Гость
Статьи
Лучший друг решил, что …

Лучший друг решил, что мы проведем вдвоем отпуск

Ранее писал уже, что мой друг лучший женился на женщине, которая препятствует нашему общению. А мы дружим очень много лет. С 10 лет мы дружим, все время вместе, мы родственные души, настоящие товарищи, а не просто, как многие считают попить пиво и обсудить женщин. Нет, мы таким не занимаемся, у нас свои увлечения, приколы, интересы. Мы очень похожи. И одинаково смотрим на мир. Такая крепкая дружба - это большая редкость, и она невероятно дорого ценится. Мы всегда друг друга поддерживаем и помогаем без вопросов. Мы, как семья. Но вот жена друга сразу все одеяло стала тянуть на себя. Но мой друг не из покорных. Отсюда у них скандалы. Приходит ко мне, пьет, остается до утра, потом в душ и на работу. И снова к ней, ну и дальше вы поняли. А сегодня он мне сообщил, что уже купил нам билеты отдохнуть в Турции. К концу мая вылет. В общем, отпуск у него по работе 3 недели. Все это время мы будем там отдыхать. Я только рад, потому что это пойдет ему на пользу, он большой трудоголик, а я фрилансер могу работать из любой точки Земли. Для нас это будет отличное время, чтобы набраться сил. А вот жена его в истерике, в жуткой. Он уже сообщил, как она орала. Даже я в его голосе и словах понял, что он ошибся, что женился по глупости. Ведь эта женщина лишает его личного пространства. Чувствую немного свою вину. Но ведь так не должно быть, правда? У всех должно быть время и на семью и на друзей. 50/50. Иначе, зачем такой брак? #дружба #семья

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Так неужели вы с лучшим другом не обсуждали его брак?
Исходя из вами сказанного, он должен бы быть откровенен с вами.
На фига ему эту истеричка непонимающая?
Может успеет до мая развестись?
Отметите развод заодно?

Гость
#2

А жена может и не зря волнуется...Что то автор, вы уж слишком близки с другом то. У вас точно только дружба?)))

#3
Захария

Так неужели вы с лучшим другом не обсуждали его брак?
Исходя из вами сказанного, он должен бы быть откровенен с вами.
На фига ему эту истеричка непонимающая?
Может успеет до мая развестись?
Отметите развод заодно?

Каждый день обсуждаем его брак. Возможно и разведутся, конечно. Просто я не понимаю такого отношения: если женился, то друзей за борт. Не гуманно это

#4
Гость

А жена может и не зря волнуется...Что то автор, вы уж слишком близки с другом то. У вас точно только дружба?)))

О что вас смутило? То, что двое мужчин могут быть настоящими друзьями? У нас не такая дружба, как, например, у женщин. Многие тут пишут темы: подруга увела мужа/жениха/парня. У нас искренняя дружба, родство душ

#5
Лучший

Каждый день обсуждаем его брак. Возможно и разведутся, конечно. Просто я не понимаю такого отношения: если женился, то друзей за борт. Не гуманно это

Слушайте..
Тема феерическая, конечно)))
Ну да ладно..
Обсудим..
Вот скажите..
Ее недовольство с чего началось то?
Что первично? Он таскался к вам постоянно с ночевками, потому что она пилила... пилила за что? За какой аспект общения?
Или сначала ночевки, потом пилежка?

#6
Захария

Слушайте..
Тема феерическая, конечно)))
Ну да ладно..
Обсудим..
Вот скажите..
Ее недовольство с чего началось то?
Что первично? Он таскался к вам постоянно с ночевками, потому что она пилила... пилила за что? За какой аспект общения?
Или сначала ночевки, потом пилежка?

Возможно?
Возможно лишь разведутся? А почему не наверняка? Зачем ему она?

Гость
#7
Лучший

Каждый день обсуждаем его брак. Возможно и разведутся, конечно. Просто я не понимаю такого отношения: если женился, то друзей за борт. Не гуманно это

А вы только и ждете чтоб развелся, да?) Уж очень вы влезаете в семейную жизнь друга. Вам так не кажется? Может вам своей заняться личной жизнью? Или у вас чувства к другу? )

Гость
#8
Лучший

О что вас смутило? То, что двое мужчин могут быть настоящими друзьями? У нас не такая дружба, как, например, у женщин. Многие тут пишут темы: подруга увела мужа/жениха/парня. У нас искренняя дружба, родство душ

С такой " искренней дружбой" и " родством душ" Вам любая его пассия будет мешать и казаться " стервой", которая пытается у Вас увести друга))))

#9
Захария

Слушайте..
Тема феерическая, конечно)))
Ну да ладно..
Обсудим..
Вот скажите..
Ее недовольство с чего началось то?
Что первично? Он таскался к вам постоянно с ночевками, потому что она пилила... пилила за что? За какой аспект общения?
Или сначала ночевки, потом пилежка?

Она не отпускал в качалку, типа дома тренируйся. А мы вместе тренируемся всегда, чтобы здоровыми быть и сильными. Потом запрещать начала ходить в гости ко мне или я к нему (мы в приставку вместе играли). Запрещала нам посещать концерты, автогонки, лошадиные скачки, подобные мероприятия. Просто не отпускала его со мной, даже трусы, простите не пускала одного купить. И начинала делать мозги. Друг становился злее и злее, приходил ко мне, чтобы тупо напиться, а он вообще раньше к алкоголю нейтрально относился. Рассыпается он на кусочки с ней.

#10
Захария

Возможно?
Возможно лишь разведутся? А почему не наверняка? Зачем ему она?

Понятия не имею. В начале у них была какая-то страсть, секс и пр. Сейчас непонятно что.

#11
Гость

А вы только и ждете чтоб развелся, да?) Уж очень вы влезаете в семейную жизнь друга. Вам так не кажется? Может вам своей заняться личной жизнью? Или у вас чувства к другу? )

Я влезаю в семейную жизнь? Это она влезает в нашу дружбу, мерзкая бабенка, истеричная, эгоистичная. Просто хочет человеку сломать жизнь. Я как раз стараюсь не давать советов, только вместе анализируем происходящее. Я тут выступаю в качестве психолога, чтобы он сам понял свои проблемы

#12
Гость

С такой " искренней дружбой" и " родством душ" Вам любая его пассия будет мешать и казаться " стервой", которая пытается у Вас увести друга))))

Надеюсь, такая стерва у него последняя. Этот брак она рушит, как карточный домик. Просто она не работает, у нее хобби и подруг нет, вот она и пытается моего друга доставать.

#13
Лучший

Она не отпускал в качалку, типа дома тренируйся. А мы вместе тренируемся всегда, чтобы здоровыми быть и сильными. Потом запрещать начала ходить в гости ко мне или я к нему (мы в приставку вместе играли). Запрещала нам посещать концерты, автогонки, лошадиные скачки, подобные мероприятия. Просто не отпускала его со мной, даже трусы, простите не пускала одного купить. И начинала делать мозги. Друг становился злее и злее, приходил ко мне, чтобы тупо напиться, а он вообще раньше к алкоголю нейтрально относился. Рассыпается он на кусочки с ней.

Прелесть прелестная..
Скачки....
Вы с ним две бабы, право)))
Пусть разводится

#14
Лучший

Понятия не имею. В начале у них была какая-то страсть, секс и пр. Сейчас непонятно что.

Бабьи уши из вашего текста торчат за, версту..
Неудачная подача

#15
Захария

Прелесть прелестная..
Скачки....
Вы с ним две бабы, право)))
Пусть разводится

А что тут такого? Вы тут баба, а мы двое мужчин..

#16
Захария

Бабьи уши из вашего текста торчат за, версту..
Неудачная подача

Посмотрел в трусы и проверил, нет, член не отвалился от вашего комментария

#17
Лучший

А что тут такого? Вы тут баба, а мы двое мужчин..

Не...
вы две бабы.
В теории, что маловероятно, может даже в жизни вы и мужского пола. А все равно баба

#18
Лучший

Посмотрел в трусы и проверил, нет, член не отвалился от вашего комментария

В принципе, человек мужского пола, с членом может быть бабой

Гость
#19

Совет да любовь вам, голубки, что ж девушке голову морочите, сразу бы признались,только время её тратите.

#20
Захария

Не...
вы две бабы.
В теории, что маловероятно, может даже в жизни вы и мужского пола. А все равно баба

Мы двое мужчин, а баба вы, еще и оскорбляете, точно невоспитанная

#21
Захария

В принципе, человек мужского пола, с членом может быть бабой

Нет, не может по определению

#22
Гость

Совет да любовь вам, голубки, что ж девушке голову морочите, сразу бы признались,только время её тратите.

Мы не голубки, мы лучшие друзья. Вам, вероятно, не понятно, что такое истинная мужская дружба.

#23
Лучший

Мы двое мужчин, а баба вы, еще и оскорбляете, точно невоспитанная

Да, да, да))
Обижаться и губы дуть мужское занятие..
Текст написан совершенно по бабьи, и это не всегда половая принадлежность .
Я не вижу ни намека на любовные отношения, о которых вам пишут
Это вообще не отношения
А байа про бабу дуру, не ценящую мужскую дружбу
Только мужская дружба не такая..
Мужчины настоящие не перетирают своих дур жен, а разводятся с ними

#24
Лучший

Нет, не может по определению

Может
Есть мужчины, есть женщины, а есть бабы обоего пола

#25
Захария

Да, да, да))
Обижаться и губы дуть мужское занятие..
Текст написан совершенно по бабьи, и это не всегда половая принадлежность .
Я не вижу ни намека на любовные отношения, о которых вам пишут
Это вообще не отношения
А байа про бабу дуру, не ценящую мужскую дружбу
Только мужская дружба не такая..
Мужчины настоящие не перетирают своих дур жен, а разводятся с ними

Кроме оскорблении что-то можете выдать? Или только до этого пока дошел ваш слабенький жиденький мозг?
По поводу сварливой ведьмы. Я ее не перетирал, а разводиться с ней будет мой друг.

#26
Захария

Может
Есть мужчины, есть женщины, а есть бабы обоего пола

Ну-ну, скажи это любому мужчине в реале, посмотришь, что он с тобой сделает, вонять только в Интернете умеешь, в жизни даже пукнуть боишься в сторону нас, мужчин

#27
Лучший

Кроме оскорблении что-то можете выдать? Или только до этого пока дошел ваш слабенький жиденький мозг?
По поводу сварливой ведьмы. Я ее не перетирал, а разводиться с ней будет мой друг.

Да, согласна, слово баба довольно оскорбительно..
Какой же синоним подобрать для описания вашего текста..
Графоманский? Есть такое, но полностью не передает впечатление..
Это лишь аспект..
С претензией ? Тоже есть, но и это не то....
Так что, оскорбляйтесь, чего уж...

#28
Лучший

Ну-ну, скажи это любому мужчине в реале, посмотришь, что он с тобой сделает, вонять только в Интернете умеешь, в жизни даже пукнуть боишься в сторону нас, мужчин

Я здесь именно для разнообразия
В, реале то вокруг нормальные все...
Кому сказать то?
Бегать с рупором и взывать ? "Ау, бабье, откликнись?"

#29
Захария

Да, согласна, слово баба довольно оскорбительно..
Какой же синоним подобрать для описания вашего текста..
Графоманский? Есть такое, но полностью не передает впечатление..
Это лишь аспект..
С претензией ? Тоже есть, но и это не то....
Так что, оскорбляйтесь, чего уж...

Нечего сказать по делу - давайте мимо. Проблема серьезная, а вы ерунду пишите. Лучше бы детей воспитывали.

#30
Захария

Я здесь именно для разнообразия
В, реале то вокруг нормальные все...
Кому сказать то?
Бегать с рупором и взывать ? "Ау, бабье, откликнись?"

Ну, вы, например, ненормальная, так что, не все

#31
Лучший

Нечего сказать по делу - давайте мимо. Проблема серьезная, а вы ерунду пишите. Лучше бы детей воспитывали.

Я не работаю воспитателем
Кому бы лучше было от этого??
Очередная бабская реплика от вас..

#32
Лучший

Ну, вы, например, ненормальная, так что, не все

Я не вокруг себя))

#33
Лучший

Нечего сказать по делу - давайте мимо. Проблема серьезная, а вы ерунду пишите. Лучше бы детей воспитывали.

Мимо вас все ходят, поэтомусао мне цепляетесь?
Или вам, как и мне , заняться нечем?
Тогда сидим, трындим, никуда не уходим)))

#34
Захария

Я не работаю воспитателем
Кому бы лучше было от этого??
Очередная бабская реплика от вас..

Бу-бу-бу, а по делу сказать нечего. Очередное бабское нытье от тебя.

Биполярная сова
#35

Каждый за себя, кайфаните в поездке)

#36
Биполярная сова

Каждый за себя, кайфаните в поездке)

Еще как!

Гость
#37

Почитала ваши сообщения. Раз у супруги вашего друга нет работы, подруг... Срочно надо чтобы устроилась на работу, там и подруги появятся и мозг не будет делать, а если всё-таки не перестанет, то проще развестись!!! У меня сноха такая же брату постоянно делает мозг, сидит дома, подруг нет, детей к бабушке старается сплавить... Жуть жуткая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: