Гость
Статьи
Я себя виню..

Я себя виню..

Мне не с кем поделиться,больше года я себя виню.Больше года назад я переехала к мужу,до этого жила с бабушкой и родителями и моим сыном(ему 10 лет).Замужем не была.Мне 30.Мои родители меня унижали,контролировали,я не могла работу найти и они почти не допускали меня заниматься с сыном, потому что у меня были часто депрессии.Когда началась не очень хорошая ситуация в стране,у меня не было денег и работы, родные почти выгнали из дома и не дали мне ребенка чтобы я с ним уехала.Во время этого я познакомилась с парнем,он с другого города,он предложил приехать к нему и я от отчаянья уехала.Тут прожила год и так не нашла работу.С парнем поженились,отношения через год ухудшились, он стал нервный,его стало раздражать что я без работы,ему не нужен мой сын.С мамой я помирились,с сыном общаюсь, помогаю как могу,сама без денег,но домой не могу проехать,закрыт въезд.Планирую поехать на заработки,но переживаю что со мной там что-то случится,а у меня сын.Переживаю за сына, сейчас ситуация опасная в стране.Во всём виню себя и про это думаю,мне очень тяжело,муж не поддерживает.Вам покажется это всё бредом,но это правда.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Tyti
#1

Так работу ищите :).уборщица , продавец , сортировщик товаров , нчня, санитарка

Гость
#2

Изначально в Вашем воспитании виноваты родители,но Ваша жизнь полностью зависит от Вас.

Многие родители ведут себя не правильно,нужно это осозновать и не давать себя в обиду,делать выводы.

Если родители считают никчемной то,Вы что,тоже так считаете?

Они уже забрали практически ребенка ,это не нормально,потому что думают что Вы не справитесь.
Соберитесь,не нужно искать и надеятся мужика,который будет терпеть чужого ребенка,большинству и свои надоедают.

Вы мама,ведите себя по взрослому,Вы с ребенком уже отдельная семья.
Ребенка нужно кормить,одевать в кружки водить еще и жить отдельно от таких родителей.

Если Вас до сих пор тюкали и говорили ,что ни на что не годная,плюньте на это мнение и двигайтесь в направлении свободной ,независимой женщины,которая сама может позаботиться о себе.

Ищите работу ,если невозможно найти ищите в другой стране, уже на месте.Даже если например с Украины(предполагаю ,что трудная ситуация с работой может быть только там и в Израиле),то смело езжайте с ребенком или пока одна ,если родители потом Вам отдадут ребенка.(договор желательно заключить,с такой родней ,что бы потом не сказали ,куда ты нашу радость увозишь) Они же не могут удерживать Вашего ребенка с силой...Езжайте в Россию или в Европу,как беженка, пока программу не прикрыли.

Как минимум год Вы протяните с гос. поддержкой и работу Вам найдут все наладится,главное желание и вера в себя.

Если Вам нужен ребёнок, то вы сможете все.
Всегда есть несколько вариантов развития событий,помните это и не бойтесь рисковать.

Всегда сможете вернуться к родителям,если совсем ничего не получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: