Гость
Статьи
Муж изменил, говорит …

Муж изменил, говорит что вообще ничего не помнит, был пьяный

Муж изменил, говорит что вообще ничего не помнит, был пьяный. Просит прощения и хочет начать всё заново. А узнала я об измене, вместе с его положительным анализом на ВИЧ. У меня отрицательно. Решила разводиться, есть дочь, которая очень любит папу, и мне очень тяжело ей объяснить, что папа больше с нами жить не будет. Тяжело принять, что семьи больше нет, но и с ним не смогу, простить измену не смогу, спать с ним не смогу. Может кто нибудь был в такой ситуации и поддержит морально, или даст совет. #муж #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

То есть, муж у вас не только бл@дь, но еще и пьет до отключки?

Какая интересная у людей жизнь :)

Гость
#2

Поддерживаю Вас !!!!
Жить с таким человеком ,знаяит подвергать опасности не только свою жизрь ,но и жизнь несовершеннолетнего.
По пьяне совершил - это не оправдание ,это усугубление вины. Ваш муж абсолютно ненадежный ,смертельно опасно жить с таким для вас обеих .
Пусть уезжает в хоспис и доживпет там .
Ребенку все честно скажите ,папа с нами не живет ,он уехал лечится . А подрастет ,когда начнет понимать ,что такое вич ,правду расскажите , чтобы дитя не взбрыкнуло ,что вы папашу на произвол судьбы бросили .

Гость
#3

Жених такой был , хорошо что не трахалась а то бы спидом заразил . Уже умер от спида .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема