Гость
Статьи
Подруга у мужа

Подруга у мужа

Я беременная,есть ребенок 3 года. Муж все время переписывался с подругой(сначала они переписывались по работе потом все переросло в дружбу.Переписывались каждый день почти,он мне как то намекал что она ему нравится.Как то вечером он выпил бутылку вина, я уже пошла спать, он подходит в 00:40 и спрашивает:можно я пойду в Ресторан с подругой и ее друзьями мужики там тоже будут.я сказала ладно иди.он сказал что не надолго.в итоге уже 4 утра , а его еще нет, и ресторан закрылся в 2, я посмотрела геолокацию- они гуляли в центре города.Я обиделась и закрыла дверь на внутр.замок что бы он не смог зайти. В итоге он приходит в пол5, открываю ему. Утром узнаю что они были вдвоем с этой подругой(он не знал что она одна придет), говорит что они выпили потом пошли на улицу и им кофе захотелось. Я прошу его переписку прочитать где она его завет в тот вечер (говорю если хочешь можешь не давать) он дает а там вообще ниче про встречу нет Он клянется что ничего не удалял)

1) перестает пить
2) что бы он общался с этой бабой только на рабочие темы
3) и предлагаю плыть по течен
На что он мне отвечает:пить то иногда уж можно , и что он не сможет перестать с ней общаться.
#отношения #измена #муж 

12 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Буду кратка: никогда не понимала и не пойму этих,, друзей-подруг,, противоположного пола в браке. Одно дело хорошие знакомые, приятели. Когда дружат семьями именно! А не наедине где-то шарахаются, по киношкам кафешкам ходят и тд. Не представляю себя замужнюю, как я с каким-то мужиком иду кофе, вино попить, потом еще и в гости к нему(( зачем? Смысл?

Василий
#2

Подло жаловаться на своего же мужа!

Гость
#3

Нету друзей противоположного пола. Мужчина некогда не будет дружить с женщиное просто так всегда будет мысль переспать с ней.

Гость
#4

А те не мерзкоот себя самой? Шпионаж в телефонемужа, знаешь,что муж трахает другую, пьет..у тя все атпрфировано? И чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения..СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#5
Гость

Нету друзей противоположного пола. Мужчина некогда не будет дружить с женщиное просто так всегда будет мысль переспать с ней.

Дык он уже спит с подругой. Давно

#6

Ну и чего вы ждете, факта измены, того, как своего мужа с нее снимите?

Гость
#7

Подруга прям такой невероятно интересный и всесторонне развитый человек, что общение с ней ну прям никто не заменит? Автор, откройте глаза, вам изменяют. Для вашей психики будет лучше полностью оборвать отношения с этим чудаком и уйти.

Гость
#8

Меня так поражают комментаторы, которые пытаются её убедить в том, что он, Господи, он тебе изменял, как ты не понимаешь, ты е-мое. Она беременна, она потом ещё 1 родит, она и ещё 1 родит через 2 года и ещё родит.х** ли я вообще беспокоится если она рожает 1 за другим🤣

Гость
#9

Люди общаются общаются и тут конечно же выстреливают всякие посторонние люди которые они же ебутьсяя, как вы не понимаете🤣🤣😃🤦‍♀️

Гость
#10

Откроем глаза!
1) Зачем ему общение с чужой бабой? С вами скучно, все общение о детях? Давно не было разговоров о том, какой у него класный *** и как вы кайфуете от него, а может ему интересно устройство коллатдера, и как делается ГМО, вам лучше знать.
2) Зачем "умной" бабе потенциальный алиментщик с 2мя прицепами? Может она о вас не знает :))
3) может он с вами рядом не реализовывается как мужчина? Ищет добор на стороне?

Гость
#11

Он сто процентов с ней спит.

Гость
#12

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: