Гость
Статьи
Подруга меня копирует

Подруга меня копирует

Здравствуйте уважаемый форум! Хочу поделиться с вами своей проблемой и попросить совет… У меня есть подруга. Учимся с ней в одном учебном заведении. Ради удобства и близости к учебному заведению начали жить вместе. Постоянно я и мой круг общения замечает, что она меня очень сильно копирует……Мою одежду, хотя раньше одевалась совсем по другому….Мои фразы, которые без устали повторяет по 30 раз,..аж бошка болит блин! Я уже эти слова ненавидеть начинаю, черт их подери!! Она так прямо и говорит - хочу быть как ты!!! Сначала конечно, было приятно, типа фанатка появилась, прикольно)))но это доходит до абсурда!Вплоть до одинаковых трусов.Я аккуратно с ней пыталась поговорить об этом - сказала, что просто берет от меня то, что ей нравиться. А нравиться все и очень сильно. Потом начала плакать. Говорит, у нее нет ничего своего, вот так и происходит. Хочу ей помочь..искренне..у нее проблемы психологические….друзей раньше до меня не было..Но это копирование в печени сидит блин! Когда мы познакомились она была собой……настоящей..как ей помочь????и как остановить эту ПЕТЛЮ копирования?раздражает это если честно.…до чертиков. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Очень жду ваших советов. Всем хорошего дня! #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Ого, поди и влюбится так, вот геморрой же, сочувствую автору

Гость
#3
Гость

Тебе лет 15 сюда по тексту ?!

20. придала так эмоциональную окраску.

Гость
#4

Не общайся с ней, раз раздражает

Гость
#5

она хочет себе понравится. Учтите, что можете повлиять на ее психику плохим образом если не будете аккуратны. Я бы разъехалась с ней по разным местам проживания.

Гость
#6
Гость

она хочет себе понравится. Учтите, что можете повлиять на ее психику плохим образом если не будете аккуратны. Я бы разъехалась с ней по разным местам проживания.

я понимаю что у нее проблемы, поэтому пытаюсь с ней быть мягкой и аккуратной

Захария
#7

не живите вместе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: