Гость
Статьи
Сыну 30, а он не завел …

Сыну 30, а он не завел семью

Я хочу внуков, а его даже с девушкой никогда не видела. Ладно раньше он учился и вузе и я ему запрещала с девочками общаться, но сейчас что ему мешает? Мне уже пора быть бабушкой, чтобы жить полноценной жизнью, а он мне все планы попортил. За что мне такое горе? Вот отец его ничего мне не покупал и семью развалил, а теперь еще и сын разочаровывает. Девочки, подскажите, что делать #семья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Жирок закапал из темы 🐱

Гость
#2

сомневаюсь что такие дуры существуют в реальной жизни, чересчур жирный троллинг

Гость
#3

Так вам 50 где-то, можете себе еще нарожать.

AnyMany
#4

Какой то тупой троллинг, сейчас в 30 лет каждый 2-ой живет один и не парится

Steffanie
#5

Толсто

Лапусик
#6

Сейчас очень сложно найти пару. Я удивляюсь, но с одним или даже двумя детьми пару себе находят практически сразу и те даже детей готовы обеспечивать, а тут без детей и ничего. Где вообще ищут не понятно.

Гость
#7

Он *** мамуля

Гость
#8

А его точно привлекают именно девушки?

Гость
#9

Ваш сын - жертва западной пропоганды. Сейчас хотят, чтобы русские не рожали детей и вымирали. а вы правильно сделали, что запрещали - он зато не вырос развратником, ведь если мужчина занимается сексом до свадьбы - он грязный и бездуховный. но вы молодец что берегли его. но беда в том что он общался не с той компанией.

Гость
#10

"раньше он учился и вузе и я ему запрещала с девочками общаться"

Он вас послушался, радуйтесь.

Гость
#11

Заняться своей жизнью и отстать от человека, это вы хотите внуков, а не он детей.

Гость
#12

С девушками надо было начинать встречаться с 16 лет.
Сейчас у него видимо уже проблемы по здоровью в том числе психическому от воздержания

Гость
#13
Лапусик

Сейчас очень сложно найти пару. Я удивляюсь, но с одним или даже двумя детьми пару себе находят практически сразу и те даже детей готовы обеспечивать, а тут без детей и ничего. Где вообще ищут не понятно.

С детьми которые уже, им поф вообще кто. А чистые привередливые , все просто)
В вообще это действительно странно и обидно, я сама молодая, красивая, без детей (22) желающих практически нет. За то вижу как детные девушки выходят замуж второй раз …

Алексейка
#14
Гость

С девушками надо было начинать встречаться с 16 лет.
Сейчас у него видимо уже проблемы по здоровью в том числе психическому от воздержания

с 16 нельзя это же педофилия ты совсем *** писать такое!
а парню надо лучше спортом заниматься чем *** а то станет пидором и извращенцем.
а воздержания - это полезно потому что делает человека чистым. а то что от воздержания проблемы - это чушь собачья придуманая американцами для того чтобы распрострянять СПИД и ковид в других странах чтобы люди умирали а их потом завоевали.

Гость
#15

Ну а вообще у вас , наверное, тип такой людей у которых сложно с отношениями и практически их не было. Такие годами ходят одни, вам нужно помочь ему, может познакомить самой. Ну а если он САМ не хочет, тогда бесполезно вам что либо думать.

Гость
#16
Гость

сомневаюсь что такие дуры существуют в реальной жизни, чересчур жирный троллинг

Я бы тоже сомневалась! Если бы моя мать подобной дурой как автор не была и испортила мне жизнь. Орала за что ей такое горе что ее дочь в 19 лет девственница! Представляете? Сейчас мне 25 и я понимаю какой это п»здец. Тогда особа не понимала.

Гость
#17

Он прекрасно общается с мальчиками. Ему дети не нужны

Гость
#18
Гость

Я бы тоже сомневалась! Если бы моя мать подобной дурой как автор не была и испортила мне жизнь. Орала за что ей такое горе что ее дочь в 19 лет девственница! Представляете? Сейчас мне 25 и я понимаю какой это п»здец. Тогда особа не понимала.

искренне Вам сочувствую. Хотя пожалуй эта нездоровая тяга к внукам присуща практически все родителям. Даже мой отец, при том что есть внучка, моя сестра родила, и он дед так, когда трезвый пару раз в году, все равно внука ему подавай.

Гость
#19

Автор вы запрещали сыну с девушками общаться в его лучшие годы, теперь ему 30 и он тупо не умеет к ним подкатывать. Тем более вы еще и семью развалили изза отсутствия подарков, теперь ваше дитя "маменькин сынок" воспитанный рспэхой, несамостоятельный и непригодный для семьи.
И самое главное, зачем вы ему зла желаете? Он сейчас свободный мужик. Брак это вред для любого мужика. Вы 80% будете не внуков няньчить, а передачки на зону сыну делать, потому что его посадят за неуплату алиментов.

Гость
#21
Алексейка

с 16 нельзя это же педофилия ты совсем *** писать такое!
а парню надо лучше спортом заниматься чем *** а то станет пидором и извращенцем.
а воздержания - это полезно потому что делает человека чистым. а то что от воздержания проблемы - это чушь собачья придуманая американцами для того чтобы распрострянять СПИД и ковид в других странах чтобы люди умирали а их потом завоевали.

Если он встречается в 16 лет с ровестницей это не педофилия. Сейчас он уже привык к сексу со своей рукой, а на девушек уже не встанет.

Гость
#22
Гость

Женщины без детей выходят замуж повторно в 30% случаев, рспэха выходит повторно в 5%. Так что не ври что рспэхи находят себе нового аленя.

Конечно, не находят, зачем им олень. Они встречают мужчину. И живут себе счастливо, пока в интернете олени статистику перепечатывают :)

Алиса
#23
Гость

С детьми которые уже, им поф вообще кто. А чистые привередливые , все просто)
В вообще это действительно странно и обидно, я сама молодая, красивая, без детей (22) желающих практически нет. За то вижу как детные девушки выходят замуж второй раз …

Такая же ***( Те наверное более опытные и непривередливые. Подберут любого, лишь бы были штаны. Но многие и правда очень удачно повторно женятся с детьми. Но дети как правило висят на родителях. Очен редко мужики принимают их. А я без детей вообще никому не нужна. Только присунуть нахаляву пару раз - сразу шлю их. А на большее никто не претендует.

Гость
#24
Алексейка

с 16 нельзя это же педофилия ты совсем *** писать такое!
а парню надо лучше спортом заниматься чем *** а то станет пидором и извращенцем.
а воздержания - это полезно потому что делает человека чистым. а то что от воздержания проблемы - это чушь собачья придуманая американцами для того чтобы распрострянять СПИД и ковид в других странах чтобы люди умирали а их потом завоевали.

С 16 самый раз, как раз возраст сексуального согласия по закону даже)
Как говорится:
«Блажен, кто с молоду еб@т
И в старости спокойно серит
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит»

Кот - зубами щелк.
#25
Гость

Я бы тоже сомневалась! Если бы моя мать подобной дурой как автор не была и испортила мне жизнь. Орала за что ей такое горе что ее дочь в 19 лет девственница! Представляете? Сейчас мне 25 и я понимаю какой это п»здец. Тогда особа не понимала.

А какая ее мотивация? И почему испортила?

Гость
#26

Застрелиться

#27

Пплляяя, у тебя жизнь сына "распланирована"?! Ты ничего не попутала, твapь,?! Это ЕГО жизнь, а ты свою живи, а к другим людям не лезь, ссyyчappa!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: