Гость
Статьи
Узнала о прошлом …

Узнала о прошлом мужа...

Недавно узнала, что мой муж женился на мне, буквально чтобы выиграть спор с друзьями, о том что он сможет создать крепкую семью со второй попытки. Первый его брак пошел насмарку. Он мне сказал, будто …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#51

А вы уже живите, в том числе половой жизнью.... Заткнитесь!

Злобный Буратино
#52

Какая же к*нченная жена у вашего мужа! Левой, чужой тëтке верит, родному мужу нет.

#53
Злобный Буратино

Какая же к*нченная жена у вашего мужа! Левой, чужой тëтке верит, родному мужу нет.

Вот это и смущает больше всего. Нафиг нужна такая жена, которая верит не тебе, а посторонним. Потом такие мамы детей своих лупят, потому что чужой мальчик на них наговорил понапрасну.

Гость
#54
Гость

вопрос - у вас в вашей семье сейчас все нормально? вас любят? ждут второго ребенка? если дв, нормально то не парьтесь и живите дальше...
вам какое дело до денег в сейфе на его работе хз сколько лет назад? какое дело был ли брат у его бывшей?
вы живете сегодня и сейчас. мужик явно извлек уроки из прошлого.. хотите остаться *** с двумя детьми? а он пойдет и женится в третий раз... и вы с первой бывшей третьей жене будете рассказывать какой он гад...

Кому он будет нужен в третий раз?

Гость
#55
Гость

а может и не изменять если клуша его во всем устраивает.. сколько видел пар где от ярких и красивых мужья гуляли и на серых мышек почти молились

Если первой изменял и второй будет изменять - это аксиома.

Гость
#56
Гость

студентки как правило совершеннолетние.. причем тут педофилия? а вас он тоже выбрал за маленькую грудь и плоскость?

В ПТУ тоже студентки, но они несовершеннолетние.

Гость
#57
Гость

у вас то тоже своя семья... и зачем вы слушаете ту которая не удержала вашего мужа? в разводе виноваты оба...

А зачем такое *г* если все сплетни правда вообще удерживать?

Гость
#58
Гость

ни разу... дяди и под 40 женятся на 20 летних и живут долго и счастливо... у вас то самой какая разница с вашим мужем? вот подозреваю тоже лет 10...

Во влажных фантазиях 40 летних да, в реальности средняя разница в возрасте супругов 4 года. И если мужик не Петросян по финансам молодая ему не светит, а любовь при любом раскладе тут боком идет.

Гость
#60
Гость

Вы ждёте про золотой дождик и поедание фекалий? Нет, такой экзотики я вам не обещаю.
Дядя, которому под тридцатник, развращал девочек. Это не извращение?

Если им было больше 18-им, конечно, нет.

Гость
#61
Гость

А с чего вы взяли что рассказанное бывшей женой правда? Думаю она специально так мстит бывшему. По вашим словам вы много лет с мужем живете, прошли испытания 2 декретами и все здорово. Извращенец и абьюзер давно б себя показал. Вывод брешет бывшая, а вы ду₽@чка повелись

Так претензии не к тому, что он с первой женой был извращенцем и абьюзером. Претензии к тому, что он педофил по словам бывшей и гулящий. Есть много маньяков, которые с близкими были паиньки-заиньки, а посторонним кишки выпускали. Так, что если он с женой не извращается, это еще не значит, что он не педофил. И если жена не засекла его гульки сама, не значит, что не гулящий. После таких историй нужно серьезно задуматься и все проверить, как минимум, дыма без огня не бывает, как говорится.

Гость
#62
UnravelMind

Разумеется их рассказы не будут сходиться. Потому, что один из них нагло врет.
Но вот вопрос. А почему вы сопоставили только РАССКАЗЫ?
Эта бывшая жена предоставила вам хоть что-то кроме её слов? Какие-то факты, которые вы бы смогли проверить?
Дайте ка угадаю с первого раза - НИЧЕГО. НОЛЬ.

А про то, что запрещает с дочерьми видеться не просто так и давно замужем... Ну разумеется, автор. Конечно не просто так.
Просто данная особа ещё будучи замужем за вашим нынешним мужем нашла себе мужика "поресурснее", возможно, с "огурцом" побольше. Возможно, сама изменяла вашему мужу.
И вот вопрос - Как уйти, но так, чтобы не выставить себя виноватой в разводе, чтобы дети не бросили из-за такого поступка и не выглядеть шлю*** в глазах окружающих? ПРАВИЛЬНО! Выставить виноватым в разводе мужа. Что он ей изменял. Что она успешно и сделала.
А в наше время подложить подругу\подруг под мужа или выставить все так, что муж изменил, это проще простого.

Подложить подруг под мужа, вы адекватный вообще? Муж взрослый, дееспособный человек, как под него без его согласия можно кого-то подложить? Никак. Обычное оправдание мужского лядства.

Гость
#63
Гocть

Вот это и смущает больше всего. Нафиг нужна такая жена, которая верит не тебе, а посторонним. Потом такие мамы детей своих лупят, потому что чужой мальчик на них наговорил понапрасну.

Ненадо все в одну кучу валить. Наговорить на человека, что он лентяй, бытовой инвалид, игроман, слушать ничего не хочет - это одно. Обвинить в педофилии другое. На ровном месте такие ярлыки не вешают.

#64

Бывшая может тоже много чего лишнего наплести, мужу не советую говорить о его прошлом, если не хотите испортить отношения. Изменится и стать хорошим мужем может, люди меняются, но от полученной информации прошлого держите ухо в остро.

Гость
#65

Ну вы ***,его бывшая мечтает разрушить ваш брак,а вы ей на слово верите.
В любом случае,а ваша жизнь станет лучше после развода,и я думаю ваш то муж быстро найдёт себе новую,если он действительно бабник.

Диана
#66
Гость

Подозреваю, что он педофил. Спал с девочками-студентками, выбирал специально таких, чтоб грудь маленькая была, худых и плоских.

А когда он женился на тебе, вчерашней студентке, у тебя мысль не возникла что он педофил? Дурррра набитая. И в каких только ПТУ вас штампуют?

Диана
#67
Гость

Педофилия наказуема, а тут - секс с девочками, тела которых напоминают подростков.

скажи спасибо, что тебя вообще кто-то замуж взял, доска два соска

#68

Все, что было, прошло. От вас он не гуляет, деньги не зажимает, все дает, любит. Ну вот так карта легла. Женился на спор, а оказалось - судьба. Наплюйте и забудьте.

#69
Гость

Подозреваю, что он педофил. Спал с девочками-студентками, выбирал специально таких, чтоб грудь маленькая была, худых и плоских.

Педофил - который развлекается с девочками лет 5-7. А тут уже половозрелые девушки.

Гость
#70

Нашли кого слушать,бывшую жену, да она вам наговорит ещё не такого, она наверное жалеет что развелась с ним , может даже хочет назад его вернуть.не слушайте ее, живите как раньше жили

Гость
#71
Olya

Педофил - который развлекается с девочками лет 5-7. А тут уже половозрелые девушки.

Не 5-7, а до 16 лет

Гость
#72
Гость

Подозреваю, что он педофил. Спал с девочками-студентками, выбирал специально таких, чтоб грудь маленькая была, худых и плоских.

Подозрения должны на чем то основываться . Можете объяснить на чем ваши подозрения ? Вы написали что он нанял двух девушек для бухучета.так они совершеннолетние .спал с девочками- студентками, школу заканчивают в 17-18 лет,так что студентки скорей всего тоже совершеннолетние

Гость
#73
.

Такая робкая мышка собралась жить без мужа и сама тянуть детей?
Никогда не работала, а алиментов может и не хватить на жизнь.
Ну что же, заранее поздравляю с первым рабочим днём в жизни))).

Ахах , коммент огонь 🔥

#74
Гость

Подложить подруг под мужа, вы адекватный вообще? Муж взрослый, дееспособный человек, как под него без его согласия можно кого-то подложить? Никак. Обычное оправдание мужского лядства.

Какая наивная девочка. Это делается проще простого.
Шаг первый - Договориться с подругой.
Шаг второй - Устроить пьянку и хорошо напоить мужа огненной водой.
Шаг третий - Жена отлучается куда-нибудь из квартиры по любой причине. За это время муж укладывается спать.
Шаг четвертый - Подруга\подруги в неглиже или нижнем белье ложатся рядом в обнимку с мужем и звонят жене, что пора возвращаться.
Шаг пятый - Возвращается жена и застает мужа в постели с полуголыми\голыми подругами (подругой)

Готово. Фотографии мужа в постели с подругами есть. Муж ничего не помнит из-за хорошей дозы алкоголя. Подруга\Подруги, если что, подтвердят, что всё было.
Всё. Можно устраивать скандал и разводиться из-за измены мужа.

Женщины применяют эту тактику уже не первый десяток лет.

Гость
#75
Гость

Подозрения должны на чем то основываться . Можете объяснить на чем ваши подозрения ? Вы написали что он нанял двух девушек для бухучета.так они совершеннолетние .спал с девочками- студентками, школу заканчивают в 17-18 лет,так что студентки скорей всего тоже совершеннолетние

Разве что эти девушки - лилипуты?

Гость
#76
UnravelMind

Какая наивная девочка. Это делается проще простого.
Шаг первый - Договориться с подругой.
Шаг второй - Устроить пьянку и хорошо напоить мужа огненной водой.
Шаг третий - Жена отлучается куда-нибудь из квартиры по любой причине. За это время муж укладывается спать.
Шаг четвертый - Подруга\подруги в неглиже или нижнем белье ложатся рядом в обнимку с мужем и звонят жене, что пора возвращаться.
Шаг пятый - Возвращается жена и застает мужа в постели с полуголыми\голыми подругами (подругой)

Готово. Фотографии мужа в постели с подругами есть. Муж ничего не помнит из-за хорошей дозы алкоголя. Подруга\Подруги, если что, подтвердят, что всё было.
Всё. Можно устраивать скандал и разводиться из-за измены мужа.

Женщины применяют эту тактику уже не первый десяток лет.

Если мужик надирается до такой степени, что к нему в кровать могут спокойно лечь какие-то незнакомые голые бабы, это уже повод развестись, без всяких измен. Так, что способ рабочий только на отбитых мужиках. А если об истории вопроса говорить, то подобным и мужики не брезгуют. Дэвид Боуи по такой схеме со своей первой женой разводился. С поправкой на эпоху и технику тех времен.

Гость
#77
UnravelMind

Какая наивная девочка. Это делается проще простого.
Шаг первый - Договориться с подругой.
Шаг второй - Устроить пьянку и хорошо напоить мужа огненной водой.
Шаг третий - Жена отлучается куда-нибудь из квартиры по любой причине. За это время муж укладывается спать.
Шаг четвертый - Подруга\подруги в неглиже или нижнем белье ложатся рядом в обнимку с мужем и звонят жене, что пора возвращаться.
Шаг пятый - Возвращается жена и застает мужа в постели с полуголыми\голыми подругами (подругой)

Готово. Фотографии мужа в постели с подругами есть. Муж ничего не помнит из-за хорошей дозы алкоголя. Подруга\Подруги, если что, подтвердят, что всё было.
Всё. Можно устраивать скандал и разводиться из-за измены мужа.

Женщины применяют эту тактику уже не первый десяток лет.

Вы дурачек какой-то.
Зачем женщине разводиться, если муж хороший?
А если плохой, то и без такого бреда повод найдется

#78

Мне кажется ты просто наивная и тебе эта бывшая жена на уши присела что бы тебя против мужа настроить, как только ты его выгонишь она сразу его к себе позовёт. Вот увидишь, не просто так она с тобой общаться начала. Скорее всего почти все что тебе наговорили вранье.

#79

опус в редакцию------------там деньгу выдадут

Гость
#80
Гость

Они все педофилы. Раньше бап в 12 лет замуж выдавали. Я в 13 была вполне сформированной, самое то)). Просто понимаю, как я в глазах мужчин выглядела.

Так и мальчишек с 13 лет женили. Только не значит это , что у них секс был сразу. Жена иногда годами спала отдельно.

Гость
#81
Гость

Не 5-7, а до 16 лет

Не до 16. Нет четкой границы. До пубертатного возраста. А это индивидуально. Примерно до 12-14.

Гость
#82
Гость

Вы в курсе, что значит педофилия? Влечение к детям. А то, что в его вкусе девушки, которые не нравятся вам, ещё не означает, что у него расстройство сексуального предпочтения.

Автор, вам дело пишут. Педофилия - это влечение к совсем мелким, а извращение вашего мужа по-другому называется - эфебофилия (половое влечение (либидо) взрослых людей к лицам подросткового и юношеского возраста).

#83
Гость

Вы дурачек какой-то.
Зачем женщине разводиться, если муж хороший?
А если плохой, то и без такого бреда повод найдется

Ошибаетесь, уважаемая. В каждом действии есть смысл.
Если вы выходили замуж по любви за человека, а не то, что у него есть, то конечно же вы не понимаете.

В наше время же есть такие женщины, которые рассматривают мужчин лишь как ресурс, который от него нужно получить.
Обычно это ребенок\ дети, алименты и совместно нажитое имущество - Квартира, машина, дача, всякая домашняя лабудень.

Когда все условия достигнуты - Мужчина больше не нужен и его пора сливать.

И вы конечно можете сказать, что "Ой да где вы таких находите?! Таких единицы. Вывсепридумываити!" И будете полностью неправы.
Я все это знаю наверняка. Моя работа уже как 11 лет связана с разводами. Мои друзья так-же юристы, которые занимаются разводами.
Знаете ведь эти истории - "Мой муж алкоголик! Вечно заливал за воротник!" "Мой муж бабник! Каждую неделю ходил налево!" "Мой муж извивал меня! Еле ушла от него!"
И вот этих "Алкоголиков", "Бабников" и "Изменщиков" я вижу почти каждый день. 95% из них тихие, спокойные, уравновешенные люди, которые вообще не имеют вредных привычек.
С опытом всё это можно определить по лицу, тому, как человек сидит, разговаривает и многому другому.

Я думаю, вы сами от ваших подружек или ещё кого слышали истории про мужей алкоголиков изменщиков и "боксеров" и как хорошо, что ваши(или не ваши) подруги с ними развелись. А замечали ли вы, что это в 100 из 100% случаев поверхностные, простые истории без каких либо деталей или с деталями, которые не вяжутся с логикой?
Если услышите такие разговоры, то попробуйте задать вопросы о мелких деталях - "Если муж был таким запойным алкоголиком, почему его не уволили с работы за синьку и ценили как хорошего сотрудника?"
"Ой. Муж тебя бил? Знаешь, я хорошо разбираюсь в телесных повреждениях. Покажешь выписки из травмы или фото своих синяков?"
"Муж тебе изменял? Ты не знала, что вы ходишь за бабника? А если знала, то почему не следила за ним?"
Поверьте, в ту же секунду вы ощутите на себе взгляд которым смотрят НА ВРАГА.

Гость
#84
UnravelMind

Ошибаетесь, уважаемая. В каждом действии есть смысл.
Если вы выходили замуж по любви за человека, а не то, что у него есть, то конечно же вы не понимаете.

