Гость
Статьи
Влияние детей на …

Влияние детей на отношения между мужчиной и женщиной

Как влияют дети на семейный быт?
Часто замечаю, что в семье атмосфера хуже с появлением детей. И не в одной семье это можно заметить.
Вы возможно замечали как отношение мужа или жены к вам поменялось? #семья #дети

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

instagram

Гость
#3

инстаграмм

Захария
#4

У нас ребенок в основном и был бытом
До него собака им стала
И быт этот был не уборка, готовка, а скорее ... время. Время без сна, время на прогулку, время, когда пора бежать домой.. Всякое такое..
Но мы не были спаены друг с другом до..
Мы могли проводить время врозь
Поэтому и с появлением этих двух , по очереди продолжали его периодически проводить не дома...
Вот когда и если у обоих были планы, мог быть конфликт интересов, тогда компромис... это и была сложность
Ну и нервы , которые дети все де подтачивают иногда, вступали при поиске этого компромисса..
А быт в обычно употребляемом смысле слова.. не, не помню

Гость
#5

нет

#6

Если не жить в однушке и маяться мыслью,как заработать на памперс-то нет.

Гость
#7

Конечно, мужик просит дите, а потом сматывается, познав оры, куча денег и бесполезность этого существа, отсутествие секса.

Гость
#8

Не менялось. Оба хотели этого ребенка и оба им занимаемся. Отношения как были прекрасными, так и остались. Нах тогда этих детей рожать если оба к ним не готовы или только ради галочки .

Гость
#9

Могу за себя ответить. Мы с мужем планировали, хотели ребенка оба, поэтому наверное конкретно в отношениях ничего не поменялось. Ребенок у нас к слову проблемный, плохо спал, плохо ел, капризничал, к 2-м годам только полегче стало. Делили и делим все обязанности, вовлечены оба, тк бабушки-дедушки не особо помогают.

Гость
#10

А я замечаю, чтоб не говорили, что детьми не удержишь - живут с нелюбимой ради ребенка. И наблюдаю, что ради ребенка многое терпит, сильно меняется мужчина. Но, всё это не про меня. Со мной этих чудес не происходит. Или я тупая. Потому что до меня бывший был 2 раза официально женат, детей нет. Говорит, не ушёл бы из семьи, и терпел бы двух пасынков, если бы хоть один свой был. Получается, он с юности всегда в семье жил. Ну не знаю.... Не увидела в нём мужа и отца. Мне кажется, со мной бы чуда не произошло. Может с другой, не требовательной, которая будет главой семьи и будет обслуживать как мама, он проявит себя как муж и отец.