Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

С женой прожили25 лет.сейчас она начала злоупотреблять алкоголем. Я не ханжа, могу понять когда человек пьет от нищеты, без работицы, без денежья,это не наш случай. Имеем свой бизнес , небольшой но стабильный, квартиру, загородный дом,два приличных автомобиля,дети взрослые, живут отдельно. Каждый день она напивается, стыдно признаться, регулярно избивает меня, после эксцессов плачет, обещает что в последний раз,к наркологу обращаться отказывается

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

где-то я уже читал это. Мальчик, ты спамер?

Гость
#2

Станислава Бояркина видео на ютюб про карму .посмотрите

#3

Полтора месяца как не употребляю алкоголь, от слова совсем. Не считал себя алкоголиком, но все таки решил прекратить пить. Вступил в сообщество АА, где люди проходят курсы и борятся с алкогольной зависимостью, так вот о чем Я, я был удивлен, что 70% там девушки и женщины...пробыл я там недолго , но и заходил чисто истории почитать , тем самым мотивировать себя не пить. Там и семейных много, ей самое главное осознать и понять всю трагедию. Потеря семьи это очень сильно должно мотивировать , экономия денег, здоровья, новые интересы...короче советую ей туда добавится, там девчонки поддерживают друг друга сильно , общаются, деляться переживаниями, звонят друг другу. Но это опять же, если она хочет бросить. Я бросил ибо порой тормозов не было, как и у многих. Сейчас уже не тянет, все триггеры , которые могли возбудить желания к употреблению убрал. Ей надо тоже

Гость
#4

Ни только нищие пьют, но и богатые не отстают🤣😝

Гость
#5

Мало бьет тебя

#6

вот к чему приводит баловство людей жизнью

Гость
#7

От хороших денег не только пьют, но и наркоманичают.

аноним
#8

она так поступает потому что ты асоциальный, апатичный, неинтересный, латентный, безденежный, унылый, бездарный, безработный, безхарактерный, боязливый, вялый, ничтожный, глупый, долбанутый, забитый, закопмлексованный инертный, крикливый, легкоусправляемый, невезучий, нервный, нерешительный, никчёмный, обидчивый, инцельный, пассивный, потерянный пустоголовый, расторможенный, слабоумный, убогий, фригидный, шизоидный алкоголик и полный неудачник

#9

Чем она это оправдывает? Чего ей не хватает?

Гость
#10
аноним

она так поступает потому что ты асоциальный, апатичный, неинтересный, латентный, безденежный, унылый, бездарный, безработный, безхарактерный, боязливый, вялый, ничтожный, глупый, долбанутый, забитый, закопмлексованный инертный, крикливый, легкоусправляемый, невезучий, нервный, нерешительный, никчёмный, обидчивый, инцельный, пассивный, потерянный пустоголовый, расторможенный, слабоумный, убогий, фригидный, шизоидный алкоголик и полный неудачник

Ты ненормальный?

Гость
#11
СВЕТЛАНА

Чем она это оправдывает? Чего ей не хватает?

Ничем. Плачет обещает больше так не делать

Гость
#12
Янита

вот к чему приводит баловство людей жизнью

Баловство в чем?

Гость
#13
Гость

От хороших денег не только пьют, но и наркоманичают.

Пьют от нищеты

#14

Если она вас бьёт, значит дело в вас. Ей чего-то не хватает от вас. Не думали об это. Когда бьёт, что говорит?

Гость
#15
СВЕТЛАНА

Если она вас бьёт, значит дело в вас. Ей чего-то не хватает от вас. Не думали об это. Когда бьёт, что говорит?

Она не говорит, она орет матом, на утро ничего не помнит

#16
Гость

Баловство в чем?

вы даже и этого не поняли
мда

Гость
#17
Янита

вы даже и этого не поняли
мда

Абсолютно не понял. Объясни те пожалуйста

#18
Гость

Абсолютно не понял. Объясни те пожалуйста

тогда, в принципе, неудивительно, что она вас бьет.

ваша же цитата "...от нищеты, без работицы, без денежья,это не наш случай. Имеем свой бизнес , небольшой но стабильный, квартиру, загородный дом,два приличных автомобиля,дети взрослые, живут отдельно." все это по-вашему не баловство? это условия жизни миллионеров! тех, кто ни в чем не нуждаясь, деградирует. "сходят с ума потому, что им нечего больше желать". не ваша цитата, но она о вас.
по-простому говоря - зажрались вы. оттуда и алкоголь. были бы вы побогаче, у вас бы еще проблема с кокаином была.

Гость
#19
Янита

тогда, в принципе, неудивительно, что она вас бьет.

ваша же цитата "...от нищеты, без работицы, без денежья,это не наш случай. Имеем свой бизнес , небольшой но стабильный, квартиру, загородный дом,два приличных автомобиля,дети взрослые, живут отдельно." все это по-вашему не баловство? это условия жизни миллионеров! тех, кто ни в чем не нуждаясь, деградирует. "сходят с ума потому, что им нечего больше желать". не ваша цитата, но она о вас.
по-простому говоря - зажрались вы. оттуда и алкоголь. были бы вы побогаче, у вас бы еще проблема с кокаином была.

Да что вы такое говорите? Мы свое дело начали в90е, потом и кровью.зажрались- это вообще не про нас. Про кокаин-вообще бред

#20
Гость

Да что вы такое говорите? Мы свое дело начали в90е, потом и кровью.зажрались- это вообще не про нас. Про кокаин-вообще бред

не обижайтесь

#21
Янита

вы даже и этого не поняли
мда

Теперь я понимаю его жену.

Гость
#22
Янита

не обижайтесь

Не обижаюсь, просто люблю объективность.2 машины и коттедж в наше время-средний уровень, далеко не олигархат

Гость
#23
СВЕТЛАНА

Теперь я понимаю его жену.

В чем понимаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: