Гость
Статьи
Многодетные женщины, …

Многодетные женщины, зачем вам столько детей?

Ну родили одного, ну двоих, ну хорошо, максимум троих. Но зачем более? Смысл? Тяжело же совсем

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь идет-дети рождаются.Это прекрасно.

Гость
#2

Одного родила ещё в 18 лет (сейчас мне 29), по золету, так получилась. Второго уже в браке в 22 года, но муш изменил и ушол, когда сыну был год, а третьего, год назад родила, отец его шипко молодой, младьше меня на 10 лет. Но такая вот любовь получилась. Но не сложилось. Вот так и получилось, что трое детей. Отцы двоих первых платят элименты, но не шипко много, по 6-7 тысяч. Ну а последний еще молодой, ниче не зарабатывает, но приходит с дочькой играться, покупает ей сладости игрушки итд. Государство мне даёт денег на кождого по 16 тысяч и на меня ещё, как малоиущей, так и живём.

Гость
#3

А што тяжело так и не тяжело савсем. Старший уже помощник. И нянькаться может и по дому помогает. Средний тоже уже посуду вон может помыть. Да и не так уж много дел по дому. Живём в однушке. Что там убирать? Может если бы жили в доме там да, хозяйство огород или квартира большая была там пока полы намоешь полдня пройдёт. А у нас 30 метров всего. За 20 минута сё помыть можно

Елизавета
#4

почему бы и нет???

Яяя
#5

Потому что это единственное что они умеют. Чем-то надо себя занимать, как-то собой гордиться. Зато можно говорить - вот я сколько детей родила :)

Гость
#6

>максимум троих
на замену отцу и матери - двое
поправка на ковид и глупые войны и глупые преступления -- трое- четверо
тот этнос в котором пары рожают по одному ребёнку сокращается вдвое и очень быстро, за одно поколение

Гость
#7

чтобы жить на пособия и не работать. А детей в интернат сдать

Гость
#8

Потому что их зовут - овуляхи.

#9

За рождение детей государство хорошо платит, на чём и зарабатывают родители себе на бизнес, на машину, на мебель и т.д. В наше время дети стали источником дохода. Знаю такие семья, которые рожают чуть ли не через два года, и останавливаться не собираются.

Гость
#10
Гость

Одного родила ещё в 18 лет (сейчас мне 29), по золету, так получилась. Второго уже в браке в 22 года, но муш изменил и ушол, когда сыну был год, а третьего, год назад родила, отец его шипко молодой, младьше меня на 10 лет. Но такая вот любовь получилась. Но не сложилось. Вот так и получилось, что трое детей. Отцы двоих первых платят элименты, но не шипко много, по 6-7 тысяч. Ну а последний еще молодой, ниче не зарабатывает, но приходит с дочькой играться, покупает ей сладости игрушки итд. Государство мне даёт денег на кождого по 16 тысяч и на меня ещё, как малоиущей, так и живём.

по зОлету😊изучайте русский язык

Елизавета
#11
Fantomas

За рождение детей государство хорошо платит, на чём и зарабатывают родители себе на бизнес, на машину, на мебель и т.д. В наше время дети стали источником дохода. Знаю такие семья, которые рожают чуть ли не через два года, и останавливаться не собираются.

машину???
серьёзно аж целую машину?

Елизавета
#12
Fantomas

За рождение детей государство хорошо платит, на чём и зарабатывают родители себе на бизнес, на машину, на мебель и т.д. В наше время дети стали источником дохода. Знаю такие семья, которые рожают чуть ли не через два года, и останавливаться не собираются.

зачем останавливаться

#13
Гость

по зОлету😊изучайте русский язык

Если русский неродной, то ладно, да и то - в стране множество национальных школ, где обязательно изучается русский. Если родной , то *** полный)))

Гость
#14
Гость

по зОлету😊изучайте русский язык

И че ты учишь меня? Иш училка нашлась. Сама иди учись. Поди ни одного родила, а я троих, вот и злыдня такая потому что бесплодная поди и мужика нет некому не нужна

Гость
#15

Бывает пара решается на второго,а получается сразу двойня или тройня,так и становятся многодетными.

Гость
#16

Бывает с одним ребенком тяжелее чем с тремя.

Гость
#17

А то. Я вот it-специалист, и моя зарплата побольше многих. И 4-ро детей. Куда уж мне до вас, неспособного запятые в простейшей фразе расставить. =)