Гость
Статьи
Муж трудоголик

Муж трудоголик

Добрый день! С мужем вместе почти 6 лет, из них только пол года женаты. Всегда все было хорошо, но 3 месяца назад перешёл на новую работу. Работа оплачивается замечательно, но устаёт он на ней ужасно. Перестал обращать на меня внимания, часто задерживается, приходит ночью. На меня стал сильно бычить, ничего спросить нельзя, стал много минусов во мне находить, то похудей, то волосы перекрась и тд. Стало очень тяжело, много плачу. У мужа начальник строгий, часто ругается. Сначала думала изменяет, но клянётся, что нет. Сама я работаю на дому, репетитором по немецкому языку. Живем в достатке. Предлагала сменить ему работу, отказывается, говорит там карьерный рост хороший. Девочки, подскажите, изменится ли что-то в хорошую сторону и как скоро? Уже не могу терпеть его наезды на меня и засыпать одной тоже надоело. #мужтрудоголик #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжёлая ситуация. Похоже на то, что только какие-то радикальные изменения в вашей с ним жизни принесут вам желанное улучшение, потепление, радость.

Это может быть либо смена его работы (раз не сейчас, то может в скором будущем), либо смена места жительства, либо ещё что-то такое.

Потому что вот так, как вы это описали, - это всё звучит довольно печально. Такие мужчины есть на белом свете. Они принесли в жертву личную жизнь и свою жену ради работы, карьеры. Это, конечно, неправильно. Это - перекос, дисбаланс, дисгармония.

Гость
#2

Нет, такими темпами ваш брак скоро рухнет. Раз он живет на работе и менять ничего не хочет. Риск измены очень велик.
вот ссылка на статью по этой теме , дайте мужу почитать: https://vk.cc/cg51lW
Оставьте работу на работе
Оставьте работу на работе. Основные мысли
Брак должен быть на первом месте. Не позволяйте работе вклиниваться в ваши отношения со спутником жизни.
Не бойтесь сказать работе нет. В каких-то случаях стоит перепоручить дополнительную работу или даже отказаться от нее.
Планируйте совместное время. Находите время для своего спутника жизни. Это особенно актуально в период, когда вы завалены работой.
Нажмите кнопку «выкл.». Время от времени выключайте свои электронные устройства, чтобы не отвлекаться на рабочие вопросы.
Будьте гибким. Невозможно раз и навсегда найти баланс между работой и личной жизнью. Необходимо периодически пересматривать этот вопрос. Будьте реалистичными в своих ожиданиях.

Сопливая Рыба
#3
Гость

Нет, такими темпами ваш брак скоро рухнет. Раз он живет на работе и менять ничего не хочет. Риск измены очень велик.
вот ссылка на статью по этой теме , дайте мужу почитать: https://vk.cc/cg51lW
Оставьте работу на работе
Оставьте работу на работе. Основные мысли
Брак должен быть на первом месте. Не позволяйте работе вклиниваться в ваши отношения со спутником жизни.
Не бойтесь сказать работе нет. В каких-то случаях стоит перепоручить дополнительную работу или даже отказаться от нее.
Планируйте совместное время. Находите время для своего спутника жизни. Это особенно актуально в период, когда вы завалены работой.
Нажмите кнопку «выкл.». Время от времени выключайте свои электронные устройства, чтобы не отвлекаться на рабочие вопросы.
Будьте гибким. Невозможно раз и навсегда найти баланс между работой и личной жизнью. Необходимо периодически пересматривать этот вопрос. Будьте реалистичными в своих ожиданиях.

Если работа сама по себе приятная,
Ну не отталкивает, не ненавидишь ее в целом,
(Мелкие неурядицы не в счет),
То ей можно заниматься, и много

Сопливая Рыба
#4

А у меня аосле этого чертового ларингита бактериалтного, да после горсти сожранных нвпс- слпбость дикая, давл низкое,вялое,
Вот я и торможу ((((((

Сопливая Рыба
#5

Когда я уже вылечусь то блть полносттю/////

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: