Гость
Статьи
Парень, свекровь. …

Парень, свекровь. Каждые выходные мы втроем

Эмоциональный инцест? Или роль «муж и жена»?
Мы живем отдельно, я приезжаю к нему домой на выходные, живет с мамой и папой. И каждые выходные я стремлюсь провести время вместе, на прошлых выходных мы должны были поехать в парк, уже выхожу, парень говорит подождать маму, мол поедем втроем, естественно вместе мы время не провели, я была без настроения, зато мамочка довольна. И каждые выходные, КАЖДЫЕ мы втроем!!!! На этих выходных я заболела, была дома у себя, парень присылает видео, где он довольный и счастливый с мамой на качелях в парке)) очень много таких ситуаций, уже накипело, почему так? С ним разговаривала, сказал ничего необычного и это нормальные отношения между мамой и сыном
ему 24, у мамы муж есть #семья #отношения #свекровь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет маме??

#2
Гость

Сколько лет маме??

45

Гость
#3

Извините,не верю

#6
Гость

Извините,не верю

Почему? Ситуация реальная

777
#7

Автор, мамаша в вашей с ним жизни будет всегда, пока тапки не отбросит. Это диагноз, это психиатрия у мамаши. Одного не пойму, это последние яйца не земле, почему вы так в них вцепились?

Гость
#8

Если вы,взрослая женщина,не понимаете какое сокровище с вами рядом,то каких советов вы ждёте от форума?Вам прямо в лицо сказать,что ваш любезный,если не откровенный "мамсик",то никак не мужчина.Вы же замуж желаете,а не усыновить этот экземпляр и качаться с ним на карусельках.

#9

Ооооооо, эта ***. Я тебе как мужчина говорю, беги. Это маминик сыночек. У меня друг такой же. В семье у него происходит всё так, как скажет мама. Без мамы в жизни шагу не может самостоятельно сделать. Ответственность брать за свою жизнь не хочет. Мне предлагал бизнес вместе вести, я сразу отказался, потому что мама будет тут как тут. А отказать маме боится, боится обидеть. Так на него смотришь, общаешься, мужик мужиком, но тока как в сторону шаг сделать, надо сразу с мамой посоветоваться. А жена постоянно жалуется на неё, жить не даёт нормально, всё делаем только так как она скажет. Так что подруга, сними розовые очки и взгляни реальными глазами на ситуацию. Если даже он перестанет с мамой много проводить время, ты у его мамаши врагом станешь номер 1.

Гость
#10

И вы считаете это встречами по выходным с мамой? Интересно сколько вам лет? И попробуйте встретиться в будни. Хотя соглашусь со многими ищите другого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: