Гость
Статьи
Муж инвалид. …

Муж инвалид. Разводиться?

Служил в армии, месяц назад вернулся без ног.

Разводиться ли мне? Мне всего 28 лет, симпатичная

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где ноги оставил?

Гость
#2

В армии ноги отрубают? Вброс.

Гость
#3
Гость

В армии ноги отрубают? Вброс.

вообщет спецоперация кое-где идет. вот мне интересно, не там ли. если там - то что он по этому поводу теперь думает.

#4

Если бы он был КОНТРАКТНИКОМ и армия была бы его РАБОТОЙ и его отправили бы "сами знаете куда, где сами знаете что происходит", то в это ещё можно было бы поверить.

А срочник... в безопасности в пределах военной части? Не верю.
Ну только если он в мастерской на станке где пилят дерево заснул.
Или упал с крыши на бритвенно заточенную ограду.
Или мясник перепутал его ноги с говяжьей тушей.
(Надеюсь, все понимают, что эти примеры чушь и тема просто развод)

#5

Фу какая тупая мерзкая разводка

Гость
#6

Какой ужас ,столько ненормальных…
Почему раньше не развелась ? Или лбьовь только прошла ?
Автор,с чего ты взяла,что ты симпатичная? И да,эта «симпатичность» со временем уйдёт ,а тебя бросит муж или парень,написав и спросив по этому поводу людей на вумане.
Жаль человека ,рядом с ним 🐍

Гость
#8
Гость

Какой ужас ,столько ненормальных…
Почему раньше не развелась ? Или лбьовь только прошла ?
Автор,с чего ты взяла,что ты симпатичная? И да,эта «симпатичность» со временем уйдёт ,а тебя бросит муж или парень,написав и спросив по этому поводу людей на вумане.
Жаль человека ,рядом с ним 🐍

за чужой счет легко быть святошей. даже если не симпатичная, то все равно шансы на нормальную жизнь многократно выше, чем жить с безногим мужем. осуждать за такое имеют право только те, кто осознанно выбрал в подобной ситуации мужа и прожил жизнь. вопли всех остальных лишь кудахтание, не более.

Гость
#9
Гость

за чужой счет легко быть святошей. даже если не симпатичная, то все равно шансы на нормальную жизнь многократно выше, чем жить с безногим мужем. осуждать за такое имеют право только те, кто осознанно выбрал в подобной ситуации мужа и прожил жизнь. вопли всех остальных лишь кудахтание, не более.

Ну так не кудахтай,в чем проблема то

Гость
#10

Алименты придется платить. Лучше по тихому траваните его паленой водкой

#12

Я б мужа бросила сразу, как только он бы в армию собрался

Гость
#13
Гость

Ну так не кудахтай,в чем проблема то

ты чего такая нелогичная? сиськи не выросли чтоли?

Гость
#15
Гость

ты чего такая нелогичная? сиськи не выросли чтоли?

Стручок маленький отсох ? Как и твой мозг?

#17
Гость

Не служил не мужик

Зато без ног мужик 😂

Гость
#18
Гость

Не служил не мужик

Так отвечают мужчины. Автор,ясно,это разводка и фантазии. Ребят ,уходим

Гость
#19

Твое тело – это только инструмент, пользуйся им. Не пользуешься инструментом, не получаешь блага. Бог подарил тебе грудь, чтобы ты жила в крутом доме и ездила на классной тачке. Если ты замужем, то фотографии отсылай своему мужу. Отправь ему фото своей щиколотки. Ровно через два часа фотографируешь голень. Еще через два часа – коленку. Он будет мечтать о тебе весь день.

Гость
#21

Конечно.

Гость
#22

Ну ты и швабра.... Муж герой! Жалко, что с женой не подфортило....

Оля
#23

Автор, но проясните момент. Как я поняла в Украину брали только контрактников, служащих в армии туда не брали. Что случилось с мужем и сколько ему лет, если вам 28?

#26

разводись. конечно

в армии это бы называлось предательством

Оля
#27
Гость

Ничего вы не поняли

Ну так объясните, чего я не поняла? Что вы нам врете? Или что вы не из России? Или что?

#30
Оля

Автор, но проясните момент. Как я поняла в Украину брали только контрактников, служащих в армии туда не брали. Что случилось с мужем и сколько ему лет, если вам 28?

Так автор и не писала, что он срочник.

Оля
#31
Гость

Бог лишил вас разума

А где ваш разум, что вы нагло врете и небылицами занимаетесь?

Гость
#32

Это выброс 100% не ведитесь.

Гость
#33

Хочешь разводись, но алименты на его содержание тебе придется платить всю жизнь. Таков закон. Если один из супругов стал инвалидом в браке другой обязан его содержать. Не станешь платить посадят. Так что развод от мужа не избавит

Гость
#34

Если это правда- Вам решать, теперь он на инвалидности. Может и работать сможет интеллектуально. Вроде 5 млн должны выплатить ему, для вас это важно?

Гость
#35
Гость

Если это правда- Вам решать, теперь он на инвалидности. Может и работать сможет интеллектуально. Вроде 5 млн должны выплатить ему, для вас это важно?

Конечно важно. Если бы помер 7 дали

Гость
#36
Оля

А где ваш разум, что вы нагло врете и небылицами занимаетесь?

Мне вас жаль

Гость
#37
Гость

Мне вас жаль

Нам тебя жаль
Ведь теперь это и случится в твоей жизни
Жди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: