Гость
Статьи
Я замужем, а все …

Я замужем, а все подруги - нет, общение не клеится

Причём в возрасте 30 лет.
Я не хочу выставляться, но по совету старшего родственника я искала себе именно мужа, потому что он, видимо, понимал, что никакая работа сейчас не поможет держаться на плаву и семья - это то, что нужно человеку. Я очень благодарная ему и бабушке за это.
С мужем знакомы 7 лет, так получилось, что с его стороны интереса больше. Я более легкий в общении человек, так получилось, что я хотела пофлиртовать, но по нему поняла, что он с серьезными намерениями.
Так вышло, что все подруги в это время занимались не знаю, чем, то есть искали и находили себе женатых, иностранцев, недоступных мужчин. Я пыталась давать советы, но на меня обижались. Знаю, что выглядело, что я умничала. Теперь не даю советы.
Но вот что примечательно - теперь меня ненавидят и мне завидуют. Новая знакомая считает меня такой же жаждущей новых мужчин, как она, и постоянно рассказывает как «девочка искала знакомств в парке и ее придушили».
Подруга с учебы после разговора со мной меняет аватарки на мрачняк (смешно в нашем возрасте, да) и отправляет мне видео в стиле «уйди от абьюзера», хотя муж не абьюзер.
Вы бы стали отсекать из своей жизни таких подруг и знакомых?
Серьёзно, я уже перестала воспринимать ровесниц. Слушаю только старших родственниц. Потому что не хочется слушать про то, как тетеньки 30+ нашли себе интим в машине и т.д.
Я не считаю себя самой лучшей, но хейт за классическую в общем-то позицию мне непонятен.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так смените круг общения! Ясно же, что с незамужними женщинами у вас слишком разные интересы. Дружите с такими же замужними.

Гость
#2

В вашей теме отсвечивает самодовольство, будто вы добились главной цели в жизни и смотрите на других свысока. Возможно, вы сами этого не замечаете, но подруги ваши замечают. В моей жизни после замужества отношения с подругами не поменялись, потому что я осталась прежней. Выйти замуж - не напасть, лишь-бы замужем не пропасть.

Гость
#3
Гость

В вашей теме отсвечивает самодовольство, будто вы добились главной цели в жизни и смотрите на других свысока. Возможно, вы сами этого не замечаете, но подруги ваши замечают. В моей жизни после замужества отношения с подругами не поменялись, потому что я осталась прежней. Выйти замуж - не напасть, лишь-бы замужем не пропасть.

Или вы не замечаете их зависти.
А почему бы и не побыть самодовольной, если долга шла к цели и добилась?
Быть самодовольной - это радоваться СВОИМ достижениям, и это ещё не значит, что я на всех смотрю как на помойку.
Просто как пишет комментатор выше, интересы действительно разные.
Меня не интересует активный поиск, извините, секса для здоровья, приключений в машине с женатиками или «я в 32 года встречаюсь с парнем и не съезжаюсь с ним, потому что ещё хочу погулять, а вот я иду в клуб, а он меня бросил, а я ему сейчас докажу». Да, это мне кажется пройденным лично для меня года в 23 этапом.
Просто вы не знаете или в лесу живете, что люди завистливы, и это не моя вина, что они «лето красное пропели».
Да, я понимаю, что это не мои люди.

Гость
#4
Гость

Или вы не замечаете их зависти.
А почему бы и не побыть самодовольной, если долга шла к цели и добилась?
Быть самодовольной - это радоваться СВОИМ достижениям, и это ещё не значит, что я на всех смотрю как на помойку.
Просто как пишет комментатор выше, интересы действительно разные.
Меня не интересует активный поиск, извините, секса для здоровья, приключений в машине с женатиками или «я в 32 года встречаюсь с парнем и не съезжаюсь с ним, потому что ещё хочу погулять, а вот я иду в клуб, а он меня бросил, а я ему сейчас докажу». Да, это мне кажется пройденным лично для меня года в 23 этапом.
Просто вы не знаете или в лесу живете, что люди завистливы, и это не моя вина, что они «лето красное пропели».
Да, я понимаю, что это не мои люди.

*долго

Гость
#5

Автор, долго сочиняли? Звучит натужно и уныло, как будто бы вам лень было сочинять эту разводку 🥱🥱🥱🥱🥱🥱

Гость
#6

А что такого вы рассказывапте, что они говорят про абъюз? И с чего вы взяли, что аваатарки меняются из-за вас а не потому что захотелось.

Гость
#7
Гость

А что такого вы рассказывапте, что они говорят про абъюз? И с чего вы взяли, что аваатарки меняются из-за вас а не потому что захотелось.

Я человек наблюдательный.
И если после встречи с вами на аватарке появляются череп и кости и подобное, это наводит на определённые мысли.

Гость
#8
Гость

Автор, долго сочиняли? Звучит натужно и уныло, как будто бы вам лень было сочинять эту разводку 🥱🥱🥱🥱🥱🥱

Ну ну.
По вашему в РФ нет замужних? И с незамужними они не пересекаются?

#9

Автор, я бы с такой подружкой как вы закончила отношения, хотя сама в браке и счастлива.
Но у вас прям сквозит что вы самая умная, а они отстали в развитии.
"Не интересно слушать про их свидания" - у меня вот подруга развелась после 10 лет брака и уже больше года активно общается в тиндере, ходит на свидания - это ее этап жизни и мы остаёмся подругами. При этом другая подруга наоборот за 3 года встретила мужа и родила 2х детей, но она нам не говорит что-то из серии Рожайте скорее.

А у вас какая-то странная дружба. Даёте непрошенные советы... А намеки, что ваш муж абьюзер явно же не просто так.
Вы напоминаете мою знакомую, когда мне было 27 она втирала, что мне надо скорее выходить замуж, что надо думать не о чувствах, а то кем работает человек и тд.
Для меня это дикость.

А она вышла замуж и продолжила жалеть знакомых, кто не замужем.
Из декрета вышла, когда ребенку было 2 года, готовкой, уборкой, ребенком занимается только она - для меня это просто ад, а не счастливая жизнь. Может и на вас так же смотрят? вы им что-то пропагандируете, а со стороны ваш брак как кошмар выглядит.
и теперь уже они пытаются вам намекнуть, что что-то не так.

Гость
#10
Гость

Я человек наблюдательный.
И если после встречи с вами на аватарке появляются череп и кости и подобное, это наводит на определённые мысли.

Вам видно заняться нечем и вы слишком много думаете о себе. Каким боком чужой профиль и вы связаны?с какого перепугу вам должны посвящать аватарки.

Гость
#11
Мысли вслух

Автор, я бы с такой подружкой как вы закончила отношения, хотя сама в браке и счастлива.
Но у вас прям сквозит что вы самая умная, а они отстали в развитии.
"Не интересно слушать про их свидания" - у меня вот подруга развелась после 10 лет брака и уже больше года активно общается в тиндере, ходит на свидания - это ее этап жизни и мы остаёмся подругами. При этом другая подруга наоборот за 3 года встретила мужа и родила 2х детей, но она нам не говорит что-то из серии Рожайте скорее.

А у вас какая-то странная дружба. Даёте непрошенные советы... А намеки, что ваш муж абьюзер явно же не просто так.
Вы напоминаете мою знакомую, когда мне было 27 она втирала, что мне надо скорее выходить замуж, что надо думать не о чувствах, а то кем работает человек и тд.
Для меня это дикость.

А она вышла замуж и продолжила жалеть знакомых, кто не замужем.
Из декрета вышла, когда ребенку было 2 года, готовкой, уборкой, ребенком занимается только она - для меня это просто ад, а не счастливая жизнь. Может и на вас так же смотрят? вы им что-то пропагандируете, а со стороны ваш брак как кошмар выглядит.
и теперь уже они пытаются вам намекнуть, что что-то не так.

Точно

Гость
#12
Гость

Или вы не замечаете их зависти.
А почему бы и не побыть самодовольной, если долга шла к цели и добилась?
Быть самодовольной - это радоваться СВОИМ достижениям, и это ещё не значит, что я на всех смотрю как на помойку.
Просто как пишет комментатор выше, интересы действительно разные.
Меня не интересует активный поиск, извините, секса для здоровья, приключений в машине с женатиками или «я в 32 года встречаюсь с парнем и не съезжаюсь с ним, потому что ещё хочу погулять, а вот я иду в клуб, а он меня бросил, а я ему сейчас докажу». Да, это мне кажется пройденным лично для меня года в 23 этапом.
Просто вы не знаете или в лесу живете, что люди завистливы, и это не моя вина, что они «лето красное пропели».
Да, я понимаю, что это не мои люди.

И? От них чего хотите? Ну не хотят они потешать ваше самолюбие и слушать какая вы молодец. Хотят говорить на интересные для себя темы, а почему они должны говорить на не интересные им темы?
Не нравится, не общайтесь.

Гость
#13
Гость

И? От них чего хотите? Ну не хотят они потешать ваше самолюбие и слушать какая вы молодец. Хотят говорить на интересные для себя темы, а почему они должны говорить на не интересные им темы?
Не нравится, не общайтесь.

А я и не раструнькиваю им НИКАКИХ подробностей. А они все равно завидуют.

Гость
#14
Мысли вслух

Автор, я бы с такой подружкой как вы закончила отношения, хотя сама в браке и счастлива.
Но у вас прям сквозит что вы самая умная, а они отстали в развитии.
"Не интересно слушать про их свидания" - у меня вот подруга развелась после 10 лет брака и уже больше года активно общается в тиндере, ходит на свидания - это ее этап жизни и мы остаёмся подругами. При этом другая подруга наоборот за 3 года встретила мужа и родила 2х детей, но она нам не говорит что-то из серии Рожайте скорее.

А у вас какая-то странная дружба. Даёте непрошенные советы... А намеки, что ваш муж абьюзер явно же не просто так.
Вы напоминаете мою знакомую, когда мне было 27 она втирала, что мне надо скорее выходить замуж, что надо думать не о чувствах, а то кем работает человек и тд.
Для меня это дикость.

А она вышла замуж и продолжила жалеть знакомых, кто не замужем.
Из декрета вышла, когда ребенку было 2 года, готовкой, уборкой, ребенком занимается только она - для меня это просто ад, а не счастливая жизнь. Может и на вас так же смотрят? вы им что-то пропагандируете, а со стороны ваш брак как кошмар выглядит.
и теперь уже они пытаются вам намекнуть, что что-то не так.

Мне неинтересно слушать про их с*кс в машине.
Отель не пробовали, не?

Гость
#15
Мысли вслух

Автор, я бы с такой подружкой как вы закончила отношения, хотя сама в браке и счастлива.
Но у вас прям сквозит что вы самая умная, а они отстали в развитии.
"Не интересно слушать про их свидания" - у меня вот подруга развелась после 10 лет брака и уже больше года активно общается в тиндере, ходит на свидания - это ее этап жизни и мы остаёмся подругами. При этом другая подруга наоборот за 3 года встретила мужа и родила 2х детей, но она нам не говорит что-то из серии Рожайте скорее.

А у вас какая-то странная дружба. Даёте непрошенные советы... А намеки, что ваш муж абьюзер явно же не просто так.
Вы напоминаете мою знакомую, когда мне было 27 она втирала, что мне надо скорее выходить замуж, что надо думать не о чувствах, а то кем работает человек и тд.
Для меня это дикость.

А она вышла замуж и продолжила жалеть знакомых, кто не замужем.
Из декрета вышла, когда ребенку было 2 года, готовкой, уборкой, ребенком занимается только она - для меня это просто ад, а не счастливая жизнь. Может и на вас так же смотрят? вы им что-то пропагандируете, а со стороны ваш брак как кошмар выглядит.
и теперь уже они пытаются вам намекнуть, что что-то не так.

Я давала советы и ПРЕКРАТИЛА.
Теперь они мне вечно это будут припоминать и мстить что ли?

Гость
#16
Гость

Мне неинтересно слушать про их с*кс в машине.
Отель не пробовали, не?

Завидуете вы наверно. Их приключениям) как старая бабка бубните. В машине секс это развлечение в первую очередь, как и секс на пляже и тд. У вас может и нет с мужем такого задора.вот и беситесь?

Гость
#17
Гость

Завидуете вы наверно. Их приключениям) как старая бабка бубните. В машине секс это развлечение в первую очередь, как и секс на пляже и тд. У вас может и нет с мужем такого задора.вот и беситесь?

А я этого и не могу, мне прелюдия нужна. Твердите, что хотите.
Но я устала от «приключений».
Ахтунг, оказывается не все женщины шлюпки, вот вам открытие дня.

Гость
#18
Гость

А я этого и не могу, мне прелюдия нужна. Твердите, что хотите.
Но я устала от «приключений».
Ахтунг, оказывается не все женщины шлюпки, вот вам открытие дня.

Опять как старая бабка) всё это можно делать с одним партнёром в отношениях. Если вы так не можете, то другие значит шлюпки. То есть вы называете ваших подруг так?

Гость
#19
Гость

Опять как старая бабка) всё это можно делать с одним партнёром в отношениях. Если вы так не можете, то другие значит шлюпки. То есть вы называете ваших подруг так?

Попридержи коней и сдай на зппп. Меня твое мнение не интересует.

Гость
#20

После замужества подруги мне вообще стали не нужны. Муж заменил их всех. А теперь ещё и взрослые дети у меня, с полуслова меня понимают, надёжная поддержка. Больше в друзьях мне никого и не надо. Все остальные - просто знакомые и приятели.

Гость
#21
Гость

После замужества подруги мне вообще стали не нужны. Муж заменил их всех. А теперь ещё и взрослые дети у меня, с полуслова меня понимают, надёжная поддержка. Больше в друзьях мне никого и не надо. Все остальные - просто знакомые и приятели.

Вот и хорошо. А то мне надоело чужое мнение и чужая ненависть.

Гость
#22
Гость

Вот и хорошо. А то мне надоело чужое мнение и чужая ненависть.

Так ты сама всех ненавидишь) ты ведь сама стала никому ненужная) агрессивная. Счастье прям так и льётся из всех щелей,)

Гость
#23
Гость

Так ты сама всех ненавидишь) ты ведь сама стала никому ненужная) агрессивная. Счастье прям так и льётся из всех щелей,)

Это точно. Сама тема разводка, а моральное состояние автора в реальности просто Г 😂😂😂

Гость
#24
Гость

Это точно. Сама тема разводка, а моральное состояние автора в реальности просто Г 😂😂😂

ООН поддерживает это безумие.

Гость
#25
Гость

ООН поддерживает это безумие.

Ваша злоба вам придёт тройным бумерангом)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: