Гость
Статьи
Разочарование в муже и …

Разочарование в муже и семейной жизни

Мы вместе очень долго. И вот я вижу, что всю жизнь, как конь пашу, есть квартира, авто, но каким трудом это заработано! Муж безинициативный, положиться на него нельзя, там где нужна защита, опора, он …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Попробуйте описать суть проблемы и того, что хотите вместо этого?

#209
Гость

Дети в младшей школе. На одну его зарплату жить будет трудно. А про сайты знакомств, там одни озабоченные. Мне важна в человеке харизма, я не могу и не хочу просто физической близости, важно, чтобы человек был интересный, нравился сильно, а не так, что на безрыбье и рак рыба

Так не факт что ты и его потеряешь скоро, если будешь белкой загнанной, тем более он уже изменять начал. Найдëт кого-нибудь поинтересней, поэнергичней. Единственное что ты сейчас можешь сделать это максимально облегчить себе жизнь. Брось работу. Покупай себе дешëвую и красивую одежду, экономь на всëм но одежду и косметику покупай. Мужу скажи что устала и работать и с детьми возиться. Скинь какието обязанности на него и детей. Переписывайся на сайтах знакомств, там не все озабоченные, часто попадаются нормальные. Иногда уходи с ними выпить и провести вечер. Муж сразу обратит на тебя внимание как на женщину. А насчëт что тебе по фиг что твой муж с кем-то спит, не обманывай, это обидно, обидно то, что он не ценит тебя, как ценит других.

#210
Лядь

Так не факт что ты и его потеряешь скоро, если будешь белкой загнанной, тем более он уже изменять начал. Найдëт кого-нибудь поинтересней, поэнергичней. Единственное что ты сейчас можешь сделать это максимально облегчить себе жизнь. Брось работу. Покупай себе дешëвую и красивую одежду, экономь на всëм но одежду и косметику покупай. Мужу скажи что устала и работать и с детьми возиться. Скинь какието обязанности на него и детей. Переписывайся на сайтах знакомств, там не все озабоченные, часто попадаются нормальные. Иногда уходи с ними выпить и провести вечер. Муж сразу обратит на тебя внимание как на женщину. А насчëт что тебе по фиг что твой муж с кем-то спит, не обманывай, это обидно, обидно то, что он не ценит тебя, как ценит других.

Тебе не обязательно с ними спать. просто выпевайте вместе, узнавайте друг друга. Ты никому ни чем не обязана. Если напирает на секс, говори что не хочешь так как ещё неуверена что вы друг другу подходите.

Гость
#211
Гость

Такое впечатление, что у вас ко мне претензии 😳😅 а не к мужу. Просто вы сами не хотите менять свою жизнь и ищите кучу но... Бери и делай, как говорится
Мужик ваш не изменится, тем более, если не для кого... Вы и измены ему прощаете, а уж то, что он не помогает, тем более простите, нахрена ему напрягаться

У меня такая же знакомая была,вечно ныла, ныла.То муж не любит,то денег нет, дети ломятся из дома,ругань,драки.
Сама не работает, бухают и ждёт… когда ее проблемы посторонние решат. Прямо противно,перестала общаться

#212
Гость

ваш брак уже не спасти...разводитесь и подавайте на алимены...ваш муж вас не любит...и он давно стал для вас балластом....а вы все больше сваливаетесь в мазохизм и не замечаете этого....разводитесь и подавайте на алименты

как будто вот прям так просто это сделать... у них общее имущество, дети, и муж, какой ни какой но добытчик

#213
Лядь

Так не факт что ты и его потеряешь скоро, если будешь белкой загнанной, тем более он уже изменять начал. Найдëт кого-нибудь поинтересней, поэнергичней. Единственное что ты сейчас можешь сделать это максимально облегчить себе жизнь. Брось работу. Покупай себе дешëвую и красивую одежду, экономь на всëм но одежду и косметику покупай. Мужу скажи что устала и работать и с детьми возиться. Скинь какието обязанности на него и детей. Переписывайся на сайтах знакомств, там не все озабоченные, часто попадаются нормальные. Иногда уходи с ними выпить и провести вечер. Муж сразу обратит на тебя внимание как на женщину. А насчëт что тебе по фиг что твой муж с кем-то спит, не обманывай, это обидно, обидно то, что он не ценит тебя, как ценит других.

Совет от Ляди.... ну такое себе)))

Гость
#214
Гость

Я не живу за счёт мужа. Он зарабатывает больше, потому что я с детьми. Я могу зарабатывать больше сто проц, но я хочу видеть как растут мои дети. Я трачу на себя меньше своей зарплаты, просто пока лишнее коплю на ремонт

Не копите на ремонт, лучше вложите эти деньги в улучшение своего эмоционального состояния. Возьмите себе на эти деньги - домработницу раз в неделю, бэбиситера для детей, и 2 раза в неделю по вечерам выходите с подругами попить кофе, купите себе одежды новой, возьмите бэбиситера на вечер и пригласите мужа в ресторан. В выходные куда-нибудь вместе с мужем и детьми. Начните ходить на йогу или на танцы. Начинайте потихоньку тратить на себя деньги и время, вашей семье от этого будет больше пользы, чем от проверки домашних заданий.

#215
Гость

а кто мешал спросить: как планируешь помогать, когда я буду в декрете, когда дети будут, когда я устану, кто их возить будет, кто работать, кто по дому работать?

кто мешал??? точнее сказать что)))) отсутствие знаний... или общая тупость.. думала только о розовых соплях...вот рожу.. он меня за это на руках носить будет....

#216
🎇

Муж зарабатывает-вы занимаетесь воспитанием детей. Иначе зачем выходить замуж

мне дома сидеть тяжело... я недостаточно женственна.... поэтому и муж недостаточно зарабатывает... мне пока так проще... хоть и сложнее физически... но психологически, я чувствую большее удовлетворение, когда сама зарабатываю деньги, нежели, беру от мужа... я осознаю, что это не правильно.. не по природе.. но подсознание сильнее... работаю над этим...

#218
Гость

Не копите на ремонт, лучше вложите эти деньги в улучшение своего эмоционального состояния. Возьмите себе на эти деньги - домработницу раз в неделю, бэбиситера для детей, и 2 раза в неделю по вечерам выходите с подругами попить кофе, купите себе одежды новой, возьмите бэбиситера на вечер и пригласите мужа в ресторан. В выходные куда-нибудь вместе с мужем и детьми. Начните ходить на йогу или на танцы. Начинайте потихоньку тратить на себя деньги и время, вашей семье от этого будет больше пользы, чем от проверки домашних заданий.

воооотттт..... в автор тратить не хочет.... она хочет ремонт и жизнь сладкую... по сути , если бы муж больше зарабатывал... было бы лучше... но любое улучшение, требует вложений ..просто так не бывает..

🎇
#219
GalKa87

мне дома сидеть тяжело... я недостаточно женственна.... поэтому и муж недостаточно зарабатывает... мне пока так проще... хоть и сложнее физически... но психологически, я чувствую большее удовлетворение, когда сама зарабатываю деньги, нежели, беру от мужа... я осознаю, что это не правильно.. не по природе.. но подсознание сильнее... работаю над этим...

Вы - молодец!

Гость
#220
Гость

Дети нужны, в них смысл жизни. Они радуют, но маленькие дети требуют к себе много внимания. Мне бы после работы отдохнуть, у меня она морально аЦкая. А я готовлю, слушаю как в школе дела, делаю уроки, кормлю... Домашняя рутина и в ней я не могу почувствовать себя матерью полноценно. Я не могу сесть почитать с ними книгу просто так, их рассказы я слушаю мимо ушей, т к в голове работа, что готовить на завтрак, разгрузить сушилку, достать то, убрать это... звонят по работе, я и тут и там, пишут по работе, я одной рукой в уроках детей, другой в рабочем чате. Я никогда не делаю одно дело. Если я готовлю, то в наушниках слушаю то, что мне надо в работе. Если я в общении с детьми, то я в уборке или пытаюсь заниматься спортом... И т д

Нафига сама мужа и детей разбаловала? Мужа надо строить с самого начала отношений и детей тоже! С 6 лет требовать помогать по быту, уроки и тд они сами должны делать! Разбаловали семью, теперь ноем? Срочно меняйте тактику поведения иначе до старости на вас ездить будут…

🎇
#221
Гость

Нафига сама мужа и детей разбаловала? Мужа надо строить с самого начала отношений и детей тоже! С 6 лет требовать помогать по быту, уроки и тд они сами должны делать! Разбаловали семью, теперь ноем? Срочно меняйте тактику поведения иначе до старости на вас ездить будут…

От одних только ваших слов дурно стало) как с вами ваша семья живёт) вы же *** настоящий😂

🎇
#222
🎇

От одних только ваших слов дурно стало) как с вами ваша семья живёт) вы же *** настоящий😂

Ф ю р е р у нас ругательное слово?) вообщем вы не лучше автора

Гость
#223
🎇

Ф ю р е р у нас ругательное слово?) вообщем вы не лучше автора

Лучше так, чем с прилипалами вроде вас, жизнь одна, и быть для всех рабыней и не жить своей жизнью это бред.

🎇
#224
Гость

Лучше так, чем с прилипалами вроде вас, жизнь одна, и быть для всех рабыней и не жить своей жизнью это бред.

А причём здесь я? 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема