Гость
Статьи
Мч ставит диагнозы …

Мч ставит диагнозы моей матери

у нас с ней очень тяжелые отношения,где присутствовало физическое и психологическое насилие надо мной в детстве. + Очень тяджелая сепарация,коиторая чуть ли не с боем прошла. С нынешним мч в отношениях уже год, стараюсь держать его подальше от своих мамы и бабушки ,которые в свое время отбивали все и вся мужского пола от меня. За несколько семейных встреч где он был,он начал предполагать что у моей матери то Альцгеймер,то шизофрения,то различные синдромы связанные с гневом и т.д. У меня редко получалось заставить ее что-то изменить и я просто перестала,типа пусть продолжает копировать бабушку как хочет. То есть теперь мой мч ставит диагнозы без мед образования и я чувствую напряжение в ожидании что еше он предположит . как покультурнее сказать что у меня тоже есть интернет и чтобы перестал копировать мне разные симптомы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человек делает свои выводы,которые устраивают его больше. после такой жизни как у вас нужна поддержка,так и скажите

Гость
#2

Автор, у тебя тоже шизофрения! Парняхе от тебя валить надо. Чем быстрее тем лучше. Зная своих родственников неадекватов ты туда волокешь постороннего и еще удивляешься, что это он мол диагнозы моим ибанашкам ставит

Гость
#3

Поставь ему и его родне диагноз.

#4

Скажите, как есть. В этом нет ничего такого, Вы даёте ему понять чего не стоит говорить или делать по отношению к Вам. Не ходите вокруг да около, он не телепат по-другому не догадается

Гость
#6

О

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: