Гость
Статьи
Надо ли разводится …

Надо ли разводится когда один из супругов растолстел?

Много вопросов «разводится или нет», если жена иди муж разъелись на 20-30-40кг?
Для начала - что такое лишний вес?
Любой врач вам скажет, что чтобы что-то лишнее начало откладываться в теле - сначала это лишнее должно как-то попасть в ваш организм. И из воздуха оно не появляется - чуда не бывает: раз полнеете, значит, потребляете больше, чем нужно вашему организму.
Так что лишний вес - это распущенность и лень, это нежелание оторвать свой пухлый зад от стула, кроме того это и отсутствие секса (избыток эстрогена это набор веса; отёчность лица, рук и ног; нарушение менструального цикла и снижение или отсутствие либидо).
Я говорю о здоровых бабах, которые сидят и обливаются слезами, что от них мужики уходят... запихиваясь очередным куском торта на ночь)))
Что делать если кто-то разъелся?
Ничего, лень не лечится, нужно разводится.

Опрос
Надо ли разводится когда один из супругов растолстел?
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно да.

Гость
#2

Непременно,если растолстел,постарел,облысел,заболел,обнищал...вы ведь всегда молоды,красивы,здоровы и богаты.

Гость
#3

Дык, не факт, что новый ахаль замуж позовет.

Марфуша
#4

зависит от причины
наличия чувств
и времени

если располнела жена из-за родов, то пардон, нужно время, или в 70+ уже не принципиально, да и полных тоже любят и душевные качества перевешивают эстетику, но бывают случаи, когда ахтунг и кстати чаще это происходит с мужчинами - 35+ а живот как будто он рожал, а не жена.

Как можно
#5

подумала речь про мужиков. Гораздо чаще встречаются мужчины с лишним весом, чем женщины. Если у женщины лишний вес очень явный, то она как правило выглядит как крайне бедно, мне только такие встречались, но тут как бы понятно откуда вес. А среди мужчин не так зависит от достатка.

Гость
#6

А где вариант "Мне больше нравится с полнотой"?

Гость
#7

Набор веса очень часто связан с Рпп. Нормальные люди бы прежде обратились за помощью к эндокринологу, психологу и диетологу. Надо понять причину, а почему человек был условно всю жизнь стройным и вдруг начал переедать ? Что именно он заедает ? Тревога, душевная боль, разочарования? Ведь это способ отвлечься, отключится от проблем.
А если у мужчины первая, вторая, третья жена и все как одна превращались в толстух, то пусть и на свое поведение внимание обратит, что и его влияние в этом есть.
Сразу бежать разводиться будет супруг, который жену и не любил никогда, не привязан к ней эмоционально и она ему нужна только условно.

Гость
#8

Какой бред! Если в остальном супруг вас устраивает, то вы балованная!

#9
Как можно

подумала речь про мужиков. Гораздо чаще встречаются мужчины с лишним весом, чем женщины. Если у женщины лишний вес очень явный, то она как правило выглядит как крайне бедно, мне только такие встречались, но тут как бы понятно откуда вес. А среди мужчин не так зависит от достатка.

Ты это про брюхатых мужчинко с тонкими ножками и ручками?
Я называю таких "паучками".

Гость
#11

Ну сейчас тут перептсь жырух пойдет с их жыромантрами: полюбил худую- должен любить и жырную, надо потерпеть, сам виноват, что разжирела, гормоны не те и т.д)

#12
Гость

Какой бред! Если в остальном супруг вас устраивает, то вы балованная!

Я не замужем. но да - я балованная. И за собой слежу.
И я не на помойке себя нашла, да и не поклонница зоофилии, что-бы со свинотой лечь в кровать!

#13
Гость

Ну сейчас тут перептсь жырух пойдет с их жыромантрами: полюбил худую- должен любить и жырную, надо потерпеть, сам виноват, что разжирела, гормоны не те и т.д)

Достало меня это нытье как бедняжке тяжело после 5го куска торта на ночь)))

Гость
#14

Да. Если это не устраивает второго супруга.

Гость
#15
Гость

А где вариант "Мне больше нравится с полнотой"?

Такие люди сразу жирных берут и живут с ними. Поэтому и варианта этого нет.

Гость
#16
Гость

Такие люди сразу жирных берут и живут с ними. Поэтому и варианта этого нет.

Нет, я своего брала худенького, со временем он поправился и я поняла что он мне жирненький нравится намного больше.

Гость
#17
Гость

Нет, я своего брала худенького, со временем он поправился и я поняла что он мне жирненький нравится намного больше.

Значит внешность не особо важна для вас. Главное, чтобы человек был любимый.

#18

Я не поклонник полноты, но бросать из-за этого как мне кажется будет сильным предательством.

Гость
#19

У меня бывший растолстел до 100 кило, какой там кекс, антикекс. Но даже такой толстый он сгодился разведенке с ребенком. И ничего, живут уже лет 5, при том что между ног у него корнишон, и на фоне огромного живота не видно ничего.

Так что это вопрос вкуса. Кто-то любит пухляков, кто-то кости.

Но если вы брали в мужья стройного подтянутого мужика, а в браке он себя запустил, я считаю что это повод искать более ответственного мужчину себе в партнеры. Если он ленив и забросил себя, разводится и искать человека по себе.

#20
Гость

Такие люди сразу жирных берут и живут с ними. Поэтому и варианта этого нет.

Все правильно сказали!

#21
Андрюха трампампуха

Я не поклонник полноты, но бросать из-за этого как мне кажется будет сильным предательством.

Нет, уважаемый "Андрюха трампампуха" вы пктаете причину и следствие.
Предательством будет РАЗЖИРЕТЬ, т.е. и измениться так, что это разочарует партнера.
А расстаться это будет уже реакция на такое изменение...

#22
Андрюха трампампуха

Я не поклонник полноты, но бросать из-за этого как мне кажется будет сильным предательством.

Правильно бросать нельзя. Ну если только на веревке из кузова пикапа, пусть бежит за машиной, скидывает лишнее.))
Вот я как набрал лишних 10кг, сразу появилось непреодолимое желание быть расстрелянным. И я понимаю за что. Ну так же нельзя...)))

#23
Гость

У меня бывший растолстел до 100 кило, какой там кекс, антикекс. Но даже такой толстый он сгодился разведенке с ребенком. И ничего, живут уже лет 5, при том что между ног у него корнишон, и на фоне огромного живота не видно ничего.

Так что это вопрос вкуса. Кто-то любит пухляков, кто-то кости.

Но если вы брали в мужья стройного подтянутого мужика, а в браке он себя запустил, я считаю что это повод искать более ответственного мужчину себе в партнеры. Если он ленив и забросил себя, разводится и искать человека по себе.

Вы шутите?
Никто не любит уродство - жир или кости. Все хотят красивого (красотку).
Но не все потнут.... вот и придумывают себе отмазки "и такой сгодится".

А то придется признать, что сам неликвид, а для нелеквида и 3й сорт будет за радость 😂😂😂

#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

Правильно бросать нельзя. Ну если только на веревке из кузова пикапа, пусть бежит за машиной, скидывает лишнее.))
Вот я как набрал лишних 10кг, сразу появилось непреодолимое желание быть расстрелянным. И я понимаю за что. Ну так же нельзя...)))

Раз появилось желание, значит похудеешь.
Главное в этом деле самого себя не обманывать, а признать, что все плохо.

#25
Julia👿

Раз появилось желание, значит похудеешь.
Главное в этом деле самого себя не обманывать, а признать, что все плохо.

Да мне на самом деле как то вообще ппаахххууюю. полное безразличие ко всему.)

#26
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да мне на самом деле как то вообще ппаахххууюю. полное безразличие ко всему.)

Значит не настолько все плохо, что женщины морщатся, и после пары лестничных пролетов начинается отдышка.
Ну или лентяй.

#27
Julia👿

Значит не настолько все плохо, что женщины морщатся, и после пары лестничных пролетов начинается отдышка.
Ну или лентяй.

Все правильно, лентяй и паххуист.)
А чо женщины? я их отшиваю.

#28
Енотия заставили зарегистрироваться!

Все правильно, лентяй и паххуист.)
А чо женщины? я их отшиваю.

Импотенто?

#29
Julia👿

Импотенто?

Лень прост, понимаешь? Лень доделать фигуру, лень доделать зубы, лень на свидание сходить. Я заметил это где то когда 7кг лишних появляется, то все.))

#30
Julia👿

Импотенто?

Проще сказать да.

#31
Енотия заставили зарегистрироваться!

Проще сказать да.

Хрена как самокритично. Комрад нельзя так. Надо мотивировать себя. Вот как-то зашёл в здание, лифты отключены, а мне подыматься надо на 25 этаж. И тут мне внутренний голос говорит: "И какого ты буя стоишь тут тюлень? 🤣". Пошел по ступенькам, прикольно, теперь по возможности не пользуюсь лифтом.

#32
Енотия заставили зарегистрироваться!

Лень прост, понимаешь? Лень доделать фигуру, лень доделать зубы, лень на свидание сходить. Я заметил это где то когда 7кг лишних появляется, то все.))

Появлялось лишнее, когда нельзя было ни физических нагрузок, ни напрягаться, ни пить...да, лень, но переборола "нехочуху", а сейчас уже привычка.

#33
Енотия заставили зарегистрироваться!

Проще сказать да.

И как мне выразится?
1. Полезло!
2. Сочувствую?

#34
Julia👿

И как мне выразится?
1. Полезло!
2. Сочувствую?

1. Повезло.

Т9 чертов)))

#35
Julia👿

И как мне выразится?
1. Полезло!
2. Сочувствую?

Да.

#36
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да.

Ясно... Странный ты.
Мужикам то это дело ой как нравится.

#37
Julia👿

Ясно... Странный ты.
Мужикам то это дело ой как нравится.

Ну я хз, меня тошнит.

Гость
#38

Тебе-то что? Хоть худая, хоть какая - никому нах не нужна :). Хоть сдохни в зале - никто и не заметит:).
На здоровые отношения лишний вес партнёра, появляющийся с возрастом, не повлияет. А инфантилам с засранными глянцевыми журналами мозгами вообще семью не надо создавать. Качайте свои ж.опы до усрачки и наивно верьте, что это вас осчастливит.

Гость
#39

Я знала одну даму,которой муж поставил условие,похудеть хотя бы до 67 кг,она не смогла,и он ушел.Остальных полных терпят,видимо,боятся,что больше никого не найдут.Ведь не все мужчины нарасхват.Есть некрасивые очень, без жилья,маленького роста и т.д.

Гость
#40
Гость

Непременно,если растолстел,постарел,облысел,заболел,обнищал...вы ведь всегда молоды,красивы,здоровы и богаты.

Ага, она ещё и умна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: