Гость
Статьи
послала свекровь на...

послала свекровь на...

С мужем более 20!лет. Нормальная семья, дети... Свекровь все это время наблюдала, участвовала, помогала дистанционно... Живя в одном городе виделись раз 5-7 в год от силы, на праздниках- и тут- хвалебные оды, признания в любви и прочая ерунда. В воспитании детей не принимала участия. Недавно произошла конфликтная ситуация (не я инициатор) и я ее послала... Муж любит меня, детей. Вижу- разрывается между семьей и сыновьим долгом. При каждой встрече с "мамой", она его накручивает и он, естественно вымещает все на меня... Расходиться, вроде глупо и жить так не могу... #свекровь

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Проблема из пальца высосана , походу от безделья.

Не общайтесь и всё.

Гость
#2

Тоже не пойму, зачем свекрови хотят, чтобы сыновья разошлись с жёнами после многих лет брака и побросали своих детей. Вот что им надо? Наверное, чтобы деньги мамочке только отдавал

Гость
#3

Ох, понимаю я вас!!

Гость
#4

А теперь очередь твоего мужа твою мамашку на... послать. Вот будет шоу😀

Гость
#5

...20 лет в браке, а ума у тебя нет и, наверное, уже не будет, раз только посылать людей умеешь. 😔

Гость
#6
Гость

Тоже не пойму, зачем свекрови хотят, чтобы сыновья разошлись с жёнами после многих лет брака и побросали своих детей. Вот что им надо? Наверное, чтобы деньги мамочке только отдавал

Победить "соперницу" им надо.

Свекурвы воспринимают невесток, как конкуренток за любовь мужчины и за первое место в его сердце.
Всю жизнь готовы доказывать, что они сынке важнее, чем "эта". И он "эту" должен бросить и вернуться к мамо.
Как жены и любовницы воюют, кто себе мужика перетянет, вот и они так же. Сучkи инцестные.

Гость
#7
Гость

Победить "соперницу" им надо.

Свекурвы воспринимают невесток, как конкуренток за любовь мужчины и за первое место в его сердце.
Всю жизнь готовы доказывать, что они сынке важнее, чем "эта". И он "эту" должен бросить и вернуться к мамо.
Как жены и любовницы воюют, кто себе мужика перетянет, вот и они так же. Сучkи инцестные.

Ой , насмешили ..мать есть мать и до конца дней ею и останется, а невесток может быть много, не одна, так другая.. вот проблема. Для свекровей невестки просто пустое место 😕

Гость
#8
Гость

Ой , насмешили ..мать есть мать и до конца дней ею и останется, а невесток может быть много, не одна, так другая.. вот проблема. Для свекровей невестки просто пустое место 😕

О, свекурвы подтягиваются со своей скрепной хрестоматией наперевес - '"мамо одна, а жен много".🤣
Придумайте уже что нибудь более жизненное.😛
Половозрелому то дяде мамо нафинг уже не нужна, а вот жена очень даже нужна. А если много жен, то он вообще уссыться от щастя.😂

Гость
#9
Гость

О, свекурвы подтягиваются со своей скрепной хрестоматией наперевес - '"мамо одна, а жен много".🤣
Придумайте уже что нибудь более жизненное.😛
Половозрелому то дяде мамо нафинг уже не нужна, а вот жена очень даже нужна. А если много жен, то он вообще уссыться от щастя.😂

Женатому мужчине, особенно у которого много жен мать больше нужна, чем неженатому. Гаремами всегда управляли СВЕКРОВИ , и именно от свекрови зависела судьба той или иной жены. Так что это почетное место, как мать мужчины, не займет ни одна жена даже в наше время 😞

Гость
#10
Гость

Женатому мужчине, особенно у которого много жен мать больше нужна, чем неженатому. Гаремами всегда управляли СВЕКРОВИ , и именно от свекрови зависела судьба той или иной жены. Так что это почетное место, как мать мужчины, не займет ни одна жена даже в наше время 😞

Учи матчасть, овца.

Гость
#11
Гость

Женатому мужчине, особенно у которого много жен мать больше нужна, чем неженатому. Гаремами всегда управляли СВЕКРОВИ , и именно от свекрови зависела судьба той или иной жены. Так что это почетное место, как мать мужчины, не займет ни одна жена даже в наше время 😞

П.С. И получай образование не по сериалам.😂

Гость
#12
Гость

Учи матчасть, овца.

Это ты учи, а то один неверный шаг со свекровью, и будешь ты брошенной разведенкой 😀 а твоя место другая займет.

Гость
#13
Гость

П.С. И получай образование не по сериалам.😂

Здесь и без сериалов ясно ,кто в жизни ХОЗЯЙКА 😀 а кто очередная транзитная пассажирка сына хозяйки.😀

Гость
#14
Гость

Это ты учи, а то один неверный шаг со свекровью, и будешь ты брошенной разведенкой 😀 а твоя место другая займет.

И не мечтай.😛
Я такую , как ты, задвинула под плинтус еще 24 года назад и живу себе счастливо с мужем. Он с матерью не общается за то, что она меня невзлюбила.
Любимая жена одна, а мать взрослому дяде не нужна вовсе.
Съела?🤣

Гость
#15
Гость

Здесь и без сериалов ясно ,кто в жизни ХОЗЯЙКА 😀 а кто очередная транзитная пассажирка сына хозяйки.😀

Конечно ясно, кто хозяйка. ЖЕНА!
Мамо лесом, она не нужна, она только обуза выросшему сыну.
Умная жена, как я, ее скидывает.😛

Гость
#16
Гость

И не мечтай.😛
Я такую , как ты, задвинула под плинтус еще 24 года назад и живу себе счастливо с мужем. Он с матерью не общается за то, что она меня невзлюбила.
Любимая жена одна, а мать взрослому дяде не нужна вовсе.
Съела?🤣

Как я тебе не завидую, видно ,что у тебя какой-то НЕЛИКВИДНЫЙ муж, что даже свекровь с вами не общается, был бы у тебя ресурсный самец свекровь ни в жисть тебе просто так его не отдала, а так она тебе сбагрила его на 24 года и живет припеваючи ,а ты дуреха думаешь, что ты счастливая Ржу не могу 😂

Гость
#17
Гость

Конечно ясно, кто хозяйка. ЖЕНА!
Мамо лесом, она не нужна, она только обуза выросшему сыну.
Умная жена, как я, ее скидывает.😛

Неликвидного мужчину-обузу скинули тебе ,повесили на твою шею, вот и обслуживай его по полной программе ,а свекровь пусть отдохнет, поживет в свое удовольствие. Ты просто находка для свекрови ,которой такой сын как твой муж просто не нужен.

Гость
#18
Гость

Как я тебе не завидую, видно ,что у тебя какой-то НЕЛИКВИДНЫЙ муж, что даже свекровь с вами не общается, был бы у тебя ресурсный самец свекровь ни в жисть тебе просто так его не отдала, а так она тебе сбагрила его на 24 года и живет припеваючи ,а ты дуреха думаешь, что ты счастливая Ржу не могу 😂

Это мы со свекурвой не общаемся, она то пытаятся лезть до сих пор.
У меня прекрасный муж вот уже четверть века, а у тебя никакого.😛
И ты очень завидуешь, вон как остервенело колбасишься от зависти.🤣

Гость
#19
Гость

Как я тебе не завидую, видно ,что у тебя какой-то НЕЛИКВИДНЫЙ муж, что даже свекровь с вами не общается, был бы у тебя ресурсный самец свекровь ни в жисть тебе просто так его не отдала, а так она тебе сбагрила его на 24 года и живет припеваючи ,а ты дуреха думаешь, что ты счастливая Ржу не могу 😂

Дорогуша, у меня ресурсный муж, я из 25 лет брака, 24 года не работаю, потому что в этом нет необходимости.👍

Гость
#20
Гость

Это мы со свекурвой не общаемся, она то пытаятся лезть до сих пор.
У меня прекрасный муж вот уже четверть века, а у тебя никакого.😛
И ты очень завидуешь, вон как остервенело колбасишься от зависти.🤣

Нет ,тебе я не завидую и твоему браку тоже ,если даже свекровь с вами не общается ,значит не сильно ей это и надо, избавилась она от вас .А ты думаешь ,что ты счастливая ..ой ржу не могу... какие есть глупые бабы на этом свете 😀

Гость
#21
Гость

Нет ,тебе я не завидую и твоему браку тоже ,если даже свекровь с вами не общается ,значит не сильно ей это и надо, избавилась она от вас .А ты думаешь ,что ты счастливая ..ой ржу не могу... какие есть глупые бабы на этом свете 😀

Ты читать умеешь?
Мы с ней не общаемся, она как раз таки очень хочет.😛

И да, такие глупые, завистливые бабы, как ты, существуют. 😂

Гость
#22
Гость

Нет ,тебе я не завидую и твоему браку тоже ,если даже свекровь с вами не общается ,значит не сильно ей это и надо, избавилась она от вас .А ты думаешь ,что ты счастливая ..ой ржу не могу... какие есть глупые бабы на этом свете 😀

Я действительно счастливая.👍
А вот ты несчастная, одинокая и никому ненужная. Поэтому и дрищешь здесь желчью.
Вот только я менее счастливой от этого не стану, а ты не станешь нужной.😛

Гость
#23
Гость

Дорогуша, у меня ресурсный муж, я из 25 лет брака, 24 года не работаю, потому что в этом нет необходимости.👍

Смотри подстрахуйся, в жизни всякое бывает ,сегодня ты жена, а завтра можешь быть разведенкой, кто тебя тогда кормить будет? шутка ли баба 24 года на шее мужика сидит.

Гость
#24
Гость

Ты читать умеешь?
Мы с ней не общаемся, она как раз таки очень хочет.😛

И да, такие глупые, завистливые бабы, как ты, существуют. 😂

Это все с твоих слов, а как там на самом деле интересно было бы послушать твою свекровь ,она, наверное, много о тебе интересного рассказала бы.

Гость
#25
Гость

Смотри подстрахуйся, в жизни всякое бывает ,сегодня ты жена, а завтра можешь быть разведенкой, кто тебя тогда кормить будет? шутка ли баба 24 года на шее мужика сидит.

Я не ты, у меня любящий муж.😛

Гость
#26
Гость

Это все с твоих слов, а как там на самом деле интересно было бы послушать твою свекровь ,она, наверное, много о тебе интересного рассказала бы.

Моя свекурва знает только, как меня зовут и где я училась.
Вся остальная инфа обо мне для нее под запретом.
Поэтому ничего она никому рассказать не сможет.😛

Гость
#27
Гость

Неликвидного мужчину-обузу скинули тебе ,повесили на твою шею, вот и обслуживай его по полной программе ,а свекровь пусть отдохнет, поживет в свое удовольствие. Ты просто находка для свекрови ,которой такой сын как твой муж просто не нужен.

Ты когда бухаешь, закусывай, мaндавошка грязноротая.👎

Гость
#28
Дмитро

Проблема из пальца высосана , походу от безделья.

Не общайтесь и всё.

От безделья, когда мужик на женском форуме сидит)))

Гость
#29
Гость

Моя свекурва знает только, как меня зовут и где я училась.
Вся остальная инфа обо мне для нее под запретом.
Поэтому ничего она никому рассказать не сможет.😛

Твоя свекровь умная, знает, что тебя муж бросит, поэтому насчёт тебя и не напрягается. Со второй невестой твоя свекровь поближе познакомиться, может и дружить будет, не то что с тобой.

Гость
#30
Гость

Твоя свекровь умная, знает, что тебя муж бросит, поэтому насчёт тебя и не напрягается. Со второй невестой твоя свекровь поближе познакомиться, может и дружить будет, не то что с тобой.

Обязательно разведемся, вот как только на пенсию выйдем, так сразу.😂
Боюсь, до второй невестки моя свекурва не доживет, ей уже 84.😄
На том свете будет помечтать о нашем разводе и новой невестке.😂

Гость
#31
Гость

Обязательно разведемся, вот как только на пенсию выйдем, так сразу.😂
Боюсь, до второй невестки моя свекурва не доживет, ей уже 84.😄
На том свете будет помечтать о нашем разводе и новой невестке.😂

Не говори гоп, твоя свекровь ещё и тебя пережить может.

Гость
#32
Гость

Не говори гоп, твоя свекровь ещё и тебя пережить может.

Ну да, ну да...🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Не говори гоп, твоя свекровь ещё и тебя пережить может.

Люся? Ты? 😂

Гость
#34
Гость

Люся? Ты? 😂

Нет. Маруся.

Гость
#35

Произошла конфликтная ситуация... в ходе конфликта свекровь вас матом крыла, оскорбляла последними словами и вы ей так же ответили? Или вы первая начали язык распускать? Исходя из текста, ощущение, что вы свекровь за что-то ненавидите и проблема на самом деле не в ней.

Гость
#36
Гость

...20 лет в браке, а ума у тебя нет и, наверное, уже не будет, раз только посылать людей умеешь. 😔

и правда, ума не хватило 20 лет назад послать... а она просила, очень...

Гость
#37
Гость

Произошла конфликтная ситуация... в ходе конфликта свекровь вас матом крыла, оскорбляла последними словами и вы ей так же ответили? Или вы первая начали язык распускать? Исходя из текста, ощущение, что вы свекровь за что-то ненавидите и проблема на самом деле не в ней.

она и спровоцировала конфликт... и оскорбляла... я образно написала, что послала на х.., просто сказала , что ее физиономию видеть больше не хочу, дети выбор сами сделают... детям пофиг, они ее и так не особо видят-общаются... проблема- муж переживает и это отражается на семье...

Гость
#38
Гость

Обязательно разведемся, вот как только на пенсию выйдем, так сразу.😂
Боюсь, до второй невестки моя свекурва не доживет, ей уже 84.😄
На том свете будет помечтать о нашем разводе и новой невестке.😂

девочки, у вас тут прям страсти... СВЕКУРВА-это в сильно, больше нечего сказать)))

Гость
#39
Гость

А теперь очередь твоего мужа твою мамашку на... послать. Вот будет шоу😀

нее, у них любофф

Гость
#40
Гость

Женатому мужчине, особенно у которого много жен мать больше нужна, чем неженатому. Гаремами всегда управляли СВЕКРОВИ , и именно от свекрови зависела судьба той или иной жены. Так что это почетное место, как мать мужчины, не займет ни одна жена даже в наше время 😞

ооо, клиника.... все свекрухи воспряли)

Гость
#41
Гость

Тоже не пойму, зачем свекрови хотят, чтобы сыновья разошлись с жёнами после многих лет брака и побросали своих детей. Вот что им надо? Наверное, чтобы деньги мамочке только отдавал

Я вторая жена. Первую она ненавидела, а после стала меня ненавидеть. Первую за то что привыкла та к роскоши и сама из себя ничего не могёт. А меня, за то что убираюсь, готовлю и воспитываю детей, лучше её.
И мне тоже не понятен факт того, зачем ей вообще хотеть развода сына с невесткой?) Он ей до меня не помогал вовсе, как мы сошлись начал и финансово и физически помогать не хило. Разойдёмся, он снова без ничего, забухает, ни о какой работе и речи не будет. Тогда в чем смысл?
Одному 45 алкаш, ни семьи, ни детей, ни работы, ни дома. Второму 40летнему того же желает видимо. До тети не доходит, что при разводе дети останутся со мной, а не с ней) Ей только второй сын алкаш привалит.

Гость
#42
Гость

Нет ,тебе я не завидую и твоему браку тоже ,если даже свекровь с вами не общается ,значит не сильно ей это и надо, избавилась она от вас .А ты думаешь ,что ты счастливая ..ой ржу не могу... какие есть глупые бабы на этом свете 😀

Почему вы спорите кто главнее жена или мать ? У них разные роли в жизни мужчины. Одна другую заменить не может . Если они не находят общий язык , это решить просто. Они друг с другом не общаються и всё. Сын с мамой пусть видеться . Без жены. Какие проблемы? Что за бессмысленная борьба перетягивания мужчины от другой? Идиотизм. Он маме -сын. Он жене -муж. Если мать путает эти понятия , это комплекс Иокасты. Ей к психологу надо. А если жена их путает , она не права. Не должна она быть мужу мамой. В этой войне страдает мужчина. Меж двух огней. В этой войне в жизни часто жена не даёт свекрови видеть внуков. И да, жена действительно имеет на мужа больше влияния.

Гость
#43
Гость

Ой , насмешили ..мать есть мать и до конца дней ею и останется, а невесток может быть много, не одна, так другая.. вот проблема. Для свекровей невестки просто пустое место 😕

Точно так же и свекровь для невестке пустое место. Невестке свекровь не нужна. Это свекровям не живётся своей жизнью и лезут к молодой женщине в семью и в жизнь. Любят наверное чтобы их посылали на ... своим отношением и поведением свекровь учит жену сына как к себе относиться. Невестка берет пример с той кто старше. 😉

#44

Не переживайте. Он первое время переживать будет, потом пройдёт. Не общайтесь со свекровью совсем и конфликт останется в прошлом. Просто живите и не обсуждайте это в семье. Если мать ему будет голову морочить этим, ему в конце концов это надоест и сам перестанет ходить к ней или закроет ей рот наконец. Просто живите жизнь как ни в чом не бывало и не говорите про свекровь с мужем. Вас я понимаю . Она вас спровоцировала, ругалась первая. Что она ожидала ? Правильно сделали что послали. Берегите свои нервы .

#45
Гость

Ой , насмешили ..мать есть мать и до конца дней ею и останется, а невесток может быть много, не одна, так другая.. вот проблема. Для свекровей невестки просто пустое место 😕

Свекрухи повылазили 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: