Гость
Статьи
Нужен совет!

Нужен совет!

С мужем 20 лет в браке, сыну 17 лет. Муж не пьет, работает, но абсолютно как амеба! Замуж за него выходить не хотела - любви как таковой не было. Мой отец привез нас с ним в ЗАГС и сказал, чтобы пошли …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не любила всю жизнь, так что переживатт?

Автор
#52
Гость

Не любила всю жизнь, так что переживатт?

Всем спасибо!) Некоторые советы от адекватных людей я услышала! Остальные идите в сад))) Тема закрыта. Жалко удалить не могу. Лишний раз убедилась сколько желчных, злых и не совсем здоровых людей в мире))) Всем добра и всего хорошего!

Гость
#53

Вот вы всю жизнь родителей слушали, принимали своего мужа, а толку то, живете с амебой, 20 лет, значит устраивает вас, зачем вы его тащили с собой, когда покупали квартиру еще лучше, машину еще лучше, что значит мать обратно его привела, такое ощущение он для вас для всех не человек, а так тряпка какая то, может поэтому он с вами амеба, а в другом месте может он мужик

Гость
#54

Да ты сама амеба, притом без мозгов. Раз выгнала, не надо было принимать обратно.

Гость
#55

Либо надо договорится и остаться жить друзьями. При этом помогая друг другу в трудных ситуациях. Либо разъехаться на всегда, но также оставаясь в хороших отношениях. Нельзя ругаться, обвинять в чем либо. Надо всё решать по хорошему. Сама прошла этот путь. Бросать и отпускать надо когда за плечами 10- 15 лет брака. А когда27-30, это точно надо договариваться. Выбор конечно Ваш. И я прошла этот путь. Могу сказать, что все выиграли в этой ситуации. У детей нормальная семья. У мужа- жена. Соответственно и я могу положиться на них всех. А трудных ситуаций хватает по жизни.

Авдотья
#56
Автор

Поверьте мне - скучать не буду)) А вот по поводу "плохенький, но мой" - повторяю - он не плохой, прямо чтобы совсем *** был))) Нет. И вопрос у меня не в этом был, а в том что делать - сохранять семью такую или нет? Совсем плохеньких тащить не собираюсь только ради того, чтобы был)))

Так я и говорю, что не плохой, а плохенький. Не то,что вам надо и хотелось бы.. Но других в природе мало. Вы немного припозднились, что-то резко менять в своей жизни. На ваши деньги может кто-то клюнуть.Но может оказаться абсолютно гнилым в душе. Работала в одной компании.Обе хозяйки, финансовый директор, главный бухгалтер в возрасте чуть за 40 оказались незамужними. Хозяйки нашли через какой-то срок себе половины.Оба сразу уволились с работы. У одного открылось больное сердце, другому понравилось рулить в загородном доме.Практически альфонсы. Чётко формулирую мысль: не разводитесь, но походы на сторону присеките на корню. Унизительно. Между первым и вторым, вторым и третьим браками прожила лучшие годы жизни. Но остаться одной не хочу. По многим причинам.

#57

Автор, вы пока на коне, так и рвите сейчас все отношения с ним, пока его принимают там. Легче сейчас прогнать. А если он поругается там?никаких соглашений не будет тогда подписывать. И какая разница, как вы разведетесь через суд или ЗАГС? Все равно же развод будет, тем более он уже пропадает там, так выпнете его окончательно. А то вдруг за эти полгода с ним что-нибудь случится, а так вы будете разведены и вас это уже не будет касаться. Не вижу смысла ждать совершеннолетия сына.

Гость
#58

Автор интересная такая. Любви не было, женились, потому что женили. Вообще ему повезло:машины меняли, учили. Он, чтоб хоть как-то самоутвердиться баб стал заводить. Щас вы что хотите то? Он роль выполнил:оплодотворил, и ребёнка как бы вырастил. Ращводитесь и живите спокойно со своей руководящей должности.
Ps. Я тоже вышла, потому что не особо умная от природы, и с не особо хорошим стартом в жизни, начиная с рождения. Вышла, потому что повернулся. Вроде добрый, тёплый, хорошо лапшу на уши вешал. Секс - не особо, но реальный мужчина, который шёл ко мне сам. Потом оказалось он совершенно не хочет работать и шустро спился. Мне уйти было некуда. И жила я с алкашем буйным 11 лет. Кого винить то мне? Некого. Только себя

Гость
#59
Автор

Благодарю за совет! Раздел имущества будет такой: ему машина, мне с сыном все остальное - квартира, гараж и т.д. Соглашение о разделе имущества подготовлено, нужно подписать просто.

Он прям разбежался подписывать)) Не захочет терять теплую управляемую дуру, уж простите за откровенность) ему будет некуда вернуться в случае вашего развода, если его оттуда попрут. А попрут обязательно, если он придет без половины квартиры)) Он будет царапаться, лить в уши вам, как любит... и прочее. Лишь бы не терять аэродром. И уговорит))

Гость
#60

Где только берут истории от таких женских экземпляров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: