Гость
Статьи
Как у вас с подругами?

Как у вас с подругами?

Вопрос такой: часто ли вы созваниваетесь с подругами или больше общаетесь в переписке?
Я сейчас за границей, мы с ней далеко. Она пишет мне только сообщения, на мои предложения созвониться говорит, что занята, позже, нет настроения и так далее. Семьи у нее нет, сейчас не работает. Объясните мне - это норма сейчас и я нарушаю ее личные границы или это вовсе не дружба? Для меня не укладывается в голове как можно не хотеть поболтать с подругой по душам. #дружба

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голова маленькая, раз не укладывается? Утрамбуй как-нибудь.

#2

Я тоже не люблю разговаривать, чем переписка не устраивает? И да, вы отнимаете чужое время болтовней, может она в это время хочет в телефоне поиграть)

Гость
#3

никак - жена не разрешает.

Гость
#4
Гость

никак - жена не разрешает.

Похоже, что я тоже своему запрещу. Или сразу направлю его к ней.
По три часа трындят по телефону. Больные.Нафиг мне сдалась такая их "дружба"

Гость
#5
Вау🍷

Я тоже не люблю разговаривать, чем переписка не устраивает? И да, вы отнимаете чужое время болтовней, может она в это время хочет в телефоне поиграть)

Не люблю переписки. Мне легче за 5 минут рассказать все, чем печатать

Гость
#6

Здравствуйте. Подруга,та которая всегда поддержит, выслушает,поговорит. В любое время. А если всегда занята,то всё ищите новую подругу. Минутка есть всегда и у всех,вот желание,это уже другое дело. Похоже не очень то вы ей нужны.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Подруга,та которая всегда поддержит, выслушает,поговорит. В любое время. А если всегда занята,то всё ищите новую подругу. Минутка есть всегда и у всех,вот желание,это уже другое дело. Похоже не очень то вы ей нужны.

Согласна с Вами. Но при это она говорит, что скучает. Странная.

#8
Гость

Не люблю переписки. Мне легче за 5 минут рассказать все, чем печатать

А она наоборот.

Гость
#9
Гость

Согласна с Вами. Но при это она говорит, что скучает. Странная.

Это вы странная. Не знаете, что ли, какая сейчас в России жизнь? Люди теряют работу, накопления, бодрость духа. Не знают, что будет завтра. А вам лишь бы потрындеть.

Гость
#10

"Для меня не укладывается в голове как можно не хотеть поболтать с подругой по душам."
Это верно, если вы подруги. Но как можно дружить с человеком, который находится за границей? Это уже не дружба, а так, легкое знакомство. У меня тоже дружба сошла на нет с подругой, уехавшей на пмж в другую страну. Разные интересы, разные условия жизни, она уже не понимала, как я живу, я - как она - в общем, общаться перестали.

Гость
#11
Гость

Не люблю переписки. Мне легче за 5 минут рассказать все, чем печатать

Голосовое письмо, не?

Марина
#12

Не хочет созваниваться,что тут непонятного, вряд-ли вы для нее близкая подруга

Гость
#13
Марина

Не хочет созваниваться,что тут непонятного, вряд-ли вы для нее близкая подруга

Да, к сожалению

Гость
#14
Гость

Это вы странная. Не знаете, что ли, какая сейчас в России жизнь? Люди теряют работу, накопления, бодрость духа. Не знают, что будет завтра. А вам лишь бы потрындеть.

Это было и до войны

Гость
#15
Гость

Это было и до войны

Ты уехала до 24 февраля? Тогда не сравнивай.

Гость
#16

Вы элементаро можете быть не тем человеком , которому хочется открывать свою душу. А может у человека просто нет этой потребности разговаривать о своих делах с посторонними. Может быть все что угодно. Найдите для потрындеть кого-то другого.

неавтор
#17

Есть подруги по переписке, есть с которыми ходим гулять. В целом могу дать совет - больше общаться и позитивно относиться к людям, тогда всегда будет с кем дружить

#18

Есть хорошие приятельницы,в женскую дружбу не верю.

Гость
#19
Гость

Ты уехала до 24 февраля? Тогда не сравнивай.

После.

Гость
#20
Гость

Вы элементаро можете быть не тем человеком , которому хочется открывать свою душу. А может у человека просто нет этой потребности разговаривать о своих делах с посторонними. Может быть все что угодно. Найдите для потрындеть кого-то другого.

Раньше она открывала, а потом перестала. Мне есть с кем потрындеть. Просто ее считала именно подругой, а не для потрындеть

Гость
#21
Гость

Раньше она открывала, а потом перестала. Мне есть с кем потрындеть. Просто ее считала именно подругой, а не для потрындеть

Лучший подруг человека - это муж.
С ним и потрындеть, и помолчать, и поржать, и поплакать ... с ним можно всё. Если он настоящий любимый друг.
Тогда и подруг особо и не нужно.

Гость
#22

А у меня не укладывается как можно хотеть трендеть постоянно ни о чем. Очень вашу подругу понимаю

Гость
#23
Гость

А у меня не укладывается как можно хотеть трендеть постоянно ни о чем. Очень вашу подругу понимаю

Ну вот с чего вы взяли, что постоянно? Раз в месяц - это часто?

Гость
#24

У меня нет подруг- нет проблем. А болтать любят лентяи

Гость
#25
Гость

У меня нет подруг- нет проблем. А болтать любят лентяи

Неудивительно, что их нет. Хамка

Гость
#26
Гость

Неудивительно, что их нет. Хамка

Я люблю поболтать, но и не думала принимать "лентяи" на свой счёт.
А автор сразу за себя обиделась и давай ругаться. На воре и шапка горит).

Гость
#27
Гость

Я люблю поболтать, но и не думала принимать "лентяи" на свой счёт.
А автор сразу за себя обиделась и давай ругаться. На воре и шапка горит).

Ооой, ещё одна токсичная баба. Я сразу выкупаю таких, как ты, и ту, которая обозвала лентяйкой. Сидите тут лишь бы обосрать кого-то, даже не зная человека, чтобы получить реакцию. Обычные энергетические вампиры.

Гость
#28
Гость

Ооой, ещё одна токсичная баба. Я сразу выкупаю таких, как ты, и ту, которая обозвала лентяйкой. Сидите тут лишь бы обосрать кого-то, даже не зная человека, чтобы получить реакцию. Обычные энергетические вампиры.

"Сидите тут лишь бы обосрать кого-то, даже не зная человека"
А ты знаешь ту, которую назвала хамкой, да?

Гость
#29
Гость

"Сидите тут лишь бы обосрать кого-то, даже не зная человека"
А ты знаешь ту, которую назвала хамкой, да?

Ой всё

Гость
#30
Гость

Ой всё

Нагородишь ерунды, а потом Ой всё.
Вот потому подруга от тебя и отчалила)))

Гость
#31
Гость

Нагородишь ерунды, а потом Ой всё.
Вот потому подруга от тебя и отчалила)))

Не отчалила, вчера позвонила и все у нас ок) Шах и мат

Гость
#32
Гость

Не отчалила, вчера позвонила и все у нас ок) Шах и мат

Нет, дурындочка, это пока только пат))