В наше время же есть такие женщины, которые рассматривают мужчин лишь как ресурс, который от него нужно получить.
Обычно это ребенок\ дети, алименты и совместно нажитое имущество - Квартира, машина, дача, всякая домашняя лабудень.

Когда все условия достигнуты - Мужчина больше не нужен и его пора сливать.

И вы конечно можете сказать, что "Ой да где вы таких находите?! Таких единицы. Вывсепридумываити!" И будете полностью неправы.
Я все это знаю наверняка. Моя работа уже как 11 лет связана с разводами. Мои друзья так-же юристы, которые занимаются разводами.
Знаете ведь эти истории - "Мой муж алкоголик! Вечно заливал за воротник!" "Мой муж бабник! Каждую неделю ходил налево!" "Мой муж извивал меня! Еле ушла от него!"
И вот этих "Алкоголиков", "Бабников" и "Изменщиков" я вижу почти каждый день. 95% из них тихие, спокойные, уравновешенные люди, которые вообще не имеют вредных привычек.
С опытом всё это можно определить по лицу, тому, как человек сидит, разговаривает и многому другому.

Я думаю, вы сами от ваших подружек или ещё кого слышали истории про мужей алкоголиков изменщиков и "боксеров" и как хорошо, что ваши(или не ваши) подруги с ними развелись. А замечали ли вы, что это в 100 из 100% случаев поверхностные, простые истории без каких либо деталей или с деталями, которые не вяжутся с логикой?
Если услышите такие разговоры, то попробуйте задать вопросы о мелких деталях - "Если муж был таким запойным алкоголиком, почему его не уволили с работы за синьку и ценили как хорошего сотрудника?"
"Ой. Муж тебя бил? Знаешь, я хорошо разбираюсь в телесных повреждениях. Покажешь выписки из травмы или фото своих синяков?"
"Муж тебе изменял? Ты не знала, что вы ходишь за бабника? А если знала, то почему не следила за ним?"
Поверьте, в ту же секунду вы ощутите на себе взгляд которым смотрят НА ВРАГА.

Бредятина, почему-то мужики если узнают, что их тихая и порядочная жена по молодости торговала собой, не говорят, что мы же любим человека, прошлое не важно! А орут ш.л.ю.x.a и бегут разводиться. А тут педофилия и жена должна понять, принять. Типичные двойные стандарты присущие большинству мужиков.
На счет синьки и работы смешно читать. Вы в каком мире живете? Во-первых, алкоголизм имеет стадии и виды. И если человек не пьет сутки напролет, это еще не значит, что он трезвенник. Во-вторых, за синьку далеко не всех выгоняют с работы и не везде. С хим. Завода сразу попросят. Но я работаю в банке у лично у меня двое коллег точно-точно пьют, оба разведенца. Пьют после работы, утром приходят с чугунными бошками, с 9 до 11 отпаиваются чаем, выполняя ту работу, где по накатанной и думать особо не надо. И никто за 10 лет такой жизни их не уволил. У мужа коллега так же пьет, и тоже разведенец. Причем у мужа он еще и дерется на корпоративах под синькой. У меня спокойные, но есть амбал начальник, который прямо сказал, что за такое уволит. Но когда они пьяные злые, уверена жен били. В ВУЗе училась, у нас декан уходил в запои и еще один очень старый препод его собутыльник приходил читать лекции на веселе. А еще был случай, когда этот дедок на каком-то застолье подрался с таким же алкашом из издательства вуза и получил фингал на пол лица, никого не уволили. Жена этого работника издательства была на нашей кафедре инженером-методистом, и за пять лет моего обучения два раза приходила с разбитым лицом. Так, что про это мне не надо басни петь. У меня муж работал в мвд, говорит у нам среди водителей общественного транспорта наркоманов 200 с лишним человек по их базам. Работа - это не показатель, что человек ведет нормальный образ жизни.

Гость
#85
UnravelMind

Ошибаетесь, уважаемая. В каждом действии есть смысл.
Если вы выходили замуж по любви за человека, а не то, что у него есть, то конечно же вы не понимаете.

В наше время же есть такие женщины, которые рассматривают мужчин лишь как ресурс, который от него нужно получить.
Обычно это ребенок\ дети, алименты и совместно нажитое имущество - Квартира, машина, дача, всякая домашняя лабудень.

Когда все условия достигнуты - Мужчина больше не нужен и его пора сливать.

И вы конечно можете сказать, что "Ой да где вы таких находите?! Таких единицы. Вывсепридумываити!" И будете полностью неправы.
Я все это знаю наверняка. Моя работа уже как 11 лет связана с разводами. Мои друзья так-же юристы, которые занимаются разводами.
Знаете ведь эти истории - "Мой муж алкоголик! Вечно заливал за воротник!" "Мой муж бабник! Каждую неделю ходил налево!" "Мой муж извивал меня! Еле ушла от него!"
И вот этих "Алкоголиков", "Бабников" и "Изменщиков" я вижу почти каждый день. 95% из них тихие, спокойные, уравновешенные люди, которые вообще не имеют вредных привычек.
С опытом всё это можно определить по лицу, тому, как человек сидит, разговаривает и многому другому.

Я думаю, вы сами от ваших подружек или ещё кого слышали истории про мужей алкоголиков изменщиков и "боксеров" и как хорошо, что ваши(или не ваши) подруги с ними развелись. А замечали ли вы, что это в 100 из 100% случаев поверхностные, простые истории без каких либо деталей или с деталями, которые не вяжутся с логикой?
Если услышите такие разговоры, то попробуйте задать вопросы о мелких деталях - "Если муж был таким запойным алкоголиком, почему его не уволили с работы за синьку и ценили как хорошего сотрудника?"
"Ой. Муж тебя бил? Знаешь, я хорошо разбираюсь в телесных повреждениях. Покажешь выписки из травмы или фото своих синяков?"
"Муж тебе изменял? Ты не знала, что вы ходишь за бабника? А если знала, то почему не следила за ним?"
Поверьте, в ту же секунду вы ощутите на себе взгляд которым смотрят НА ВРАГА.

Поэтому на счет тихости и вредных привычек даже не начинайте, у меня одноклассник был тихий, без вредных привычек, из интелигентной семьи, умер в 30 от передозировки. Работал всю жизнь технологом на хлебзаводе. Когда хоронили, весь класс собрался и муж мой пришел, сразу узнал в гробу, два раза у них в обезьяннике сидел под наркотой задержанный около детского сада. Когда жена разводилась и говорила, что он неадекват ей никто не верил. Внешность обманчива. А про битье хватит врать-то, суд не слушает такое без официального документа из травмпункта, если прислушался, значит заключение имелось. Вообще по опыту мужа, руки распускает чуть ли не каждый 3 мужик, просто не со всеми разводятся. Большая часть дур вообще заявление забирают. На счет измен, вообще маразм, я за своим мужем не слежу, зачем жить в режиме параноика? Но если что-то узнаю, сразу разведусь.

#86
Гость

Не 5-7, а до 16 лет

До 16 - уже перестарки для педофилов.

Последователь Пути Голоса Борри
#87

Ну во первых успокойся. Какой человек твой муж это виднее тебе а не бывшей. Для каждого бывший или бывшая плохие. А некоторые еще и наговаривают. Затем истории бывшей не факт что правда. Ты этого не знаешь и нет доказательств. Потом ты не знаешь не саму бывшую не ее окружение включая тещи. Какие они люди. На счет вкусов мужчин. Они разные. Я вот предпочитаю блондинок с голубыми глазами. Стройным телом и животом. С большой грудью. Но бывшие у меня были зеленоглазые и карие глазые .Брюнетки и шатенки. И даже рыжие. С грудью не большой и не сильно подтянутой фигурой. Все бывает по разному. То что твоему мужу нравятся миниатюрные женщины не говорит о том о чем ты упоминала. Что делать в такой ситуации? Да все просто. Не накручивай себя. Просто имей ввиду что сказала бывшая а потом делай сама выводы по его поведению уже будучи с ним в отношениях. Просто хочешь строй отношения с ним. Хочешь не строй. Живи как и раньше но имей ввиду и помни о словах бывших и время поставит все на места и ты поймешь кто был прав. Твой муж или его бывшая.

Гость
#88
UnravelMind

Ошибаетесь, уважаемая. В каждом действии есть смысл.
Если вы выходили замуж по любви за человека, а не то, что у него есть, то конечно же вы не понимаете.

В наше время же есть такие женщины, которые рассматривают мужчин лишь как ресурс, который от него нужно получить.
Обычно это ребенок\ дети, алименты и совместно нажитое имущество - Квартира, машина, дача, всякая домашняя лабудень.

Когда все условия достигнуты - Мужчина больше не нужен и его пора сливать.

И вы конечно можете сказать, что "Ой да где вы таких находите?! Таких единицы. Вывсепридумываити!" И будете полностью неправы.
Я все это знаю наверняка. Моя работа уже как 11 лет связана с разводами. Мои друзья так-же юристы, которые занимаются разводами.
Знаете ведь эти истории - "Мой муж алкоголик! Вечно заливал за воротник!" "Мой муж бабник! Каждую неделю ходил налево!" "Мой муж извивал меня! Еле ушла от него!"
И вот этих "Алкоголиков", "Бабников" и "Изменщиков" я вижу почти каждый день. 95% из них тихие, спокойные, уравновешенные люди, которые вообще не имеют вредных привычек.
С опытом всё это можно определить по лицу, тому, как человек сидит, разговаривает и многому другому.

Я думаю, вы сами от ваших подружек или ещё кого слышали истории про мужей алкоголиков изменщиков и "боксеров" и как хорошо, что ваши(или не ваши) подруги с ними развелись. А замечали ли вы, что это в 100 из 100% случаев поверхностные, простые истории без каких либо деталей или с деталями, которые не вяжутся с логикой?
Если услышите такие разговоры, то попробуйте задать вопросы о мелких деталях - "Если муж был таким запойным алкоголиком, почему его не уволили с работы за синьку и ценили как хорошего сотрудника?"
"Ой. Муж тебя бил? Знаешь, я хорошо разбираюсь в телесных повреждениях. Покажешь выписки из травмы или фото своих синяков?"
"Муж тебе изменял? Ты не знала, что вы ходишь за бабника? А если знала, то почему не следила за ним?"
Поверьте, в ту же секунду вы ощутите на себе взгляд которым смотрят НА ВРАГА.

Ну какой вы юрист ? Смешно даже.
У вас не то, что опыта работы в этой сфере, а жизненного опыта нет, это в каждом предложении читается.

Есть наверное мама, которая и правда пользовательски относилась к отцу и отец который покупает вам сладости по выходным. И сайтик с МД, где вы эти далекие от жизни фантазии почерпнули.

Вырастите, познакомитесь с миром, поймите, что все люди разные. И единственная категория женщин, которая извлекает деньги из мужиков, это эскортницы, охотящиеся за олигархами, ну и еще очень редко аферистки ищущие пожилых одиноких Дедов с квартирами в центре Москвы с целью дальнейшей расправы.

Никто и никогда не имеет видов на обычных мужчин в плане финансовой выгоды, а уж тем более не будет рожать от них детей, чтобы потом развестись. Это не просто способ слить свою жизнь, а еще и с экономической точки зрения скорее даст отрицательный эффект.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема