Гость
Статьи
Дочка живет одна и не …

Дочка живет одна и не хочет строить отношения

Дочь уже совсем взрослая.
Никогда не видела её с мужчиной, лет 10 назад она говорила что у неё кто-то есть, я тогда подумала что вот нашла мужчину, может и забеременеет и замуж выйдет. Но
Все эти годы в основном ни с кем не общается. У неё нет друзей, нет мужчины и самое главное она не хочет семью, детей. За последние годы вообще завела кучу кошек и живёт с ними, сидит дома. Работает тоже дома.
Мало куда выходит. Может неделями вообще не выходить. Ещё она очень редко убирается, пол грязный, теперь с таким количеством кошек стал очень быстро мараться, везде шерсть.
В раковине все время грязная посуда. И ладно бы я подумала что у неё депрессия, но нет, она сама по себе такая. Совсем не хозяйственная, ничего не готовит практически никогда. Ей даже лень нарезать салат.
То за кошками убирает, то работает.
Как мне с ней поговорить, чтобы она нашла мужчину и завела детей? А кошек отдала.
Она нигде даже не отдыхает уже давно, боится с кем-то кошек оставлять.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Отъебисьь от взрослого человека. Почему ты хочешь, чтобы она жила твою жизнь?

Гость
#2

А почему она должна исполнять твои желания? Ей нравится так жить, не всем нужна семья

Гость
#3

А ты откуда знаешь, что не хочет? Может хочет, но у неё не получается ?

Гость
#4

Он завела бы наверное мужика, да не получается. Мужик не кошка

Гость
#5

Поговорите с дочкой. Может она расскажет, почему выбрала такую жизнь без друзей, без мужчин. Наверняка есть какая-то причина. Может психолог нужен.

Гость
#6

Кайфово живёт, с теми, кто ее взаимно любит. Зачем ей порося заводить, ещё больше грязи будет. Вот порядок наведёт и все у нее кучеряво

Гость
#7

Отвянь от взрослой дочки

Олька
#8

Автор, поверьте, есть такая категория людей, которым не мифического "счастья", а обыкновенной тишины и свободы действий. У Вашей дочери нет энергии даже себя обслуживать. Подумайте о том, как ей с мужчиной и детьми придётся? Ваша дочь уже взрослая. Она имеет полное право не соответствовать Вашим ожиданиям. Да и ресурса у неё на это нет. Своим давлением Вы только отношения испортите.

Гость
#9

А что вас парит? Ей нравится ее жизнь. А то что вам не нравится - это ваши проблемы.

Гость
#10

Вот тут написали многие отстать от взрослого человека, а может тут не все так просто и не все в порядке, поговорить попробуйте, может психолог нужен, или подумайте какие причины, спросите счастлива ли она. Конечно, никто не обязан заводить мужчину и детей, но все таки.

Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬЫНЙ И КРАСИВЫЙ
#11

типичная слушательница курсов успеха и обитательница женских форумов

Гость
#12
Гость

Вот тут написали многие отстать от взрослого человека, а может тут не все так просто и не все в порядке, поговорить попробуйте, может психолог нужен, или подумайте какие причины, спросите счастлива ли она. Конечно, никто не обязан заводить мужчину и детей, но все таки.

Понимаете, с таким подходом, который у матери, она много не добьется.
У нее ж явно психология "чтоб было как у всех". Муж, деточки, все такое...
Меня только в этой историей кошки напрягают, вот честно. Я ленивая и не люблю убирать за собой. А уж за кошками тем более не стала бы. Но девушке почему-то нравится. А жизнь, когда ты дома сама, никто тебя не трогает, работаешь в свое удовольствие, после работы делаешь что хочешь - отличная ж жизнь

Гость
#13
Гость

Вот тут написали многие отстать от взрослого человека, а может тут не все так просто и не все в порядке, поговорить попробуйте, может психолог нужен, или подумайте какие причины, спросите счастлива ли она. Конечно, никто не обязан заводить мужчину и детей, но все таки.

Да и душу перед матерью взрослые дети тоже выворачивать не обязаны. А нужен человеку психолог или нет это сам человек решает

#14

Какой вырастили (не путать с воспитанием) такой результат и получили.
И удивляться тут нечему.

Гость
#15
Гость

Вот тут написали многие отстать от взрослого человека, а может тут не все так просто и не все в порядке, поговорить попробуйте, может психолог нужен, или подумайте какие причины, спросите счастлива ли она. Конечно, никто не обязан заводить мужчину и детей, но все таки.

Но все-таки надо покопаться в жизни человека?

Гость
#16

Да это же разводка. Сказки про одиноких неухоженых кошатниц уже надоели. Смищные тролли, придумайте что-то новое

Гость
#17

Вот поверила бы я в эту тему... но автор, кошки это двааа!!! Разводка

Гость
#18

Моя девушка так же живет с родными имея десятки кошек и несколько собак, занимаясь фрилансом и чаще всего днями сидя за ПК. Ничего плохого в этом нет.

Единственное что вы можете ей поставить в претензию это её личная чистота так и чистота в квартире. Ничего более.

Гость
#19

Подарите ей робот-пылесос моющий и посудомоечную машину, глядишь и мужчина заведется 😃

Гость
#20
Гость

Моя девушка так же живет с родными имея десятки кошек и несколько собак, занимаясь фрилансом и чаще всего днями сидя за ПК. Ничего плохого в этом нет.

Единственное что вы можете ей поставить в претензию это её личная чистота так и чистота в квартире. Ничего более.

Вот себя она моет. Она очень брезгливая к людям. А квартиру нет. И к кошкам не брезгливая, меня это удивляет

Гость
#21
Гость

Вот себя она моет. Она очень брезгливая к людям. А квартиру нет. И к кошкам не брезгливая, меня это удивляет

Я вспомнила даже когда у нее начались первые месячные, она так плакала
Я ей говорила нужно радоваться, что стала девушкой! А она еще долго рыдала

Гость
#22
Гость

Я вспомнила даже когда у нее начались первые месячные, она так плакала
Я ей говорила нужно радоваться, что стала девушкой! А она еще долго рыдала

А что хорошего в менструации, чему там радоваться? Кровь до боль сплошная. Я тоже расстроилась, когда они у меня пошли.

Гость
#23
Гость

Моя девушка так же живет с родными имея десятки кошек и несколько собак, занимаясь фрилансом и чаще всего днями сидя за ПК. Ничего плохого в этом нет.

Единственное что вы можете ей поставить в претензию это её личная чистота так и чистота в квартире. Ничего более.

В претензию?Как хочет,так и живет.Мадам автор вольна не приходить.

Гость
#24

Ваша дочь жуткая зacранка. Такая, вероятно, ни одного мужчину не заинтересует.

Гость
#25

Мать разлогинься! Шучу. У меня нет кошек, но в целом ситуация схожая. Оставьте дочь в покое.

#26

А смысл говорить дочери насчет мужчины и детей? Можно подумать, она вас послушает и сразу побежит с кем-то знакомиться и быстрее рожать. Если бы хотела - давно бы это сделала. А так она или не хочет этого, или не может. И даже если не может - вы тут не помощник, даже попытки свести с кем-то окажутся дохлым номером. Это ее жизнь. А кошек не трогайте. Кстати, а может, у нее хватает общения среди таких же кошатников, а может, и отношения есть - хоть с мужчиной, хоть с женщиной, да вам не говорит, потому что понимает, что вы этих отношений не одобрите?

Гость
#27
Olginha

А смысл говорить дочери насчет мужчины и детей? Можно подумать, она вас послушает и сразу побежит с кем-то знакомиться и быстрее рожать. Если бы хотела - давно бы это сделала. А так она или не хочет этого, или не может. И даже если не может - вы тут не помощник, даже попытки свести с кем-то окажутся дохлым номером. Это ее жизнь. А кошек не трогайте. Кстати, а может, у нее хватает общения среди таких же кошатников, а может, и отношения есть - хоть с мужчиной, хоть с женщиной, да вам не говорит, потому что понимает, что вы этих отношений не одобрите?

Она там поьработе с кемто общается в интернете.
Не думаю что есть, она периодически говорит о переезде куда-то в глухую деревню, где никого нет

Гость
#28
Гость

Она там поьработе с кемто общается в интернете.
Не думаю что есть, она периодически говорит о переезде куда-то в глухую деревню, где никого нет

Блин она счастливый человек раз живет как хочет, а не как вы ей диктуете или общество…

.|.
#29

Увидела только один минус - "Она нигде даже не отдыхает уже давно, боится с кем-то кошек оставлять"

#30

Умничка она. Лучше денег на клининг подкиньте ей.

Гость
#31
.|.

Увидела только один минус - "Она нигде даже не отдыхает уже давно, боится с кем-то кошек оставлять"

Я думаю это не спроста, у нас раньше жида кошка, когда отдали на время отпуска, она забеременела, вторую оставили с родней, она убежала и загрызли собаки, потом у нее был кот, тоже в плохие руки отдала на время отпуска, еле забрала
А я живу не рядом, поэтому не могу посидеть с ее кошками. Боится незнакомым за деньги доверять.

Гость
#32
Камелия

Умничка она. Лучше денег на клининг подкиньте ей.

У нее есть и она заикалась об этом. Но мне было бы стыдно в свинарник приглашать чужого человека

Гость
#33
Гость

У нее есть и она заикалась об этом. Но мне было бы стыдно в свинарник приглашать чужого человека

Да подарите ей уже моющий робот пылесос и посудомоечную машину, раз с деньгами нет проблем.

Гость
#34
Гость

Да подарите ей уже моющий робот пылесос и посудомоечную машину, раз с деньгами нет проблем.

У нее есть робот-пылесос, но не пользуется
И у меня нет таких денег. Она сама себе все покупает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема