Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так важно самим всё чинить дома

Я на 9 месяце беременности, скоро роды. Муж 8 месяцев обещал доделать детскую комнату. Приехал его брат и сказал что доделает. Муж стал против, мол я должен доделать , это мой ребёнок, мой дом. Я то знаю что каждый раз после таких слов он опять не будет доделывать. Он с братом совсем разные. Его брат готов сам полностью доделать детскую бескорыстно

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#6

Я никого в свой дом не пущу что-либо делать. Видимо Ваш муж такой-же.

Гость
#7

Вы бы как отнеслись, если бы на Вашей кухне другая женщина хозяйничала?

Гость
#8

Так на сносях от мужа или его брата?

Гость
#9

Тогда пупонькайся с братом.

Гость
#10
Гость

Так на сносях от мужа или его брата?

Если они близнецы, то это не важно. Гены одни и те же :D

Гость
#11

Сами ремонт делают только нищуки, статусный мужчина этим заниматься не будет.

Гость
#12
Лев

Скинул 20.000. Не благодарите 👍

давай и мне скинь двадцатку тогда. я че хуже?

Гость
#13
Гость

Сами ремонт делают только нищуки, статусный мужчина этим заниматься не будет.

С каких пор рукожопство стало признаком статусности?

Гость
#14

Лично я все делаю по дому вплане ремонта да и вообще ,и свой ноутбук починил сам из за экономии , а так же мне все интересно самому.
Вот не хочу две тысячи платить за работу с которой я сам в теории справлюсь часиков максимум за пять.
Многие вещи сам переделывал.
Вот примеры:
1) Натяжной потолок поднимал и корректировал левый бок. (Одолжил стремянку и преподняв потолок слегка выкрутил болт и наиянул на верхнюю часть крепления)
2) Шкаф собирал идиот и стенки перепутал местами. (Разобрал все и собрал заново)
3) Паркет и плинтуса не совпадали по размерам и выпирали из моей комнаты. (Там подпилил просто)
4) Турник, но там уже сам дурак и не учел состав стены (соотношение песеа и цемента)
Прикрепил на большущие болты на 3 см в глубь стены . Стена треснула у одного из болтов и вырвала часть стены вместе с болтом.
Сейчас на том месте картина ,а сами же дыры зашпаклевал цементом и оставил как есть.

Гость
#15
Гость

Лично я все делаю по дому вплане ремонта да и вообще ,и свой ноутбук починил сам из за экономии , а так же мне все интересно самому.
Вот не хочу две тысячи платить за работу с которой я сам в теории справлюсь часиков максимум за пять.
Многие вещи сам переделывал.
Вот примеры:
1) Натяжной потолок поднимал и корректировал левый бок. (Одолжил стремянку и преподняв потолок слегка выкрутил болт и наиянул на верхнюю часть крепления)
2) Шкаф собирал идиот и стенки перепутал местами. (Разобрал все и собрал заново)
3) Паркет и плинтуса не совпадали по размерам и выпирали из моей комнаты. (Там подпилил просто)
4) Турник, но там уже сам дурак и не учел состав стены (соотношение песеа и цемента)
Прикрепил на большущие болты на 3 см в глубь стены . Стена треснула у одного из болтов и вырвала часть стены вместе с болтом.
Сейчас на том месте картина ,а сами же дыры зашпаклевал цементом и оставил как есть.

То есть твоя ставка 400 рублей в час?

Гость
#16

Вообще родственники как правило вместе делают. Но в целом если рукастый другого не пускает. представьте вы хозяюшка любящая порядок, любящая готовить и приходит другая женщина и начинает готовить одежду складывать и все иначе не как у вас. вас разорвет от злости. женщины потому плохо и живут со свекровью.

Врач
#17

Патаму што при живом муже подменять его функционал другим мужиком это высшая степень неуважения к мужу. Как это можно не понимать. Показываете что муж ни на что не способен в своем собственном доме.

Гость
#18

Потому,что его территория!!!!

Мисс Вселенная
#19

Если б я могла, тоже бы всё чинила дома, но я не умею.

Сон
#20

Хм,сам часьо задаюсь этим вопросом)))так шас делаю ремонт у себя.Более того мне на работе мозг этим же ввнесли,У тебя 6 ремонтных бригад которые начальнику бесплатно все сделают))).Немогу,вот немогу и нехочу,я себе делаю и не один мастер не сделает так как мне надо.Темболее сам знаю как они делают и за какие деньги.Буквально щас вызывал электрика,только что бы он пришел 1500,остальное посчитается потом.То есть ты платишь за приглашение гастра которому банально выгодно назвать неадекватную цену что бы отказадись так как свое бабки он уже получил и это всем ищвестная компания по облсуживанию

ч-г
#21

самому быстрее получится , если инструмент под рукой
и если хочешь сделать хорошо - делай сам

Гость
#22
Гость

Сами ремонт делают только нищуки, статусный мужчина этим заниматься не будет.

Сейчас многие обиженные на мужиков бабы сами все делают, еще и в сеть выкладуют мол зачем мне мужик я все могу сама.

#23

Важно для тех мужчин, кто мало зарабатывает. Если рабочий час мужчины стоит 3000 рублей, он не будет сам кран менять. Он наймёт сантехника за 1000, а сам заработает 3000 за это время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: