Гость
Статьи
Измена или паранойя

Измена или паранойя

Произошла ситуация , думаю накручиваю себя или это звоночек. Предыстория: уже несколько лет ношу топы вместо лифчика, застежки у них нет. А тут перед сексом муж руку сзади протянул с характерными движениями чтоб расстегнуть лифчик. Говорю ты что делаешь? Он говорит ну откуда я знаю как расстегивается . Так вот вопрос, я дура с паранойей? Или муж где то на стороне лифчики расстегивает ?

Карамелька
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты Шерлок Холмс=)

#2

Вы, мужа за д.е.б.ил.а наверное держите.Да любой мужчина, парень видел много раз, кто то на фото, кто то на пляже, что лифчик бывает с застёжкой. Он же не виноват, что у вас титьки первого размера, как и у меня, и можно в топе и без лифчика ходить.

Карамелька
#3
Vika - Vika

Вы, мужа за д.е.б.ил.а наверное держите.Да любой мужчина, парень видел много раз, кто то на фото, кто то на пляже, что лифчик бывает с застёжкой. Он же не виноват, что у вас титьки первого размера, как и у меня, и можно в топе и без лифчика ходить.

На оборот 😁 грудь большая , дабы казалась меньше ношу топы

Яяя
#4

Ну это странно. А он никуда не отлучается надолго, командировки, раздельный отдых? Я бы полазила в телефоне)

Карамелька
#5
Яяя

Ну это странно. А он никуда не отлучается надолго, командировки, раздельный отдых? Я бы полазила в телефоне)

В том то и дело что у него работа такая , что он часто задерживается. Просто подозрения потому что слишком уж ловко он это движение сделал 😁 как будто тренировался

Гость
#6

Ну фиг знает. Мой бы точно допрос с пристрастиями получил)
Но мой и приходил с расцарапаной спиной один раз с работы. Красные полоски такие. И эти следы у меня на глазах рассосались. А потом через неделю, мы вместе сидели и у него прям на моих глазах появились красные полоски на спине и шее. Он аллергик, и с чужими ногтями, оказалось, это никак не связано. Походу реакция на ткань футболки , но я себе тогда тоже успела много чего нафантазировать. Может и у вас так

Яяя
#7
Карамелька

В том то и дело что у него работа такая , что он часто задерживается. Просто подозрения потому что слишком уж ловко он это движение сделал 😁 как будто тренировался

Ну тогда у меня для вас плохие новости...

Гость
#8

Ой, я бы задумалась.. тем более , сексом , вы наверно регулярно занимаетесь, и он мог бы привыкнуть к тому, что у вас нет никаких застёжек. Ну не накручивайте себе сильно, вдруг, рефлекс остался просто..

Сосед сверху
#9
Карамелька

В том то и дело что у него работа такая , что он часто задерживается. Просто подозрения потому что слишком уж ловко он это движение сделал 😁 как будто тренировался

А вы дома в топе ходите? Я думал в ночнушке или халатике. Да и штука в том что ливчик расстегнуть не сложно. Тоже мне сверхсекретный замок в два крючка. Но вот, то что он рефлекторно с тал его расстёгивать, в то время как вы уже давно не носите их, странно. Можете в то время как он в телефоне сидит как бы в шутку выхватить из рук и посмотреть реакцию. Если сильно удивится, но резких попыток отобрать не сделает, то всё норм. Если начнёт бешено выхватывать и кричать, то это звоночек. Но если он у вас вспыльчивый сильно, то бешеная реакция может быть стандартной. И тогда всё сначала.

#10

Я тоже ношу только топы, застёжек нет, если бы потянулся за застежкой, тоже задумалась бы))

#11

Я бы на Вашем месте задумалась. Попробуйте проверить телефон.

Гость
#12

а до этого как снимал с вас лифчик?

Гость
#13

Штирлиц на грани разоблачения...

Карамелька
#14
Гость

а до этого как снимал с вас лифчик?

Говорю же , топы ношу без застежки , как футболка снимаются

Гость
#15
Карамелька

Говорю же , топы ношу без застежки , как футболка снимаются

конечно изменяет

гусь
#16

да, ты дура с паранойей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: