со мной разговаривать не хочет, забирается под одеяло. Может сказать, что не в настроении. На слезы не реагирует, я заболела сильно-не реагирует. Когда пытаюсь поговорить он так неприятно разговаривает, я начинаю теряться, уже не знаю что сказать. Не оскорбляет, не кричит, спокойно даже со скукой.

Гость
#120

ЭЭЭээээээ......................Я правильно поняла, что Вы работаете, а муж 2 года просто играет в "страдальца всея семьи"??? Еще и по принципу: "ты не права, а в чем, сама догадайся!"??? Душенька, быстро собери этому страдальцу его носки, трусы и пинком за дверь! И на развод! Немедленно. Он так на Вашей шее страдать и молчать до пенсии будет. Себя надо любить и уважать!

Гость
#121
Гость

Из дома тоже уходить не хочет. Глаза мозолит, не ест, спит в другой комнате. Сегодня пыталась с ним еще раз поговорить, спрашиваю что случилось, зачем ты так со мной. Говорит, что эти он так злится и чтобы меня не обидеть и не нагрубить молчит вообще. Сказал. Что это мое желание, чтобы он мне сказал, что случилось и этт значит что я хочу чтобы он делал как я хочу, .т.е. говорил со мной. Кто-нибудь понимает что это такое ?

А с головой у него всё в порядке , может уже шиза.

Гость
#122
Гость

ЭЭЭээээээ......................Я правильно поняла, что Вы работаете, а муж 2 года просто играет в "страдальца всея семьи"??? Еще и по принципу: "ты не права, а в чем, сама догадайся!"??? Душенька, быстро собери этому страдальцу его носки, трусы и пинком за дверь! И на развод! Немедленно. Он так на Вашей шее страдать и молчать до пенсии будет. Себя надо любить и уважать!

Он участвует в судах по прошлому бизнесу. Да, выиграл. Но опять вложил в кучу других суд.дел. может у него не получается что-то. Говорить не хочет. Деньги ему нужны еще. Но я уже не даю. Раньше давала, верила в успех. Теперь нет, сказала оставь и забудь, начни с начала, выходи на работу. Но не хочет. И вот таким поведением сейчас наказывает меня. Я это так чувствую. Он ведь сказал, что злится и чтобы не грубить мне включил полный игнор и изоляцию. Я вообще не знаю что делать дальше. Вообще получается, что уже почти 3 недели вот так.

Гость
#123
Мила

Автор, прекратите себя в чем либо винить.
1. Он Вас однозначно не любит, Вам больно, но это пройдёт.
2. Не разговаривает, а я Вам открою секрет почему, таким образом он пытается вызвать Ваше чувство вины за всё происходящее. Вот я точно с таким же мужем жила 13 лет, очень любила, вечные молчанки с его стороны, а он потом сам признался, но уже после развода, что молчанием давил на меня, чтобы чувствовала вину....когда спросила за что?....ответ, да за всё!!!
3. Разводитесь, делите квартиру и подавайте на алименты, чтобы у него мотивация была на работу устроиться.
4. Не ждите, лучше не будет. Я после 8 лет брака, не решилась на развод, ещё 5 лет потеряла с этим типом.
И знаете, уже лет12 с ним в разводе, прекрастно себя чувствую, вышла 2ой раз замуж за прекрасного мужчину, 10 в счастливом браке, и он в отличии от первого мужа всегда разшоваривает и если, что не нравиться всегда об этом говорит.
Уважайте себя, не позволяйте вот такому недомужу вас втаптывать в грязь. Вот посмотрите, без него вам будет намного легче и спокойнее.
Удачи Вам!!!! И не ищите проблему в себе, она рядом, и это ваш муж.

Думаю, Вы правы. столько всего, что мне трудно собраться. Не знаю что со мной.

Гость
#124
Гость

Из дома тоже уходить не хочет. Глаза мозолит, не ест, спит в другой комнате. Сегодня пыталась с ним еще раз поговорить, спрашиваю что случилось, зачем ты так со мной. Говорит, что эти он так злится и чтобы меня не обидеть и не нагрубить молчит вообще. Сказал. Что это мое желание, чтобы он мне сказал, что случилось и этт значит что я хочу чтобы он делал как я хочу, .т.е. говорил со мной. Кто-нибудь понимает что это такое ?

Обыкновенный шантажист и манипулятор. Такого дерьма полно. Ноги в руки и бежать

Гость
#125
Гость

На эту тему говорила. Сказал, если тебе так будет комфортно, то делай, сама займись всем. Для него наверное этт хороший вариант. Квартиру поделим, долги закроет, еще и останется денег и свободен

Ну так и сделайте. Чего ждёте?

Гость
#126
Гость

Ух ты, я не одна такая😀 сегодня или поговорит и придем к общему решению, или сама подам на развод. Не жалко квартиры, лишь бы нервы были целы, хочу быть счастливой и чтобы все было понятно, хотя бы дома. А когда есть настроение, то замечательный человек, и меня обнимает, целует, с детьми играет, гуляет, выходные супер. Напьется и плачет,что я все время на работе, он с детьми гуляет, а там семьи полные дружные, а я у них на работе и дети без матери.

Сам не работает и вас хочет на свой уровень опустить, чтобы легче гнуть было.

Гость
#127
Гость

Не говорит. Может сказать, что устал, болит голова, живот, поговорим в другой раз, завтра. Хожу жду этогт завтра и молчит дальше. Через неделю пытаюсь подойти и опять я не в то время подошла. Перестаю чувствовать себя вооьще человеком. В голове взрыв. Потом месяц нормально живем, заботливый муж и папа. И опять что-то не то, опять молчит, обиды. Я схожу с ума от такого отношения

Так он же просто абьюзер! Расставаться надо

Гость
#128
Гость

Не говорит. Может сказать, что устал, болит голова, живот, поговорим в другой раз, завтра. Хожу жду этогт завтра и молчит дальше. Через неделю пытаюсь подойти и опять я не в то время подошла. Перестаю чувствовать себя вооьще человеком. В голове взрыв. Потом месяц нормально живем, заботливый муж и папа. И опять что-то не то, опять молчит, обиды. Я схожу с ума от такого отношения

Перестаньте его кормите,кто не зарабатывает тот не ест

Елена Т
#129
Гость

Не говорит. Может сказать, что устал, болит голова, живот, поговорим в другой раз, завтра. Хожу жду этогт завтра и молчит дальше. Через неделю пытаюсь подойти и опять я не в то время подошла. Перестаю чувствовать себя вооьще человеком. В голове взрыв. Потом месяц нормально живем, заботливый муж и папа. И опять что-то не то, опять молчит, обиды. Я схожу с ума от такого отношения

типичный абьюз. Воспитывает в вас чувство вины. Прогибает под себя. Только не понимает, что реакция может быть обратной, не пожалеть бедного пусечку, которому жена денежки не дала, а расстаться с таким. У меня похожая ситуация с мужем, я забила: молчишь, ну и молчи, без твоего гундежа спокойнее. Игнор. (Мой, кстати, со временем передумал дуться, теперь он за мной ходит, а я молчу).

Елена Т
#130
Гость

Думаю, Вы правы. столько всего, что мне трудно собраться. Не знаю что со мной.

это привычка. Чем дольше живете, тем труднее будет порвать. Решайтесь!

#131
Елена Т

это привычка. Чем дольше живете, тем труднее будет порвать. Решайтесь!

Это не привычка, это созависимость.
Автор, вы в растерянности, я понимаю, но вам нужно самой идти к психологу. Не мужа тащить (он не лечится), не по поводу расстройства мужа, а по поводу СЕБЯ лично!
И я вам у же говорила, и другие люди - созависимые отношения с нарциссами ломают психику нормальным людям. Вам очень нужно восстановление, без психолога это будет сложно. Иначе так и будете "не знаю, что мне делать", пока муж вас окончательно до ручки не доведет.

Гость
#132

А не маньяк ли он часом? Прям если посмотреть хотя бы Каневского (а там всё на реальных событиях с реальными фото, видео и свидетелями), каждый второй маньяк именно так себя и вёл: совершит злодеяние, и потом некоторое время он дома белый и пушистый и всё хорошо, а потом, как тяга к преступлению опять просыпается, он начинает злиться и, естественно, скрывает истиные причины сврего недовольства. Надо героине от него сруливать, но обдуманно, осторожно и заручившись поддержкой как можно большего числа людей.

Гость
#133

Вы сами зарабатываете столько, что вам вполне хватает для себя и детей. При этом, вы 2 года живёте в постоянном стрессе. На работе улыбаетесь, а мысли всё ровно о проблемах, приходите домой, а там эта проблема во плоти, да ещё и в тихоря с мужиками вас обсуждает, говоря, что вы ему мозг выносите...
Ответьте себе на несколько вопросов. ЗАЧЕМ вам это надо? Вы уверены, что всё ещё его любите? Вы хотите так прожить всю свою жизнь? Дети видят не здоровые отношения между родителями, как это в дальнейшем скажется на них и на их семьях?
Детям нужна здоровая и счастливая мама. А папа может быть и воскресным, зато не трепать всем нервы остальные 6 дней в неделю.
Сохранить семью можно, если оба этого хотят. Ваш муж, видимо, до сих пор не понимает, что такое семья. А зачем вам ещё один ребёнок?
Начните снова себя любить и уважать. И ваша жизнь изменится к лучшему.

Гость
#134
Гость

Как наказать. Что делать. Я даже придумать не могу. Мне хочется сбежать. Но работа, школа, сад. Видеть никого не хочу. Очень обидно и больно. Мне нужны силы

"мне нужны силы", не силы, а другой муж. И чем быстрее, тем лучше.

Гость
#135
Гость

Не говорит. Может сказать, что устал, болит голова, живот, поговорим в другой раз, завтра. Хожу жду этогт завтра и молчит дальше. Через неделю пытаюсь подойти и опять я не в то время подошла. Перестаю чувствовать себя вооьще человеком. В голове взрыв. Потом месяц нормально живем, заботливый муж и папа. И опять что-то не то, опять молчит, обиды. Я схожу с ума от такого отношения

Дорогая, это абьюз.... Так поступают мужчины очень не уверенные в себе. Вы в этой ситуации вообще не виноваты. От него нужно бежать, и чем быстрее, тем лучше. Я так чуть до клиники неврозов не дошла. Сейчас я свободна, а главное- я личность, и я жива...

Гость
#136
Гость

" деньги ему нужны, я не дала, " - только так!!

его молчание и обида - всего лишь способ привлечения внимания. Фу! всзрослый мужник, а ведёт себя как 5-летний. За одно это ему следует наказание.

"свое дело, не пошло , 2 года прошло" - а эти два года Ты его жрёшь и поишь??????? зарплату домой несёт ?

если нет -ты должна его выставить, т.е. должна была это сделать, как тока денеХ его не стало, с вещами и со словами:" С первой зарплатой - добро пожалоивать ВЗад".

иначе - пфф! мужик шикарно устроился ещё и капризы в предъяве.

Скорее не привлечь внимание, а манипуляция. Довольно удачная - жена вон уже не знает на каких задних лапках к нему подпрыгнуть и винит себя, скоро сама себя до нервного срыва доведет.

Гость
#137
Гость

Скорее не привлечь внимание, а манипуляция. Довольно удачная - жена вон уже не знает на каких задних лапках к нему подпрыгнуть и винит себя, скоро сама себя до нервного срыва доведет.

Пришел. Выпил где-то. Сказал все что было у него. В глаза даже не смотрит. Говорит, что это я отдалилась, что я ничего не знаю о нем, что он любит, чем живет, что мы чужие и что надо расходиться. Как же так, он бойкотировал меня, , а оказалось это я его. Говорю, что сколько пытаюсь поговорить с ним выяснить что случилось. Говорит, что пох ему на это. Хочу проснуться и всего этого не было. Пью успокотельные. Пока спит позвонила на его телефон. Он даже имя мое удалил с телефона своего

Марина
#138
Гость

Молчать месяц????
Не есть не подходит....
Почему ты чужого человека называешь мужем?

Вот и я подумала так же. Ладно мы девочки можем дуться и пусть смотрит и извиняется. Я например если мой в гараже пива с друзьями переберёт или ещё там по дому что-то не делает, я тогда просто ему не даю несколько дней, целует, обнимает, прощения просит особенно по ночам конечно же :) Два три дня не даю, так сразу шёлковый и пушистый. Нужно мужикам иногда не давать, хотя бы ради профилактики. Мой терпит и ничего :)

Гость
#139
Марина

Вот и я подумала так же. Ладно мы девочки можем дуться и пусть смотрит и извиняется. Я например если мой в гараже пива с друзьями переберёт или ещё там по дому что-то не делает, я тогда просто ему не даю несколько дней, целует, обнимает, прощения просит особенно по ночам конечно же :) Два три дня не даю, так сразу шёлковый и пушистый. Нужно мужикам иногда не давать, хотя бы ради профилактики. Мой терпит и ничего :)

Моему и месяц от меня не надо. А меня озабоченной считает, что мне надо

Марина
#140
Гость

Моему и месяц от меня не надо. А меня озабоченной считает, что мне надо

Вот это ничего себе.. Я своего наоборот озабоченным мужчиной считаю - летом мне предложил возле озера любовью заняться, а там дома кругом и пацаны всякие бегают, рыбу ловят и прочее. Я сеазала как тебе не стыдно? Ночь же, говорит. У мужиков логика конечно своя. Ночь и всё. Конечно же я не согласилась.

Марина
#141
Гость

Пришел. Выпил где-то. Сказал все что было у него. В глаза даже не смотрит. Говорит, что это я отдалилась, что я ничего не знаю о нем, что он любит, чем живет, что мы чужие и что надо расходиться. Как же так, он бойкотировал меня, , а оказалось это я его. Говорю, что сколько пытаюсь поговорить с ним выяснить что случилось. Говорит, что пох ему на это. Хочу проснуться и всего этого не было. Пью успокотельные. Пока спит позвонила на его телефон. Он даже имя мое удалил с телефона своего

Я своего тоже так разок передержала, месячные были, потом как-то нездоровилось. Так он тоже багровый ходил. Ну ничего, пришёл с работы, а я в юбке, чулки, топик чтобы грудь выпирала Он даже есть не стал, сразу меня в койку :)

#142
Гость

Пришел. Выпил где-то. Сказал все что было у него. В глаза даже не смотрит. Говорит, что это я отдалилась, что я ничего не знаю о нем, что он любит, чем живет, что мы чужие и что надо расходиться. Как же так, он бойкотировал меня, , а оказалось это я его. Говорю, что сколько пытаюсь поговорить с ним выяснить что случилось. Говорит, что пох ему на это. Хочу проснуться и всего этого не было. Пью успокотельные. Пока спит позвонила на его телефон. Он даже имя мое удалил с телефона своего

Автор, ну это все понятно, кренделя и закидоны вашего мужа мы уже поняли.
С какой целью вы продолжаете день за днем сюда жаловаться на него? Чтобы что? От этого ведь ничего не изменится в вашей жизни.

Лада
#144
Гость

так надо с ним все-таки говорить а не на форуме... анализируйте свои поступки... ищите на что он мог обидится... и его трясите - припугните разводом или тоже обижайтесь чтобы он думал....

Только не это! Не ищите вину в себе, дело не в вас, милая! Такие как он всегда найдут чем завиноватить. Это моральный урод. Если есть возможность -уходите и подальше, вместе с детками. Не затягивайте. Почитайте о нарциссах -ваш случай.

Гость
#145
Гость

Из дома тоже уходить не хочет. Глаза мозолит, не ест, спит в другой комнате. Сегодня пыталась с ним еще раз поговорить, спрашиваю что случилось, зачем ты так со мной. Говорит, что эти он так злится и чтобы меня не обидеть и не нагрубить молчит вообще. Сказал. Что это мое желание, чтобы он мне сказал, что случилось и этт значит что я хочу чтобы он делал как я хочу, .т.е. говорил со мной. Кто-нибудь понимает что это такое ?

Это абьюз в чистом виде. Гуглите, если не знаете что это и по каким признакам определяется, и валите от него побыстрее, пока остатки психики не растеряли

Гость
#146

Автор права ,нужно разводиться.Глупо зеркалить его поведение или терпеть его закидоны только из за того что он 2 года назад был удачным мужиком. Время пришло и не малое,за которое если бы он хотел то мог найти что делать,но он этого и не сделал,по тому что себя он теперь любит больше чем вас и это не ваша заслуга,а его осознанный выбор. Тем более вам нечего бояться раз вы сами научились вывозить на себе все обязанности которые обычно делят с мужем

Гость
#147

Совет нестандартный: заведите себе на стороне НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА! Я сама не сторонница измен, своему мужу никогда не изменяла, НО с таким отношением как у Вас - Вам надо почувствовать себя женщиной, желанной и нужной! Получайте комплименты и подарки, пусть глаза блестят... Вот он и опомнится!!! А Вы и так на грани развода - ничего не теряете, но может еще искорка вернется в Ваши отношения... Я не считаю, что изменой можно скрепить семью, но в данном случае это лучше, чем садистские отношения и безвыходность жертвы молчанки! Пусть Ваш муж почувствует, что может Вас потерять... навсегда... по-настоящему, он не единственный в мире мужчина! Тогда зашевелится! А нет - ну и к черту его. Сама воспрянешь духом))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: